[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
fafnerboyДата: Четверг, 10.02.2011, 16:26:14 | Сообщение # 2851
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Раз уж вы затронули эту тему-то футболки Торреса в Челси продаются,как горячие пирожки.А на Роналдо Реал вообще 100 миллионов поднял.

Добавлено (10.02.2011, 16:26:14)
---------------------------------------------
мадридского "Реала" Серхио Каналесу.
В "Королевском клубе" 19-летний хавбек не имеет постоянной игровой практики. В нынешнем розыгрыше Примеры он сыграл всего 4 матча в составе "сливочных". В связи с этим, Каналес не против покинуть Испанию и перебраться на Туманный Альбион.

 
FiZiДата: Четверг, 10.02.2011, 17:16:37 | Сообщение # 2852
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
если Рейна всё-таки решиться покинуть клуб, думаю Стекеленбург или де Хеа (у него кстати прозвище Русский) будут отличной заменой
 
Kazah_lfcДата: Четверг, 10.02.2011, 18:01:30 | Сообщение # 2853
Новобранец
Сообщений: 55
Наши интересуются Эриксеном который молодой Датчанин...видели как он вчера Англичан возил ...в общем игрок что надо
молодой 18 лет кажется, цена примерно 10 млн...надеюсь за ранее подпишут чтоб летом никто не увел 01



Сообщение отредактировал Kazah_lfc - Четверг, 10.02.2011, 18:01:53
 
NIKIToS_LFCДата: Четверг, 10.02.2011, 18:45:54 | Сообщение # 2854
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед". Если манкунианцы захотят заполучить испанца, то будут вынуждены выложить за него около 20 миллионов фунтов стерлингов. За меньшую сумму мерсисайдцы не намерены отпускать своего голкипера. Сумма отступных по контракту 28-летнего футболиста как раз равняется этой сумме.

Отметим, что если сделка состоится, то это станет вратарским рекордом для трансферного рынка Англии. Отметим, что Рейна в прошлом апреле подписал с "Ливерпулем" контракт на шесть лет.

 
Mr_GeorgeДата: Четверг, 10.02.2011, 19:10:41 | Сообщение # 2855
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
Вместо Рейны - Адлер! ИМХО
 
FiZiДата: Четверг, 10.02.2011, 20:39:32 | Сообщение # 2856
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Тайво оповестил английские клубы о своей доступности

Тайе Тайво Трансферная цель многих английских клубов в прошлом левый защитник Тайе Тайво заявил, что не будет подписывать новый контракт с "Марселем" и летом станет свободным агентом.

25-летним игроком сборной Нигерии в недавнем прошлом интересовались многие клубы Премьер-Лиги, включая "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм". Однако "Марсель" не горел желанием отпускать своего лидера - не отпустил он его и в январе, несмотря на истекающий вскоре контракт.

Тайво подтвердил, что не собирается подписывать новый контракт с "Марселем", а нынешняя сделка истекает летом. Более того, защитник даже намекнул, что уже ведет предварительные переговоры с неким европейским клубом - из Англии, Испании или Италии.

"Я уже принял решение не подписывать новый контракт. Я хочу сменить клуб в январе. Мой агент и я ведет переговоры с клубом, представляющим одну из трех сильнейших лиг Европы. Я надеюсь уладить свое будущее в скором времени", - цитирует Тайво ESPN.

 
FootFansДата: Четверг, 10.02.2011, 23:05:28 | Сообщение # 2857
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Адлера МЮ 100% заберет я думаю вместо Ван Дер Саара......

Охота за Боатенгом: "Ливерпуль"

Похоже, что революция в английском "Ливерпуле" только набирает обороты. После таких приобретений как Луис Суарес и Энди Кэрролл "красные" не намерены останавливаться. Согласно сообщению портала Sportingo, английский клуб серьёзно заинтерисован в услугах плэймейкера, который удачно выступает в итальянской лиге - Кевина-Принца Боатенга, информирует calciomercato.com

Бывший игрок "Тоттенхэма" и "Портстмута", 23-летний ганский полузащитник находится в совместном владении "Милана" и "Дженоа" и чтобы оформить переход Боатенга в Англию "Ливерпулю" придётся выложить где то около 15 млн. евро.

fanacmilan.com

 
Kazah_lfcДата: Пятница, 11.02.2011, 00:04:37 | Сообщение # 2858
Новобранец
Сообщений: 55
FootFans, а он нам нужен?(Боатенг) сомневаюсь
 
luterpzДата: Пятница, 11.02.2011, 10:42:39 | Сообщение # 2859
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ringo_Starr, YY, я же говорил что он для МЕНЯ не звезда. симулянт, в командной игре-никакой. да, он играет неплохо, но бесит своим эгоизмом, непосредственностью и тупостью. Ему в журналах красоваться а не на поле :D Вот Месси к приммеру другое дело

Добавлено (11.02.2011, 10:42:39)
---------------------------------------------
FootFans, и что он будет делать у нас??? помоему бессмысленное приобретение. принц блин :D пусть в королевский клуб Реал идет, там как раз бессмысленные приобретения любят


Сообщение отредактировал luterpz - Пятница, 11.02.2011, 10:43:27
 
FootFansДата: Пятница, 11.02.2011, 12:22:56 | Сообщение # 2860
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Не знаю...Может бытьч ем нить нам поможет за кубок? )
 
luterpzДата: Пятница, 11.02.2011, 14:40:45 | Сообщение # 2861
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Mr_George, Ну незнаю, Реал тоже порой бессмысленные покупки делает
 
YYДата: Пятница, 11.02.2011, 15:09:11 | Сообщение # 2862
Игрок основы
Сообщений: 421
luterpz, Месси - гавнюк еще тот. Он меня раздражал всегда, но когда я прочитал его интервью в адрес Ливерпуля 3-х летней давности, то он стал меня бесить еще больше. Хотя его уже наказали за это, но все же) Не пойму как ты можешь лестно отзываться о игроке, который пытался обосрать твой любимый клуб? У меня огромное желание, чтобы Месси оказался в АПЛ) Каждый матч бы с его участием смотрел) Какой-нибудь Шоукросс потушил бы его талант в момент=)

Добавлено (11.02.2011, 15:09:11)
---------------------------------------------
luterpz, а что касается Роналдо.. Своей статистикой он ни единому в мире критику не даст повода открыть рот в свой адрес. И спорить невозможно о наличии таланта игрока, который забивает стабильно гол за матч.

Вот подумай над тем, что ты сказал. Эгоистичость.. Смешно. Если один игрок на протяжении 2-х сезонов в каждом матче забивает гол, как можно обвинить его в эгоистичности? Не каждой команде вообще удается забить гол в матче..

 
fhrfyДата: Пятница, 11.02.2011, 16:04:38 | Сообщение # 2863
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
YY, что за интервью, можешь ссылку написать?
Эгоист я думаю имелось ввиду Роналду, а не Роналдо. Сколько матчей с ним видел, везде кажется что Криштиану работает ради личной статистики в первую очередь, этим он мне не нравится.



Сообщение отредактировал fhrfy - Пятница, 11.02.2011, 18:41:45
 
fafnerboyДата: Пятница, 11.02.2011, 19:08:41 | Сообщение # 2864
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Английский "Ливерпуль" планирует летом укрепиться нападающим "Барселоны" Бояном Кркичем. Как сообщает Sport, руководство "красных" готово предложить каталонцам за 20-летнего футболиста 20 миллионов евро.
Однако наставник сине-гранатовых Хосеп Гвардиола вряд ли захочет расстаться с талантливым игроком, который недавно продлил контракт с клубом до 2015 года.
В то же время не стоит забывать, что Кркич в этом сезоне крайне мало получает игрового времени, приняв участие в 18 матчах и забив три мяча.

 
gentle_songДата: Пятница, 11.02.2011, 19:26:25 | Сообщение # 2865
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
20 за него не дадут это точно (не только Ливерпуль), за 10 можно.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,