[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
crectrachДата: Пятница, 04.02.2011, 12:27:16 | Сообщение # 2791
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
chemez, Тем более у нас центр отличный! Каррагер, Аггер, Шкртел, Кириякос - конечно последние двое не столь высоки классом, но играли тем не менее!
 
SporishДата: Пятница, 04.02.2011, 12:42:22 | Сообщение # 2792
Новобранец
Сообщений: 30
Я считаю что тоже центр необходимо усилить ,в свое время надо было Галаса у Тоттенхэма перебить.
 
crectrachДата: Пятница, 04.02.2011, 12:44:47 | Сообщение # 2793
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Да скажи же мне наконец зачем? Чем тебя не устраивает наша сегодняшняя оборона? Конечно Шкртел далеко не торт, но ведь основные два дефа - это Каррагер и Аггер! Это ж блин непробиваемая стена!
 
SporishДата: Пятница, 04.02.2011, 12:59:42 | Сообщение # 2794
Новобранец
Сообщений: 30
Да наш Карра уже не молод ,Аггер вообще не паенька.
 
crectrachДата: Пятница, 04.02.2011, 13:05:06 | Сообщение # 2795
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Quote (Sporish)
Да наш Карра уже не молод

32 года это уже не мальчик, но и на пенсию ему рановато)
Quote (Sporish)
Аггер вообще не паенька.

Вполне, вполне! Правда в матче со Стоком ему так доставалось, что я уж боялся что опять травмируют(((

 
FiZiДата: Пятница, 04.02.2011, 13:30:34 | Сообщение # 2796
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
luterpz, 26 Мертезакеру

chemez, Кьяер кстати да, оч хороший молодой защитник)) ещё Пике харош, но не думаю, что он уйдёт из Барсы(

 
YYДата: Пятница, 04.02.2011, 13:33:59 | Сообщение # 2797
Игрок основы
Сообщений: 421
FiZi, про Пике улыбнуло)
 
SporishДата: Пятница, 04.02.2011, 13:42:29 | Сообщение # 2798
Новобранец
Сообщений: 30
Пике -конечно из Барсы не уидет

Добавлено (04.02.2011, 13:42:29)
---------------------------------------------
А знаете что мы хотели купить Ллоренте из Атлетико,но он отказал(и слава Богу).


Сообщение отредактировал Sporish - Пятница, 04.02.2011, 13:43:38
 
IVeRAPДата: Пятница, 04.02.2011, 13:50:05 | Сообщение # 2799
Арьергард
Сообщений: 317
Sporish, Галас уже уже не молод...зарплату ему платить чтобы он сидел на скамейке это глупо учитывая что 80 минимум...лучше купить очень перспективного молодого Скотта Данна или Гарри Кэйхилла...Шкртела,Кириякоса нужно продавать так как Аяле и Уилсону они даже к скамье не подпустят такими темпами...Кончески нужно продавать ,Инсуа перспективный если оставить то Аурелио нужно продавать...в любом случае нам нужен игрок топ уровня на левый фланг защиты умеющего атаковать Бастос или Коэнтрау подошли бы...Поульсона можно оставить так как у нас помимо него чистого оборонительного опорника нету...конечно ещё один перспективный опорник например М'вила нам нужен ...Макси и Йовановича нужно продавать так как первый из них это пятый нападающий в клубе ....а от Макси пользы никакой ...я вижу только 3 схемы какие может использовать Ливерпуль....
1 + - игроки которые не соответствуют уровню топ клуба на мой взгляд ,на их позицию должны быть приобретены другии
---------------Кэрролл-Суарес--------------
Джеррард--Поульсон+----Мейрелеш-Кюйт
Аурелио+--Аггер------Каррагер--Джонсон
--------- ---------Рейна-------------------------
в Кэрролл-Суарес горизонтально играть будут или вертикально тут разницы большой я не вижу....почему Джеррард слева так как центр Джеррард-Мейрелеш слишком атакующий ,на поле должен присутствовать опорник ...конечно Стиви будет регулярно смещатся в центр освобождая бровку для Аурелио+,именно поэтому левый дэфф должен уметь атаковать,с таким же успехом можно поставить Стиви в центр а Рауля на правый фланг к тому же он там играл,он тоже будет смещатся в центр и .......
2
---------------------Кэрролл------------------
Суарес----------Мейрелеш-----------Кюйт
-------Поульсон+----------Джеррард----- --
Аурелио+--Аггер------Каррагер--Джонсон
--------------------Рейна----------------------
принцип действия этой схемы вы уже знаете сезон 2008-2009 2009-2010 именно эта схема у нас была основная....из недостатков хочу отметить большую зависимость от центр форварда и плеймекера от их формы и готовности играть

3
я был крайне удивлён увидеть эту схему в матче со Сток Сити,схема неплохая ,но достаточно не обычная при данной схеме нам нужен как минимум один центрдефф топ уровня
--------------Кэрролл--Суарес--------------
----------Джеррард-----Мейрелеш----------
Аурелио+--------Поульсон+------Джонсон
---- -----Аггер--Каррагер--Шкртел+--------
--------------------Рейна----------------------
фланги отдаём крайним защитникам,а насыщаем центр...Джеррад Мейрелеш не плеймекеры а классический английские центрхавы...
вот так я вижу сегоднешний Ливерпуль...


Сообщение отредактировал IVeRAP - Пятница, 04.02.2011, 13:51:26
 
NIKIToS_LFCДата: Пятница, 04.02.2011, 13:56:41 | Сообщение # 2800
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Я слышал, что летом мол Марин может в англию перебраться, может даже к нам %
 
luterpzДата: Пятница, 04.02.2011, 14:13:58 | Сообщение # 2801
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
FiZi, можно брать :D
Sporish, чем тебе Ллорентье не нравится? Галас та тебе зачем нужен? он быстрее Кары развалится
Все-чем вам Шкртел не нравится. обещаю, в следующем году будет держать центр наш

 
SporishДата: Пятница, 04.02.2011, 14:45:12 | Сообщение # 2802
Новобранец
Сообщений: 30
Галлас вместо Агера,я так бы хотел
 
chemezДата: Пятница, 04.02.2011, 15:56:51 | Сообщение # 2803
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
FiZi, очень хороший это мягко сказано. Он один из самых, если не самый, перспективных защитников не то что Европы, мира!!! Его надо брать, тем более что они с Аггером играют в сборной и хорошо знают друг друга.
 
FiZiДата: Пятница, 04.02.2011, 16:09:35 | Сообщение # 2804
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
YY, эу) помечтать немного можн :)
 
luterpzДата: Пятница, 04.02.2011, 16:41:27 | Сообщение # 2805
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ху из Кьяер? по мне так лучше Куэнтроу надо брать, фланг будет закрыт навсегда :D
Ребята, когда нет давления на соперника с центра и в нападении, всегда много давления на свои ворота. думаю сейчас наш центр и нападение будут убойными, соответственно и у защиты поменьше работы. значит и пропускать меньше будем. Так что думаю и действующая защита будет в норме

Добавлено (04.02.2011, 16:41:27)
---------------------------------------------
IVeRAP, ты в своих схемах везде Поульсена пихаешь :D его выкинуть из Ливерпуля пора :o :D

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,