[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
fafnerboyДата: Пятница, 04.02.2011, 16:55:18 | Сообщение # 2806
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
luterpz, Поульсен не хуже Лукаса.
А Кьяер - игрок сборной Дании,хороший защитник,а еще он хочет играть с Аггером в одной команде))

 
NIKIToS_LFCДата: Пятница, 04.02.2011, 17:17:37 | Сообщение # 2807
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Форвард "Атлетика" Фернандо Льоренте признал, что в зимний период дозаявок на него с предположением выходил "Ливерпуль", однако он предпочел остаться в Бильбао. Также в испанских СМИ упоминалось об интересе к форварду со стороны "Реала" и "Тоттенхэма". По словам футболиста, это говорит лишь о том, что он хорошо делает свою работу.

"Это правда, что представители "Ливерпуля" прилетали в Бильбао на переговоры по поводу моего трансфера, но я сказал решительное "нет". Не хочу менять клуб, меня все устраивает в "Атлетике". Понимаю, что фанатам не нравятся все эти разговоры о моем уходе. Но интерес со стороны топ-клубов говорит о том, что я хорошо выполняю свои обязанности на поле. Признаюсь, ближайшее будущее связываю только с "Атлетиком", - цитирует Marca Льоренте.

 
IVeRAPДата: Пятница, 04.02.2011, 17:33:23 | Сообщение # 2808
Арьергард
Сообщений: 317
fafnerboy, там везде стоит Поульсон+ не писать же новый опорный полузащитник или загадовать писать Тулалан или ещё кого-то ....а вообще ты наверно заметил что при Далглише Поульсон значительно повысил свой уровень игры так что для скамьи он вполне подходит....к тому же Лукас очень разноплановый игрок мы убиваем его талант ставя в опорную зону только разрушать...Кьяр классный защитник ,но Волки его просто так не отпустят

Добавлено (04.02.2011, 17:25:17)
---------------------------------------------
NIKIToS_LFC,
Ллоренте классный нап и именно он пришёл мне на ум после того как Нандо выразил уйти ....на данный момент по лучше Кэрролла будет...но у Кэрролла потенциал громадный а Кенни передаст свой опыт я не сомневаюсь ему...

Добавлено (04.02.2011, 17:33:23)
---------------------------------------------
а ещё кто смотрит Серию А Алексис Санчез так же хорош в матчах как на Ютубе ???

 
NIKIToS_LFCДата: Пятница, 04.02.2011, 17:45:39 | Сообщение # 2809
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
IVeRAP,
Санчес как и все Удницы выдают рядами хорошие и плохи матчи... Слежу за этой командой) Но летом его уже вроде в Юве сватают..

 
YYДата: Пятница, 04.02.2011, 17:54:42 | Сообщение # 2810
Игрок основы
Сообщений: 421
Sporish, ты с ума сошёл, если считаешь, что Галлас лучше Аггера. Офигеть идея. Купить зажравшегося резервиста Тоттенхэма, которому будет 34, вместо молодого, отличного дефа,который предан Ливерпулю, и, который получает ЗП в 2, а может и 3 раза меньше.
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 04.02.2011, 18:28:30 | Сообщение # 2811
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано признался, что ничуть не удивился, когда узнал о продаже "Ливерпулем" Фернандо Торреса. Аргентинцу "грустно смотреть" на то, в какой манере его бывший клуб расстается с преданно служившими игроками.

Как известно минувшим летом Маскерано заявил, что хочет уйти из "Ливерпуля", и клубу пришлось продать его в "Барселону" за 22 миллиона фунтов. А всего за 4 месяца до этого "красные" предлагали аргентинскому полузащитнику новый контракт.

Маскерано раскритиковал "Ливерпуль" за то, как клуб расстался с ним с самим и с Торресом. Хавьер считает, что "красные" не очень-то и стремятся удерживать своих лучших игроков.

"Я не удивлен тем, что случилось с Фернандо. Когда я покинул "Ливерпуль", это выглядело, как будто я кого-то убил. Грустно, что игроки, которые так много сделали для клуба, вынуждены уходить через черный ход".

"Грустно, что пресса и клуб пытаются убедить людей в том, что это игрок делает ошибку, когда на самом деле это "Ливерпуль" не очень-то и стремился сохранить нас в клубе. Лучшие игроки не уходят отсюда без скандала. Я общался с Фернандо и сказал ему, что он не должен расстраиваться, потому что он делал все для успеха клуба".

"Даже несмотря на то, что он ничего не выиграл из трофеев, он был очень важным игрокам и всегда помогал клубу", - сообщил Маскерано в интервью ESPN.

 
NIKIToS_LFCДата: Пятница, 04.02.2011, 18:34:36 | Сообщение # 2812
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
NIGHTCRAWLER,
пару страниц назад я выкладывал это)

 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 04.02.2011, 20:16:22 | Сообщение # 2813
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
NIKIToS_LFC, не увидел))

Добавлено (04.02.2011, 19:35:28)
---------------------------------------------
Нападающий Фернандо Торрес объяснил причины своего перехода в "Челси" - по мнению испанца, "Ливерпуль" сейчас находится в переходном периоде, и он не может ждать так долго.

В понедельник Торрес стал самым дорогим приобретением в английском футболе, когда завершил свой трансфер в "Челси" за 50 миллионов фунтов. Фернандо признался, что по-прежнему уважительно относится к своему бывшему клубу, но не может ждать, пока тот восстановит свой статус представителя элиты.

"За год многое поменялось. Думаю, у "Ливерпуль" огромные амбиции, и они делают правильные вещи, чтобы вернуться в элиту, но на это требуется время. У меня нет этого времени".

"Я футболист, и я должен играть и забивать голы. Я испытываю огромное уважение к болельщикам "Ливерпуля", поэтому не буду праздновать гол, если поражу их ворота (в воскресенье). Я могу сказать лишь хорошее о людях из Ливерпуля. На протяжении трех с половиной фантастических сезонов они делали меня счастливым".

"Когда я был подростком и болел за "Атлетико", я не мог понять, когда большие игроки уходили из клуба. Я не прошу "Ливерпуль" понять меня, но, уверен, со временем они увидят, что я сделал для них. Таков футбол. В один день тебя обожают, в другой ненавидят", - сообщил Торрес, который в 142-х матчах за "красных" забил 81 гол.

Добавлено (04.02.2011, 19:38:11)
---------------------------------------------
Дебют Торреса в составе "Челси", как ожидается, состоится в воскресенье в матче против "Ливерпуля", и, признав ранее на этой неделе, что ему хотелось бы забить своему бывшему клубу, сегодня испанец также заявил, что если сделает это, праздновать забитый гол он не станет.

"Я испытываю огромное, огромное уважение к болельщикам "Ливерпуля", и поэтому не думаю, что буду праздновать, если забью, - добавил он. - В "Ливерпуле" у меня осталось много друзей, и со всеми ними у меня хорошие отношения".

Добавлено (04.02.2011, 20:16:22)
---------------------------------------------
Словацкий защитник Ливерпуля предупредил Охотника За Трофеями, что костьми ляжет на подходах к своей штрафной в воскресном матче.

Как сообщает ESPN, перво-наперво Мартин заявил, что все в команде не сильно-то и сомневались в ближайшей миграции Фернандо с "Энфилда".

"Я ожидал этого, - приводит слова Шкртела с опорой на isport.blesk.cz источник. - Было много разговоров, особенно в те два дня, когда он уже не тренировался с нами".

"Сезон вновь не оправдал наших ожиданий, и это окончательно убедило его, что надо искать другое место работы, так он нам сказал".

"Жаль, конечно, он игрок мирового уровня, но повторюсь - это известие не было как снег на голову. Я желаю ему лично всего наилучшего, но желать успехов Челси, конечно же, не буду. Возможно, Фернандо когда-нибудь пожалеет о своем выборе".

В грядущем воскресном матче турнирная судьба может свести двух недавних соратников, если, конечно, к тому моменту не будет готов Джейми Каррагер.

"Разумеется, мне придется совершенно заново узнавать соперника-Торреса, ведь до этого я выступал против него лишь на тренировках. Я думаю, он появится на поле, Челси не терпится опробовать столь желанное приобретение".

"Что ж, я жду его и твердо верю - забить ему я не дам".

"На закуску" Шкртел заявил: "Плакать по Торресу здесь никто не будет. Вместо него мы приобрели сразу двух великолепных нападающих, так что мы в самом скромном случае будем точно так же сильны, как и с ним, а то и сильнее".

 
NIKIToS_LFCДата: Пятница, 04.02.2011, 20:29:20 | Сообщение # 2814
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Шкретел еще и говорит? xD
А серьезно, все грамотно сказал, упорство и самоотверженность - это его залог успеха ; )

 
chemezДата: Пятница, 04.02.2011, 20:33:57 | Сообщение # 2815
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Настрое серьезно))) Как бы Нандо ноги не оторвал :D
 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 05.02.2011, 00:48:19 | Сообщение # 2816
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Джейми Каррагер уверен, что Фернандо Торрес хотел покинуть Ливерпуль еще минувшим летом.

"Начиная с лета, никто из нас не сомневался в том, что его отъезд – это вопрос времени, - цитирует защитника Liverpool Echo. – Все чувствовали, что он уже одной ногой в другом клубе, вопрос был лишь в том, когда это произойдет – зимой, или в конце сезона".

"Я считаю, что уход Торреса именно сейчас стал для нас, пожалуй, самым лучшим вариантом, с учетом того, что он уже не хотел играть здесь. В любом случае, это бы неизбежно случилось летом. Полагаю, такое решение стало удобным для всех".

"Мы приобрели двух голодных до футбола парней, у которых есть шанс доказать свою состоятельность в Ливерпуле. Очень надеюсь, что они пробудут здесь на протяжении следующего десятилетия".

"Они оба молоды и заряжены на борьбу. Вероятно, они станут нашим будущим и вместе составят хороший тандем. Мы довольны тем, что приобрели их".

Каррагер настаивает, что, несмотря на скандальный уход из клуба, он не держит зла на Торреса.

"Я не собираюсь критиковать его, - комментирует Карра. – В свое время мы купили его за двадцать миллионов, а продали за пятьдесят".

"Несмотря на ту ситуацию, которая предшествовала его отъезду, болельщики не смогут отрицать, что он был фантастическим футболистом Ливерпуля".

"Благодаря своим голам он встал в один ряд с Рашем, Олдриджем, Фаулером и Оуэном. К сожалению, он принял решение оставить нас, но это футбол. Игроки во всем мире переходят из клуба в клуб, и вместо того, чтобы ругать Торреса, мы должны сосредоточить свою энергию и поддержать двух наших новобранцев".

"Сейчас мы находимся на седьмой позиции и в ближайшие несколько недель у нас есть уникальная возможность подняться еще выше. Если мы добьемся успеха, то сможем составить конкуренцию командам из первой четверки".

"Давайте радоваться тому, что у нас есть сейчас", - добавил англичанин.

Добавлено (05.02.2011, 00:48:19)
---------------------------------------------
Легендарный 9-й номер "Красных" выразил свое разочарование поступком своего преемника, сообщает Sporting Life.

Робби Фаулер, ныне защищающий цвета австралийского Перт Глори, выразил свое отношение к рекордному трансферу Фернандо Торреса в Челси во время акции по сбору средств в пользу пострадавших от наводнения в Квинсленде.

На радио-шоу, шедшем под девизом 'Shirt that Hurt', гостей попросили придти в одежде, которая доставляет им неудобства - и бывший кумир "Энфилда" прибыл туда в надетой задом наперед майке Ливерпуля с фамилией "Торрес" на спине.

Фаулер использовал эту возможность, чтобы выразить свое отношение к поступку игрока, который в течение 3.5 сезонов носил громкое имя "девятки" мерсисайдцев.

"С лицевой стороной майки все в порядке, - сказал 35-летний нападающий. - Вот имя на спине вызывает проблему".

"В связи с тем, что произошло на этой неделе, эту майку не только я, но и большинство болельщиков Ливерпуля, не хотели бы надевать впредь".

"Торрес оставил команду не в тот момент, когда там все было в порядке. Хорошо, что они быстро отреагировали на ситуацию и смогли приобрести пару достойных игроков".

Кроме того, Фаулер высказал свое мнение об уходе испанского форварда и в своей колонке, которую он ведет в одной из австралийских газет.

"Что-то есть неправильное в переходе Торреса, который состоялся в последний момент", - размышляет Бог.

"Как болельщик Ливерпуля я расстроен тем, что мы его потеряли. Когда он в ударе, то это нападающий самого высокого уровня, а я хочу видеть в своем любимом клубе лучших игроков".

"Но если менеджер говоит, а сам футболист подтверждает свое нежелание оставаться в клубе, то главное - провести сделку с наибольшей пользой для команды".

"Всего пару недель назад Торрес клялся в любви к клубу и болельщикам. Думаю, он не имеет права рассчитывать на теплый прием во время своего следующего визита на "Энфилд".

 
DenNeKumaritДата: Суббота, 05.02.2011, 05:59:15 | Сообщение # 2817
Резервист
Сообщений: 109
Завтра большинство футбольных фанов будет наблюдать за матчем с Челси . Какие сумасшедшие трасферы произошли в Ливерпуле . Мы нарушили спокойствие этого трансферного рынка , а Торреса правельно отпустили нельзя заставлять взрослого человека делать то что не хочет fans
 
IceslimДата: Суббота, 05.02.2011, 15:12:40 | Сообщение # 2818
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (DenNeKumarit)
а Торреса правельно отпустили нельзя заставлять взрослого человека делать то что не хочет

Верно, для тех кто не хочет за нас играть - дверь всегда открыта. Кстати, ты слегка не по теме написал, но все же.

Надо бы летом купить какого-нибудь хорошего защитника, желательно сделавшего себе имя в Европе. Просто, "молодых дарований" у нас не мало, но нужны и зрелые топ-игроки.

 
luterpzДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:24:05 | Сообщение # 2819
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
у него глаза такие грустные были. видно в голове та сожаление было об уходе :D
 
NIKIToS_LFCДата: Вторник, 08.02.2011, 11:57:57 | Сообщение # 2820
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
"Ливерпуль" интересуется полузащитником "Астон Виллы" Эшли Янгом, сообщает издание Daily Mirror.

Руководство 18-кратных чемпионов Англии готово выложить за футболиста 15 миллионов фунтов стерлингов. Контракт Янга с нынешним клубом истекает летом 2012 года, однако продлевать его хавбек не горит желанием.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Янг провёл за "Астон Виллу" 22 матча, в которых забил четыре мяча.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,