[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 08.02.2011, 19:39:12 | Сообщение # 2836
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Там нет ни слова о том, что он хочет уйти в МЮ!
 
YYДата: Вторник, 08.02.2011, 19:59:52 | Сообщение # 2837
Игрок основы
Сообщений: 421
Ребят, вы чего? "Пришёл Рейна на радио и думает, чего бы спустя неделю после закрытия трансферного окна не испортить отношение с болельщиками Ливерпуля, в котором минимум еще 4 месяца придется играть, сказав, что хочет перейти в другой клуб". Идиотизм. Вполне вероятно, что ему хочется трофеев, а после ухода Торреса "захотелось их вдвойне", но он же не дурак, чтобы говорить о своём переходе в начале февраля, да еще и называть возможным местом продолжения карьеры Арсенал и МЮ. А вообще, потеря Рейны - страшнее потери Торреса, как по мне.
 
fafnerboyДата: Вторник, 08.02.2011, 20:25:47 | Сообщение # 2838
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна намекнул, что вслед за своим соотечественником Фернандо Торресом покинуть мерсисайдцев может и он.
При этом 28-летний страж ливерпульских ворот совершенно четко очертил свои пожелания и надежды: он хочет бороться за титулы и играть в Лиге чемпионов, а в Испанию вернется едва ли.
О ВОЗВРАЩЕНИИ
«Думаю, возвращение на родину для меня маловероятно. Все-таки мое место в Англии, и в «Ливерпуле» - в данный момент. В Испании есть только два клуба, за которые хотел бы выступать каждый, - это «Барселона» и «Реал». Однако попасть туда невозможно».
О НАДЕЖДЕ
«В «МЮ» ван дер Сар собирается завершать карьеру, еще говорят, что мной интересуется «Арсенал». Правда, в прошлом году я обновил контракт с «Ливерпулем». С другой стороны, каждый футболист хочет сражаться за титулы».
О ДАВНОСТИ ПОБЕД
Экс-голкипер «Вильярреала» выиграл с мерсисайдцами «Коммьюнити Шилд» и Суперкубок Европы в 2005 году и Кубок Англии в 2006-м.
«Все это было давно. Тогда мы находились в числе главных фаворитов Премьер-лиги, выступали в Лиге чемпионов. В последние два года ничего подобного не наблюдается. Конечно, я хочу играть в главном клубном турнире континента»
О ГОРЬКОЙ ПРАВДЕ
«Хотелось бы надеяться, что приезд новых игроков означает, что мы все еще способны держать удар. Думаю, «Ливерпуль» всегда будет большим клубом, однако давайте взглянем правде в глаза - в настоящий момент мы не выступаем на уровне «Ман Юнайтед», «Сити», «Челси» и «Арсенала».
Рейна о будущем - Футбол - Чемпионат Англии
О ТОРРЕСЕ
«Челси» предложил Фернандо хорошую возможность добиться успеха. Лондонский клуб дал ему шанс сыграть в Лиге чемпионов. «Ливерпуль» такого предложить не мог. Попрошу болельщиков никогда не забывать эти прекрасные три года, что Торрес выступал на «Энфилде». И, кстати, он стоил 22-23 миллиона, а оставил клубу 50 млн».

 
chemezДата: Вторник, 08.02.2011, 21:40:50 | Сообщение # 2839
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
fafnerboy, в это не хочется верить...надеюсь он останется...
 
crectrachДата: Вторник, 08.02.2011, 23:01:41 | Сообщение # 2840
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Quote (YY)
А вообще, потеря Рейны - страшнее потери Торреса, как по мне.

Потеря Рейны будет означать столь пугающую ненадежность, как и когда ушел Маскерано, а центр полузащиты Ливерпуля не был готов восполнить эту потерю! Если Рейна уйдет, где нам дастать хорошего вратаря? Хотя бы уровня того же Щесны, который вполе стабильно начал играть за Арсенал? Бред Джонс согласитесь не то, что нам действительно нужно...

 
FantasiumДата: Вторник, 08.02.2011, 23:33:14 | Сообщение # 2841
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
gentle_song, чтож тут такого что Хэмилл,восхищается Гигзом?!Я думаю любой человек разбирающийся в футболе,знает что Райан-легенда!Хоть он и манк,но я его уважаю!
 
luterpzДата: Среда, 09.02.2011, 06:18:22 | Сообщение # 2842
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
вратарей не мало хороших. если оставит клубу хорошие деньги за себя, мы то уж точно найдем высококлассного вратаря.
Опять янарываюсь, долго молчал, но думаю что Рейна хороший вратарь, но не экстра класса. ой полетит ща в меня :D
Он спасает команду, но у него часто бывают провалы (хорошо что не затяжные) и всетаких, иногда он творит какиета чудеса, не в нашу пользу.
И если он захотел перейти именно в МЮ, то думаю и я задумаюсь над тем как бы некупить его футболку (или что там у них) и не сжечь :D
НО надеюсь что это всетаких все окажется не правдой

 
Торрес-9Дата: Среда, 09.02.2011, 08:53:19 | Сообщение # 2843
Новобранец
Сообщений: 39
"Бавария" намерена купить Пандева
Мюнхенская "Бавария" вернулась к идее приобретения македонского форварда "Интера" Горана Пандева. Немецкий клуб планировал купить футболиста еще пару лет назад, когда он выступал за римский "Лацио".

По сведениям немецкой прессы, Пандев станет одной из основных целей "Баварии" на летнем трансферном рынке. На данный момент 27-летний футболист сборной Македонии оценивается в 7 млн евро.

Добавлено (09.02.2011, 08:53:19)
---------------------------------------------
«Милан» хочет приобрести Мвилу за 15 миллионов евро

Летом «Милан» планирует купить 20-летнего полузащитника «Ренна» Яна Мвилу, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Спортивный директор итальянского клуба Арьедо Брайда уже успел вживую понаблюдать за молодым дарованием. Команде предстоит укреплять центральную ось, так как по окончанию контракта Марк ван Боммел, вероятно, покинет «Милан».

Сам Мвила на данном этапе карьеры не хочет покидать «Ренн», где он является основным игроком команды. Однако президент французского клуба Фредерик де Сент Сернен вполне может решить расстаться с игроком за солидную компенсацию. Сейчас фигурирует сумма около 15 миллионов евро.

Также сообщается, что Мвилой интересуется «Ливерпуль».
------------------------------------------------------------------------
Прекращаем ОФФТОП! Иначе последуют жесткие меры.
С уважением, Liverpool_FanatiC



Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Среда, 09.02.2011, 15:37:02
 
Ringo_StarrДата: Среда, 09.02.2011, 11:39:26 | Сообщение # 2844
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Торрес-9)
"Бавария" намерена купить Пандева
Мюнхенская "Бавария" вернулась к идее приобретения македонского форварда "Интера" Горана Пандева. Немецкий клуб планировал купить футболиста еще пару лет назад, когда он выступал за римский "Лацио".

По сведениям немецкой прессы, Пандев станет одной из основных целей "Баварии" на летнем трансферном рынке. На данный момент 27-летний футболист сборной Македонии оценивается в 7 млн евро.

Каким местом это к нам относится?) Для этого есть отдельная тема

 
MeirelesДата: Среда, 09.02.2011, 18:13:46 | Сообщение # 2845
Новобранец
Сообщений: 31
"Красные" не оставили планов заполучить на Энфилд Фабио Коэнтрао
По имеющейся информации уже сейчас вовсю идут переговоры по будущему трансферу левого защитника "Бенфики" и сборной Португалии.

 
luterpzДата: Четверг, 10.02.2011, 07:23:32 | Сообщение # 2846
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Вот это как раз тот игрок, который на ряду с Азаром может зажечь наш клуб.
1. Игра у них отличная
2. Они яркие футболисты, могут приносить неплохие финансовые доходы, н продаже их атрибутики

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 10.02.2011, 10:17:17 | Сообщение # 2847
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (luterpz)
2. Они яркие футболисты, могут приносить неплохие финансовые доходы, н продаже их атрибутики

Каким образом? Они не очень известные. Вот Торрес, Роналду или Месси это другое дело, там половина трансфера сможет окупиться продажей аксессуаров с их фамилиями. А Азар, Коэнтрау не такие известные. Пока они всего лишь талантливая молодежь, которая может стать звездами в будущем.

 
luterpzДата: Четверг, 10.02.2011, 13:05:28 | Сообщение # 2848
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ни новые игроки. Куэнтроу уже довольно знаменит в мире.
В магазинах футболки с игроками основы разлетаются быстро. Ведь покупаю их во всем мире. я например с удовольствием взял бы футболку Суареса или куэнтроу.
вобщем же, по продажем со всего мира Ливерпуль может сделать неплохие деньги.
новый футболист всегда финансово прибылен.
Ведь мы скаузеры не будем покупать именно Роналдо (я его вообще как футболиста не считаю звездой) Торреса

 
YYДата: Четверг, 10.02.2011, 13:53:46 | Сообщение # 2849
Игрок основы
Сообщений: 421
luterpz, "я его вообще как футболиста не считаю звездой"

А как кого тогда считаешь?)

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 10.02.2011, 15:39:31 | Сообщение # 2850
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (luterpz)
Роналдо (я его вообще как футболиста не считаю звездой) Торреса

Извини, но вот это уже глупо как то. Роналду - звезда Реала, Торрес был звездой Ливерпуля. Ведь согласись, язык не повернуться сказать "Нгог - звезда Ливерпуля". Если только в будущем, но не сейчас уж точно так сказать не сможем



Сообщение отредактировал Ringo_Starr - Четверг, 10.02.2011, 15:39:55
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,