[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
АпостолДата: Четверг, 01.10.2009, 15:09:32 | Сообщение # 46
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
Quote (Catrun)
Возможно ему нужно поднатореть в этом компоненте и для этого приглашаются более опытные в этих вопросах люди в клуб, но кто же не без ошибок из нас с вами?

если в начале управления клуба, ему еще было простительны ошибки на трансферах, то сейчас, у него должен быть хоть некий опыть в этой сфере, и тут его минус,

 
ad-74Дата: Четверг, 01.10.2009, 15:46:02 | Сообщение # 47
Catrun
Да терпения и веры хоть отбавляй, и дело не в "осуждении", я лично этим не занимаюсь, я говорю я, что вижу. А вижу я сплошной регресс команды во время его руководства, вот и всё. Класс, ты обалдел?! Да все критики кому не лень, даже сами футболисты признавали, что из всей биг4 у нас самый немастеровитый подбор игроков. И даже не в Этом суть, а в том, что тренер нужен в первую очередь для тренировки, её нет, нет прогресса у игроков. Три основных показателя Прогресса клуба, вернее футбольной команды: 1. Тренировка, то есть игроки должны повышать своё мастерство, а не наоборот. 2. Трансферная политика, в случае невозможности первого. 3. Взращивание молодёжи. Ничего из этого у нас при Рафе не было. И что ты вцепился за кусок статистики, и именно из прошлого сезона к тому же. Даже утверждение "самые результативные - значит самые мастеровитые" уже детским садом отдаёт. При большой результативности мы пропускали и продолжаем пропускать огромное количество банок, а разница мячей оказалась хорошей лишь за счёт крупных побед, где мячи забивались "до кучи", ибо соперник был уже смят. Мало того, на мой взгляд, Большое кол-во очков при минимальной результативности - вот Настоящее мастерство. А ещё лучше, когда выигрываются матчи по желанию, то есть захотели задавить соперника - делаем это, а не корячимся до седьмого пота - и нифига. Манки именно так играли в прошлом сезоне, где надо - поджимали, а не на результативности глазели. Поэтому они и чемпионы.
И вообще..
Quote (Catrun)
Поэтому я считаю, что не нужно тут обсуждать,

Как это понимать? В шапке темы обратное написано.



Сообщение отредактировал ad-74 - Четверг, 01.10.2009, 16:59:02
 
BanderДата: Четверг, 01.10.2009, 16:43:04 | Сообщение # 48
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Самая результативная команда? Представте себе как будто комментатор говорит:
"Самая результативная команда в этом сезоне не выиграла не одного кубка или др достижения, как и в последние пару-тройку лет, но она самая результативная команда"...
Будем продолжать вспоминать, что мы самый титулованный клуб? Напомним, что Беня к этому отношения не имеет, при нем клуб ничего стоящего не достиг, но мы блин поставили рекорд по набиванию очков в прошлом сезоне, алилуйя! Сколько вы еще хотиет закрывать на это глаза? Мы не выиграем в этом сезоне не одного кубка, в и др возможно тоже, пока либо тренер не сменится, либо до Рафы не дойдет прозрение.

 
CatrunДата: Четверг, 01.10.2009, 18:36:53 | Сообщение # 49
ad-74
Во-первых, уважаемый, выбирай выражения насчет того кто тут обалдел из нас двоих если наши точки зрения разнятся. Я тебе не девочка - обижаться не стану, а приму сразу меры к соблюдению Правил и проявлению уважения к присутствующим здесь. Во-вторых наличие 2 игроков сборной Англии, 2 -Голландии, 2-Аргентины, 3- Испании, одного - Дании и т.д. говорит об отсутствии мастеровитых игроков в ней по-твоему? При том они регулярно выступают за свои национальные команды неустанно теряя свое мастерство - по-меньшей мере странно такое слышать. Я уже писал ранее о проблемах второй команды и надеюсь что произойдут некоторые изменения в этом направлении в ближайшее время. По поводу твоих измышлений на тему манков, тренеровочного процесса и т.д. напоминает знаменитую фразу из фильма "Семь стариков и одна девушка", озвученную ныне покойным артистом Новиковым : "А вот женщины уже в бассейне водными процедурами занимаются, пока мы тут прыжками в длину".
Quote (ad-74)
Как это понимать? В шапке темы обратное написано.

А что тут не ясно? Выбрана фраза, которая в полном контексте означает что обсуждение работы Рафаэля Бенитеса я считаю некорректным и не правильным и против её развития в дальнейшем.

Quote (Bander)
Будем продолжать вспоминать, что мы самый титулованный клуб? Напомним, что Беня к этому отношения не имеет, при нем клуб ничего стоящего не достиг, но мы блин поставили рекорд по набиванию очков в прошлом сезоне, алилуйя!

Стоящего как раз достиг, победа в ЛЧ, Кубок и Суперкубок Англии уже не в счет? Однако. предлагаю не выносить пафосных фраз, руководствуясь лишь личной неприязнью к этому тренеру, подкреплять их более чем личное отношение аргументами. Пока вижу лишь одни эмоции и мало смысла в посте.

 
FT9Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:45:15 | Сообщение # 50
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Сообщений: 142
Я считаю всё будет впорядке, Бенитес просто присматривает тактику подходящюю и игроков... прост пока не очень получается)))... :)
 
BanderДата: Четверг, 01.10.2009, 20:53:56 | Сообщение # 51
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
FT9, уговорил, мы потерпим отсутсвия трофеев еще пару лет, а потом будет все оке, ты обещал ;)
 
ДжонниДата: Четверг, 01.10.2009, 21:55:44 | Сообщение # 52
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Catrun, да, мы добились ЛЧ и еще пары кубков. Но что еще? Мало, честно говоря. На самом деле, только и читаешь постоянно и каждый день, типа, "мы - самый титулованный клуб Англии", мы Великие, мы то, мы се". Несомненно, Ливерпуль - Великий клуб, я сам так считаю, но нельзя жить прошлым, а наши болельщики так и делают.
 
BanderДата: Четверг, 01.10.2009, 22:04:31 | Сообщение # 53
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
О чем я и толкую уже битых два дня. Снимите розовые очки, помогает.
Кстати почему удалили сообщение эд74? Это было прямое доказательство бана, а теперь он получается забанен из-за халатности адимнистрации...

Я удалил некорректный пост и забанил навсегда этого пользователя. При чем тут халатность администрации? Catrun


Сообщение отредактировал Bander - Четверг, 01.10.2009, 22:06:00
 
CatrunДата: Четверг, 01.10.2009, 22:09:06 | Сообщение # 54
Джонни
Так я про прошлое и не говорю. Великое прошлое забывать не стоит, но думать нужно о будущем всегда. Да, уже почти 4 года без трофеев, но есть наверное объективные объяснения этому, да и конкуренты тоже не дремлят. Рафа и сам это прекрасно понимает, что ему необходимо выиграть большой турнир (желательно АПЛ) чтобы подтвердить свой высокий статус. Легче всего его уволить, но если это произойдет, то на мой взгляд это будет означать крах и шаг назад "Ливерпуля" в данной ситуации. Альтернативы ему я пока не вижу, да и не нам с тобой решать кому быть у руля тренерского штаба. Я больше недоволен американскими совладельцами, хотя и арабских шейхов не хочется видеть хозяевами, потому как АПЛ может в скором будущем расшифровываться как не Английская, а Арабская Премьер-Лига, хоть у них и немало денег. Должно быть что-то свое у англичан, но к сожалению время сейчас такое непростое.

 
ДжонниДата: Четверг, 01.10.2009, 22:48:55 | Сообщение # 55
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Catrun, ну а что вы все "америкосы, америкосы". кризис по ним больно ударил, наверное, равно как и по большинству американских бизнесменов. уповать в футболе только на деньги не стоит. если их нету - искать альтернативный путь развития, например, развивать и давать дорогу молодым парням, талантам, которые, безусловно, есть в нашей академии, и не всяких Нгогов и Эль Жаров выпускать, а по-настоящему талантливых. Делать так, как делает мосье Венгер, к примеру. Если бы он своих звезд молодых не продавал, то им равных не было. А много ли он тратит на трансферы?..

Кстати, я тоже против шейхов.

 
ДжонниДата: Четверг, 01.10.2009, 22:49:50 | Сообщение # 56
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Нужно просто быть терпимее... Не знаю почему, но мне кажется, что Ливерпуль и этих двоих, которые наши владельцы, ожидает большое будущее!
 
CatrunДата: Четверг, 01.10.2009, 23:12:52 | Сообщение # 57
Джонни
Да, опыт месье Венгера весьма впечатляет, но при этом клуб при такой трансферной политике перестал реально бороться за высокие места. Тут нужно золотую середину найти, а это не так уж просто сделать. А по поводу хозяев, то на мой взгляд нужен владелец (один), фанатично преданный футболу и клубу в частности, для которого этот клуб будет как собственный ребенок, но где ж таких сейчас найдешь? Американцы в NASCAR и хоккей больше играют, а "Ливерпуль", как мне видится, их как забава больше интересует - просто модно для них. Американцы больше баскетбол, бейсбол, хоккей любят, а футбол они даже не могут правильно называть.

 
ДжонниДата: Пятница, 02.10.2009, 12:38:08 | Сообщение # 58
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Catrun, как мне думается, приобретение Ливерпуля являлось попыткой заявить о себе в Европе, пробиться туда... Что ж, если так, то это им не удалось. по крайней мере пока.
 
NoNameДата: Суббота, 03.10.2009, 14:46:10 | Сообщение # 59
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Quote (Catrun)
Второе прошлогоднее место в АПЛ, с рекордным количеством (!) очков клуба за всю историю и 1/4 финала ЛЧ - это по вашему откровенный регресс?

Полностью поддерживаю подобное мнение. Рафа высококвалифицированный специалист, найти лучшую замену которому достаточно сложно. После, на мой взгляд весьма успешного, сезона 08/09 Рафа достоин шанса еще минимум на один год. Имхо увольнять Бенитеса до истечения контракта все-равно не будут и честно говоря это меня не сильно расстраивает. Платить приличную неустойку Ливерпуль, который абсолютно не имеет возможности сорить деньгами, не будет, во всяком случае, до тех пор пока у нас остануться прежние владельцы. Считаю, что наш менеджер - профессионал топ уровня, пусть и не без недостатков.

Quote (Catrun)
Поэтому я считаю, что не нужно тут обсуждать, а тем более осуждать Рафу - это не совсем корректно, а запастись терпением и верить в него и клуб несмотря ни на что.

+1, больше добавить даже и нечего.

 
ЛиверпудлианецДата: Суббота, 03.10.2009, 19:25:06 | Сообщение # 60
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Ну я тоже думаю, что клубу нет смысла расторгать контракт с Беней, думаю надо дать ему ещё год-два, если это время он потратит впустую, пусть пеняет на себя, но я думаю уже в этом году его труд принесет богатые плоды!
 
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Поиск:

,