[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
NoNameДата: Суббота, 19.09.2009, 22:05:07 | Сообщение # 1
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Обсуждаем...
 
BanderДата: Суббота, 19.09.2009, 22:19:06 | Сообщение # 2
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Количество выиграных кубков во время его пребывания на посту главного тренера являеться прямо пропорциональным его компетенции в тренировании клубов большого разлива.
Сейчас все кинутся на его защиту, мол ты и так не сможешь, а я и не претендую на это место. У клуба потенциал явно выше, чем он показывает. Виноватых долго искать не надо.
Нам бы такого тренера как Гусс Хиддинк, он бы смог полностью реализовать потенциал клуба, но судя по всему, Рафа либо у нас до конца своей карьеры, либо пока не сменится руководство, которое пожелает сменить тренерский состав.

 
LiGuardiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:36:31 | Сообщение # 3
То что Рафа прочно врос корнями в Ливерпуль, это неоспоримый факт. Я тоже думаю, что он уйдет только со сменой руководства. Но вот в том, что он некомпетентен - это очень спороное и даже неверное суждение. Хотя и однозначного суждения здесь в принципе быть не может. Рафа - фигура весьма и весьма противоречивая. С одной стороны он допускает катастрофические тренерские ошибки, и уже ровно в следующем матче показывает прекрасную тактическую игру.
Не скрою мое негативное отношение к его работе в начале сезона, но то, что происходит сейчас, заставляет меня верить в него вновь. Последний матч стал ярким доказательством его "компетентности". И это даже не ИМХО.
Еще один момент, который очень давит, это трофеи. Сейчас многие не хотят говорить о прогрессе или регрессе команды, о промахах или удачах, о том, что такого количества очков, которое заработал Ливерпуль в прошлом сезоне, не было ранее и прочее и прочее, если нет трофеев. Отчасти это верно.......но я не думаю, что Рафа тот человек, котрый не принесет трофеи Ливерпулю.

 
ЛиверпудлианецДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:33:19 | Сообщение # 4
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Вообще то его хотели отстранить от работы, в этом году, хорошо что разногласия с владельцами клуба были улажены, я так обрадовался когда увидел новость что Рафа остается. Все же Рафа неплохой тренер, хоть мы и не выигрываем трофеи, но все из-за этих янки-банкротов, им бы лишь на старость бабки наскребсти, о клубе почти и не думают. Для них главное деньги! З.Ы. Очень уважаю Рафу!
 
LivaДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:32:41 | Сообщение # 5
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Ливерпудлианец, Рафа нормальный тренер
 
ЛиверпудлианецДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:41:23 | Сообщение # 6
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Не нормальный, а отличный! Факт!
 
(A)lesДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:52:23 | Сообщение # 7
Quote (Ливерпудлианец)
Не нормальный, а отличный! Факт!

отличный от других? ;)

 
LivaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:35:01 | Сообщение # 8
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
ales-minskij, хм

Просьба не флудить, крайне желательно использовать сообщения с большей смысловой нагрузкой. /// NoName

 
ДжонниДата: Вторник, 22.09.2009, 16:32:26 | Сообщение # 9
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Ливерпудлианец, хмм, факт? а где же крупные победы, которые могут доказать его отличность?
 
ЛиверпудлианецДата: Вторник, 22.09.2009, 20:40:17 | Сообщение # 10
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
А победы над Реалом Хуанде Рамоса, МЮ Алекса Фергюсона, Челси Сколари, с Венгерским Арсеналом ничья, жаль Хиддинка не победили, разве все это не показывает какой он отличный тренер, и я считаю лучший на сей день в Англии!
 
bahliverpoolДата: Вторник, 22.09.2009, 23:48:27 | Сообщение # 11
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Да, лично я очень уважаю Бенитеса и благодарен ему за всё, что он сделал для клуба, а сделал он не мало! Именно он вернул Ливерпулю былую славу и воздвиг его в ранг топ-клубов мира. А трофеев действительно мало, но будум надеяться, что скоро с этим всё наладиться!!! 01
 
ЛиверпудлианецДата: Среда, 23.09.2009, 13:58:59 | Сообщение # 12
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Уже пошли первые шаги
 
ДжонниДата: Среда, 23.09.2009, 22:26:54 | Сообщение # 13
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Ливерпудлианец, ты прав, победы были замечательные, он в этом силен - настроить команду а 1-2 матча. но я имел в виду победы по окончании сезона, трофеи!!! через 5 лет никто про эти победы мелкие и не вспомнит, а вспомнят, что Барса выигрывали постоянно свою Примеру, а МЮ - АПЛ.
 
Scouser_Till_I_DieДата: Четверг, 24.09.2009, 14:53:59 | Сообщение # 14
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
Quote (Ливерпудлианец)
А победы над Реалом Хуанде Рамоса, МЮ Алекса Фергюсона, Челси Сколари, с Венгерским Арсеналом ничья,

И что они нам дали???Второе место в АПЛ??Если ты встретишь на улице адекватного манка,который сразу не будет орать всякую хню и скажешь:"А мы вас в прошлом году два раза обыграли"..на это он тебе ответит:"И что?Все равно мы первые..."

Кстати ты не забывай о поражениях в позапрошлом году от того же

Quote
МЮ Алекса Фергюсона
3-0 и 1-0,а в 2006 2-0 и 1-0,а 1-0 в 2005,в 2004-ом?

Добавлено (24.09.2009, 14:53:59)
---------------------------------------------
В первом моем сезоне в качестве скаузера,мы обыграли МЮ 3 раза- 2 раза в АПЛ и 1 в Комьюнити Шилд,а в 2004 0-1 - и всё это было при Улье,так что если брать матчи Рафы против МЮ,то статистика будет явно не в его пользу

 
ЛиверпудлианецДата: Четверг, 24.09.2009, 17:42:24 | Сообщение # 15
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Он лучший, просто не всегда тренеры влияют на игру, посади на его место САФа, тогда бы над нами повисла угроза перейти в низший дивизион, не дай Аллах


Сообщение отредактировал Ливерпудлианец - Четверг, 24.09.2009, 17:47:31
 
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

,