Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Жозе Моуринью в слезах после выхода в финал Лиги конференций
06.05.2022 08:48:18

Жозе Моуринью в слезах после выхода в финал Лиги конференций

Пользователь в Twitter Xav Salazar на своей страничке разместил пост:

- "Жозе Моуринью в слезах после выхода "Ромы" в финал Лиги Конференции. Возможно, это не самый важный финал в его карьере, но он делает это, чтобы показать, как сильно он любит игру. Представьте, что вы не уважаете этого человека".

Некоторые комментарии пользователей социальной сети:

 - "Критика, которую он получил в Премьер-лиге... сначала с "Юнайтед", а затем с "Тоттенхэмом"... его выгнали из обоих клубов. Бьюсь об заклад, у него внутри не было разочарования... Полуфинал взял над ним верх и компенсировал это всё ... рад за него".

 - "Я люблю Моуринью. Это все равно что работать в ФИФА и выводить небольшие команды в финал кубка. Это огромное достижение. И, как вы можете видеть, он не является проблемой в клубах. Куда бы он ни пошел, он попадает в финал кубка. Легенда".

- "Эта римская команда заслуживает Оскара за свои торжества перед камерами. Сначала Тэмми Абрахам падает на колени так, как будто он только что выиграл для них Лигу чемпионов, а затем Жозе плачет, потому что он добрался до финала трофея, который снова принесет ему Лигу Европы в следующем сезоне".

 - "Первый финал и трофей (возможно) за 14 лет, не говорите о том, что эта команда "Рома" получила бы "Оскар", когда мы все видели как вы праздновали, как будто выиграли в лотерею миллион долларов выиграв Премьер-лигу спустя 30 лет. А как насчет того, что Клопп колотит кулаком по воздуху 10 раз после каждого матча?".

- "Я не понимаю, почему люди не оценивают Лигу конференций? Несмотря на то, что это самый низкий по уровню турнир в Европе, это все равно трофей. И все же это достижение, которым можно гордиться".

- "Серьёзно? Этот турнир создан для того, чтобы дать всем малоизвестным игрокам Европы, которые обычно не проходят дальше группового этапа Лиги Европы, шанс вкусить немного славы. Если ты большой клуб и оказываешься там, это унизительно и неловко".

- "Напомним, что "Рома" переживает 14-летнюю трофейную засуху, и с Моуринью они могут выиграть свой первый трофей прямо сейчас, и если они выиграют, это будет первый европейский трофей, который "Рома" выигрывала за всю свою историю".

- "Этот парень буквально мог выиграть для "шпор" их первый трофей за много лет, но они уволили его до того, как это произошло. Этот человек знает, как выигрывать трофеи, форма временна, класс постоянен. Если никто не уважает его величие, они просто не знают футбола".

- "Жозе сыграл много финалов в своей карьере, но оглянитесь назад на то, как "Рома" закончила прошлый сезон, на то, насколько опасно они играют в футбол для Жозе, это говорит вам, что это на самом деле значило для него".

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 482 | Теги: Рома, Лига конференций, Сезон 2021-22, Жозе Моуринью | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]