Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Жизнь без Мане
10.09.2017 12:07:26

Жизнь без Мане

Maне был удален в первом тайме матча против "Сити", после того как попытался выиграть мяч в сложной ситуации в борьбе с голкипером хозяев Эдерсоном.

По сути Мане грозит обычный запрет на три игры за прямую красную карточку, хотя это касается только внутренних соревнований.

Это, в сущности означает, что он будет доступен для матчей группового этапа Лиги чемпионов клуба, который начинается со столкновения дома на "Энфилде" против "Севильи" в среду.

Ближайшая доступность Мане в играх Премьер-лиге может быть примерно в начале октября.

Игры, которые он пропустит:

16 сентября - "Ливерпуль" - "Бернли" (Премьер-лига)
19 сентября - "Лестер" - "Ливерпуль" (Кубок лиги)
23 сентября - "Лестер" - "Ливерпуль" (Премьер-Лига)

Три, по общему признанию жестких столкновения, но все три матча команда "Ливерпуля" должна быть способна выиграть если она серьезно относится к каждому турниру в этом сезоне.

Тем более что атакующие подкрепления, как ответ на такую ​​непредсказуемость для этого у "красных" есть: Юрген Клопп, имеющий Филиппе Коутинью, Алекса Окслейд-Чемберлена и Дэниела Старриджа - готов к действию.

Игроки должны заполнить пустоту и внести собственный вклад в отсутствие Мане.Это давление, с которым "Ливерпуль" всегда должен справиться, и давление, которое испытает команду в начале этого сезона.

Автор Cameron Hogwood

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1938 | Теги: Садио Мане | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Уже пугает по настоящему Манезависимость . Соланке вперед. Даня цел. Да есть кому... Хотя Мане топ я всегда это знал рад что он с нами.

4     [Материал]
Надо подтягивать Соло,чувство гола у него есть.Жаль зараза,что нет Лалланы.

3     [Материал]
Один француз Манэ рисовал акварелью.Они прекрасны,не было фотошопов,все вживую,или просто наброски..
Сегодня Юрген Клопп делает ось вокруг другого Мане.Он силен и физически и намерен победить под новаторским(ну скажем психологической накачкой Юргена),иногда это выливается в спортивное действие.Не будем обсуждать Мане с прямой ногой.Здесь,трудно обсуждать тому же(быть может Пепе на счет,мол выиграли,живой,мол я джентельмен..)Мане не видел в поле зрения выход вратаря,он чувствовал что может успеть убрать ногой мяч..получилось,как и получилось.Это брак эмоциональный,здесь переживания обоих.
Это одно..Здесь все как бы понятно(только полосы королей сенсаций вторгают в подсознание,борясь за клиентуру..чем громче,тем тиражированией,значит бабло..)
Чуть хочется верить,что Юрген найдет выход,когда один двигатель глохнет,но не отказывает полная система живучести корабля..Или тогда полный..Может отказать один из двигателей,но не система.Это нужно понять.Нам? или Юргену?

2     [Материал]
Справедливость во всей своей красе . То что воротчик за пределами штрафной был это так мелочи .

0
6     [Материал]
Да был и был. Хрен с ним. Мосс было видно к нам не дружелюбно был настроен ) Может обижен чем

7     [Материал]
ну все-таки это красная, как не крути, нога слишком высоко, удар по голове, там вроде зубы летели, так что справедливая красная. может и не умышленно, в азарте игры, но очень опасно. и я боюсь тремя матчами Мане не отделается, хорошо ещё вратарь, вроде живой, но мне кажется будет 5-6 игр, рад буду ошибиться

2
1     [Материал]
На самом деле хорошо, что это случилось в начале сезона. Посмотрим на нашу команду без Мане. В этом сезоне у нас есть еще Салах и Окс, поэтому думаю все должно быть. А матч с Сити мы сдали, это было видно, когда ушел Салах, а потом и Фирмино.
Отыграть у такого Сити 2 мяча было не реально.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]