Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Зальцбург 2: 2 Ливерпуль: реакция Юргена Клоппа
26.08.2020 08:32:33

Зальцбург 2: 2 Ливерпуль: реакция Юргена Клоппа

"Красные" отставали на два мяча на 13-й минуте игры на "Red Bull Arena" после дубля Патсона Даки.

Но Риан Брюстер сошёл со скамейки чуть позже часовой отметки и дважды реализовал свои моменты, что позволило сравнять счёт. 

Команда Клоппа завершила свои австрийские тренировочные сборы и в субботу сразится с "Арсеналом" на «Уэмбли» в поединке "Community Shield".

Читайте пост-зальцбургское интервью босса Liverpoolfc.com ..

О впечатлениях от игры ...

Я должен признать, что команда явно не выглядела самым лучшим образом в больших отрезках игры. Я должен был или мог предвидеть это, потому что я, очевидно, знаю, насколько трудными были тренировки. У нас был действительно хороший лагерь, тренировки выглядели действительно хорошо, ребята были сообразительными, и сегодня, очевидно, был тот день, когда у нас сказались "тяжелые ноги". Кроме того, мы играли слишком сложно, давали пасы не тем игрокам, в неподходящий момент, передачи были сложными. Я должен был предвидеть, потому что по дороге домой, сыграть матч - не думаю, что это когда-либо срабатывало в мою пользу за всю мою карьеру менеджера! Я хотел иметь проблемы сегодня, не совсем те проблемы, которые были у нас, но я хотел иметь проблемы, с которыми мы будем бороться. Потом, когда вышла молодёжь, когда на поле появился Милли, мы уже не думали о проблемах, с которыми столкнулись. Нам просто нужно было найти несколько решений. Мы забили два гола, супер-голы Риана. Второй был великолепен индивидуально, первый был результатом блестящей помощи от Таки и Милли. Мы сделали это довольно легко, голы, конечно, получились возможно простыми и дали игре совсем другое направление - теперь ребята были уверены в себе, глубоко защищались и тому подобное. Это нормально. Как я уже сказал, игра мне не очень понравилась, но мы все равно можем ее использовать себе на пользу.

О том, насколько он был впечатлен Брюстером ...

Риан - молодой парень, и он это знает. Он может многому научиться, но он прирожденный бомбардир - вот кто он. Он должен быть более вовлечен в игру, когда находится на поле, но я должен сказать, что в решающие моменты он на 100% готов. Мне это очень нравится, а он замечательный парень, так что все в порядке. Если вы забиваете три гола в двух играх, это неплохой показатель, и это нормально. 

Об австрийском лагере и матче Суперкубка против "Арсенала" ... 

Четыре дня до первого официального поединка, поэтому мы должны использовать их для восстановления. В настоящее время обучение не требует особого внимания. Все, что мы делали, - это подготовка к сезону и подготовка к первой игре. Предсезонный период фактически заканчивается за две с половиной недели до игры с "Лидсом", но мы будем максимально готовы к этой игре. Мы должны играть лучше, чем сегодня, и тогда, думаю, у нас будет шанс; мы сыграем лучше, чем сегодня, так что все хорошо. Австрия была действительно полезной, отель был великолепным, и организация была идеальной. Мы могли делать то, что хотели и то, что нам действительно нужно было делать. Что было действительно приятно сегодня, так это наличие болельщиков на стадионе; это был новый опыт после долгого, долгого времени. Очевидно, что это влияет на атмосферу игры, и, надеюсь, мы скоро сможем увидеть что-то подобное и в Англии.

Новости о травмах Вирджила ван Дейка

Вирджи только выглядит не очень здорово, весь в пластыре и в повязках. Этого не должно быть, и это не проблема. На данный момент это, конечно, не круто, но проблем не будет.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1189 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Думаю РИАНА можно на замену,парень впечатляет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]