Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Возьмет ли Клопп в Сербию Шакири?
05.11.2018 11:31:10

Возьмет ли Клопп в Сербию Шакири?

"Ливерпуль" может сделать неожиданный выбор состава команды на игру в Лиге чемпионов против "Красной Звезды" и оставить Джердана Шакири дома.

The Telegraph сообщает, что есть некоторые проблемы связанные с приемом Шакири в Сербии, особенно после его празднования забитого гола на чемпионате мира в составе сборной Швейцарии.

По данным издания, главный тренер "красных" Юрген Клопп не хочет, чтобы внимание болельщиков от самой игры было отвлечено политической ситуацией, что вполне возможно произойдет, если атакующий полузащитник будет включен в состав.

Сербы не любят Шакири из-за его поступков во время чемпионата мира в России. Бывший игрок "Сток Сити" родился в Косово, в государстве, у которого турбулентные отношения с Сербией, которая до сих пор отказывается признать её независимость.

Итак, когда Шакири забил победный гол в ворота сборной Сербии, он показал руками орла и к тому же вышел на поле в бутсах с вышитым на них косовским флагом, все это получило широкое и негативное для самих сербов отношение к игроку.

Клопп не беспокоится о безопасности Шакири, он скорее предпочел бы сохранить футбольную атмосферу перед и во время этой встречи, чем политические распри вокруг и около Джердана. И это, как говорится на страницах The Telegraph, может стать именно той причиной почему немецкий специалист предпочтет оставить своего игрока в Мерсисайде.

Но если разговаривать о том, что может происходить на поле, то наверняка у Клоппа должен возникнуть соблазн выбрать Шакири для состава своей команды. В субботу, в матче против "Арсенала" ему не дали много времени провести на поле, и он остается свежим и готовым дл выбора.

Шакири уже доказал, что в этом сезоне он может менять рисунок игры команды когда ему предоставляется шанс, а его выход на поле против самой слабой команды в группе Лиги чемпионов позволит Клоппу дать возможность отдохнуть кому-то из лидеров перед следующим туром Премьер-лиги.

И Клопп прекрасно знает, что игра будет нелегкой, говоря: "Это будет очень сложно, и мы должны быть готовы к этому".

Будучи готовыми к этому, он должен включить Шакири в состав команды, у которого есть огромный опыт, дабы быть уверенным в том, что "Ливерпуль" возьмет в этой игре три очка.

Автор Russell Hughes

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rushthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 981 | Теги: Джердан Шакири | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]