Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » ''Вольфсбург'' 2-0 ''Ливерпуль'', NextGen
22.09.2011 14:20:15

''Вольфсбург'' 2-0 ''Ливерпуль'', NextGen


Команда Родолфо Борелла один матч выиграла, один свела в ничью и два проиграла. Теперь надо побеждать "Мольде" на Энфилде и обыгрывать "Спортинг" в Лиссабоне. Два гола в первые 10 минут второго тайма сыграли на руку хозяевам. Теперь у них 4 очка, как и у Ливерпуля. Эти две команды делят второе место в группе 2. Молодежь Борелла доминировала в первом тайме. Команда упустила два голевых момента стараниями Тони Сильвы и Сусо.

На прошлой неделе команды сыграли 1-1 на Энфилде. Несмотря на такое бодрое начало вчера, наша команда вновь была переиграна немцами во втором тайме. Андакс Галерюс отлично выполнил дальний свободный удар, который не смог парировать голкипер "Красных" Тайлер Белфорд. Через несколько минут хозяева удвоили свое преимущество. Джованни Миллемачи вышел один на один с вратарем и пробил мимо стража ворот в сетку. Несмотря на общее превосходство, "Ливерпуль" не смог взять игру в свои руки и потерпел второе поражение в этом турнире.

Теперь "Ливерпулю" предстоит сыграть с "Мольде", в следующий четверг на Энфилде (22:00 МСК) и 15 ноября игра против "Спортинга" на выезде.

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2250 | Теги: Ливерпуль, Вольфсбург | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Тоже не слежу за молодёжкой, но тем не менее автору спасибо за работу B)

5     [Материал]
liverpooolfc да уж рубанул правду-матку.

2     [Материал]
Не знаю как вам, а мне почему то абсолютно все равно как играет наша молодежка. Слишком много внимания в последнее время ей уделяется. Никогда никто за ней не следил, ну разве что местные болельщики, да и те не все наверное. А теперь прям бум какой-то! Может быть слишком грубо, но как то так!

3     [Материал]
Андрюх, ты очень груб. И клуб не любишь. ))

Вообще мысли абсолютно такие же. Только в более мягкой форме. Да и у тебя она, наверняка, по мягче.

Просто столько уже говорили про разных талантов, а на деле никто из академии пока не вышел. Особенно в атаке. Точнее, вышли и пошли в другие клубы.
Целая россыпь игроков разного уровня проходят через академии, подобные нашим, но заиграть смогут единицы.

Это, конечно, тема огромная и вряд ли ее в формате интернет-общения можно обсудить. Но я почему-то уверен, что из настоящих воспитанников клуба в основе заиграет 1-2 человека. Особенно это касается передней линии. Думаю, что у того же Сусо или Стерлинга шансов не так чтобы много.

4     [Материал]
Шансов не то, чтобы не много, их вообще скорее всего нет. Чтобы играть в таком клубе как Ливерпуль, который по-крайней мере должен бороться только за самые высокие места, хотя последнее время этого нет, как не прискорбно, то нужно обладать очень большим талантом. Заиграть в основе лет в 18-19 - это дорогого стоит. Нужно быть Роналду, Руни, Джеррардом или Фабрегасом. Иначе тебя не пустят в основу, да и даже в ближайший резерв. У нас в академии играют мягко сказать слабенькие игроки, даже тот же Сусо или Стерлинг не блещут, точнее блещут, но иногда. Я помню Агуэро когда начинал, он разрывал своих сверстников в пух и прах. Тоже самое и с Торресом. Да много примеров. И эти игроки стали звездами. Таких сейчас в нашей академии и молодежке нет. Если бы они были, то уже 100000000000% сидели бы на скамейке запасных или бы играли в основе.
P.S. С каждым сезоном становлюсь все грубее и грубее. Имею право :D

1     [Материал]
Ну ничего прорвемся... удачи)))) 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]