Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Владельцам "Ливерпуля" посоветовали не связываться с Клоппом
22.09.2015 09:40:44

Владельцам "Ливерпуля" посоветовали не связываться с Клоппом



Несмотря на растущие призывы уволить менеджера Брендана Роджерса и заменить его свободным агентом Юргеном Клоппом, маловероятно. что владельцы "Ливерпуля" пойдут на такой шаг.

Об этом свидетельствуют Саймон Хьюз из The Independent, который утверждает, что Джон У. Генри и Том Вернер были “предупреждены против найма” бывшего тренера дортмундской "Боруссии", который покинул клуб из Бундеслиги в конце 2014/15.

Роджерс находится под значительным давлением после всего двух побед в первых шести играх Премьер-лиги в 2015/16, вследствие чего "Красные" оказались на 13-м месте в таблице.

Но Хьюз говорит о том, что генеральный директор клуба Иэн Эйр и президент Майк Гордон продолжают поддерживать Роджерса, и регулярно советуются с Генри и Вернером из своей резиденции на Чапел-Стрит.

“Гордон и Эйр-прежнему уверены в Роджерсе и поскольку их слово имеет значительный вес, он не будет уволен”, - утверждает Хьюз.

“Их позиция базируется на твердой уверенности в том, что все будет хорошо, как только Джордан Хендерсон, Дэниел Старридж и Филиппе Коутиньо вернутся после травм и дисквалификации".

“Но даже в том случае, если Гордон и Эйр окажутся неправы, инсайдеры говорят, что вряд ли "ФСГ" обратится за помощью к тренеру, которого многие рассматривают как бесспорного кандидата на роль тренера "Ливерпуля" - Юргену Клоппу".

“В "Боруссии" харизматичный Клопп имел прекрасные отношения с клубом и страстную поддержку болельщиков, после того, как принес им большой успех".

“Клопп ушел в отставку в конце прошлого сезона, на фоне неоднозначных комментариев и заявил, что стремится поработать в Англии".

“Однако, похоже, что "Фенуэйцы" были предупреждены против найма немца, по-видимому, теми людьми, кто знаком с практикой работы с ним”.


Это - то. что было раньше, а что же сейчас? Старридж и Коутиньо вернулись в строй, и домашняя ничья 1-1 в игре против "Норвич Сити" стала результатом, который мало чем укрепил позицию Роджерса.

Однако, если верить Хьюзу, 42-летнему тренеру в ближайшем будущем ничего не грозит и по сути, Роджерс будет очень рад тому, что его самая большая угроза, казалось бы, не имеет шансов на реализацию.

Если же "ФСГ" действительно решит расстаться с Роджерсом в этом сезоне, то вряд ли они найдут более подходящие варианты, чем Клопп.

Немец владеет азартом, тактической сметкой и пониманием традиций "Энфилда", необходимых для того, чтобы преуспеть в этой роли.

Кроме того, Клопп вполне комфортно работает под опекой директора по вопросам футбола, что "ФСГ" изначально планировали и для Роджерса в "Ливерпуле", поэтому можно утверждать, что он подходит для клуба даже лучше, чем нынешний протеже Генри и Вернера.

Тем не менее, нынешняя ситуация может дать Роджерсу ценное время, и серия положительных результатов и в Премьер-Лиге могла бы стабилизировать его положение.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 3973 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Роджерс исчерпал свой кредит доверия.

17     [Материал]
Впервые вижу,чтобы так за тренера заступалась общественность. Кенни уволили даже не задумываясь.Несмотря на невзрачную,чисто английскую игру,мы не позволяли так унижаться перед манками.

16     [Материал]
Моё скромное мнение: если замахиваться на серьезные дела, то тренером должен быть Анчелотти. Клопп, конечно, будет глотком воздуха в этом удушье, но с ним не так всё однозначно. А вообще прилетели бы господа-хозяева в Ливерпуль и после очередного матча зашли бы в паб и послушали бы мнение болельщиков, а то непонятно, какая у них информация о делах клубных. А если бы ещё вдруг их узнал бы кто-нибудь, может и лица их американские чувства болельщиков на себя приняли.

0
14     [Материал]
Я так и не понял, что, кто и кому сказал.

13     [Материал]
Тренер "Боруссии" из Гладбаха подал в отставку.Это по-честному и поступок мужчины.А вот у нас... Что владельцы,что тренер из одного теста,коричневого.Поэтому их всё и устраивает.Клопп не будет плясать под фальшивую дуду америкосов,жмотов и профанов.А те не хотят тратиться,вот поэтому если роджерса уйдут,то на его место придёт какой-нибудь Сроджерс,который так же и пикнуть не посмеет.Поэтому ни тренера нормального нам не видать ни игры ни результатов,пока команду не продадут.

10     [Материал]
Эта новость меня даже и не удивила

9     [Материал]
Наверное что бы подняться нужно сначала упасть, осталось только понять  будет ли зона вылета считаться достаточным падением для того чтобы начать думать...

8     [Материал]
Роджерс, на самом деле, ждет Аллена

7     [Материал]
Я так и не понял, что ж там такого кто и кому сказал о Клоппе.

Цитата
Гордон и Эйр-прежнему уверены в Роджерсе и поскольку их слово имеет значительный вес, он не будет уволен

Ну так ясный хрен, работали-то плечом к плечу. Предложить уволить Роджерса - расписаться в собственных ошибках.

6     [Материал]
Это все шпионы из Челси, дабы мы их не обошли, психологическая война разрушения клуба изнутри.
Что за фокусы!

12     [Материал]
А может они сами хотят Клоппа заместо Моура?

5     [Материал]
А самое смешное,что перечисленные игроки долго набирают форму и когда они все в теории наберут оптимальные кондиции(если конечно такое случится) то будет уже конец сезона и очередной позорный сезон с вылетом из всех турниров(разве что за исключением попадания в Чемпионшип,хотя...).

4     [Материал]

Цитата
Их позиция базируется на твердой уверенности в том, что все будет хорошо, как только Джордан Хендерсон, Дэниел Старридж и Филиппе Коутиньо
вернутся после травм и дисквалификации"
то есть остальные не игроки и на них не стоит полагаться. Бред какой то... нужно полагаться на всех игроков, а не на парочку.

3     [Материал]
Сколько можно давать этому менеджеру время? У него каждый сезон половина команды обновляется. Бесконечная драматическая пьеса.

2     [Материал]
Ага... Значит нам нужно собрать нервы в кучку и  подождать два месяца возвращения Хендо... Мы уже 7 месяцев ждали возвращения Старриджа, теперь Хендо будем ждать.
Не, ну конечно, прекрасные отмазки у Эйра и Гордона - вот вернется Коутиньо, Старридж, Хендерсон. и остаётся самая фигня - чтобы до конца сезона никто не травмировался, не удалялся, а у соперников наверное всё наоборот - и глядишь титул в кармане........ Короче, мышление наших высших чиновников на том же уровне, что и интервью их кумира-философа. И мы ещё на что-то надеемся?
Всех их - в одну топку!!!


1
11     [Материал]
Читал и пришел к выводу, что если полетит БР, то они следом за ним. Поэтому и "поддерживают" всячески.

15     [Материал]
B)

1     [Материал]
Надо наверное вылететь в чемпионшип , чтоб увололили Роджерса

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]