Перейти к новостям
Вторник, 22.09.2026 05:58 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Версия состава от Бена Твелвеса

Лига Чемпионов Автор: socrates71 | 26.05.2018 11:13 | Просмотров: 2051

Редактор и автор издания This Is Anfield Бен Твелвес предполагает оптимальный состав "Красных" на матч против "Реала".

Учитывая любые травмы или проблемы игроков с физподготовкой, выбор Клоппа в украинской столице кажется довольно простой задачей.

Действительно, кажется, что он почти прибился к тому, что бы вновь проявит веру в тот же состав команды, который закрепил проход "Красных" в финал и сделать еще один шаг и удачно провести игру в Киеве.

Существуют конечно же и другие варианты, которые Клопп может рассмотреть, это особенно касается того, что возможно ли будет найти место для Адама Лаллана или Эмре Джана.

Но в то время это очень важно, чтобы иметь полузащитный дуэт на поле, у которого будет достаточно резкости и адекватного ритма, чтобы действительно выйти в стартовом составе.

В сочетании с тем фактом, что и другие игроки отправились по маршруту в Киев, которые в принципе обеспечили четвертое место в лиге, вероятно, данная пара будет работать только на скамейке, которая, по крайней мере предоставляет Клоппу некоторые сильные варианты.

Лорис Кариус, конечно же займет место в воротах, так как теперь именно он является первым выбором, а все более впечатляющее оборонительное подразделение в лице Александра-Арнольда, Ловрена, Ван Дейка и Робертсона вполне способно для того, чтобы помогать немецкому голкиперу.

Милнер снова вернется в полузащиту вместе с Хендерсоном и Вейналдумом, и будем надеяться, что они обеспечат определенную платформу для Мане, Салаха и Фирмино - чтобы те продемонстрировали свою магию в атаке.

Поэтому мой состав, который поведет "красных" в битву против Мадрида и попытается записать свои имена в фольклор "Энфилда" в субботу вечером выглядит так:

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: https://www.thisisanfield.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
#3
Окса совсем нужный момент не хватает . Будем смотреть с надеждой что Эт состав принесет нам Кубол ЛЧ
#1
Состав предсказуемый и почти оптимальный, не хватает Окса и Матипа, хотя и Ловрен в последнее время не плох.
Что ж, все в наших руках, главное, выбрать правильную тактику, то ли гегенпрессинг, то ли игра от обороны с разящими контратаками, тут уж Клоппу виднее...
#2
Еще не хватает Джана....И жаль Клайн форму не успел набрать....
Вот был бы оптимальный - Кариус - Клайн, Матип, ВВД, Роббо - Джан, Милнер, ОКС,  - Салах, Мане, Фирма...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ