Перейти к новостям
Суббота, 26.09.2026 02:52 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Вердикт Кенни: матч с "Вест Бромвичем"

Премьер-лига Автор: tas-n-r | 23.04.2012 10:08 | Просмотров: 3478

Далглиш стал свидетелем матча, в котором его команда доминировала над соперником подавляющую часть игрового времени, и который, казалось, не мог закончиться ничем, кроме как победой "Ливерпуля".

Однако поздний гол Питера Одемвингие привел "Эннфилд" в недоумение и обеспечил три очка "дроздам" Роя Ходжсона.

Далглиш сказал: "И вновь сегодня не наш день, как это было уже семь или восемь раз в этом сезоне. После победы в Кубке Лиги мы вернулись на "Энфилд" и играли просто блестяще. На прошлой неделе мы вышли в финал Кубка Англии, обыграв "Эвертон", и сегодня опять играли великолепно".

"Большая заслуга игроков в том, что они на протяжении всего матча продолжали давить на соперника и создавали момент за моментом. Но вновь каркас ворот был не на нашей стороне".

"Нам практически нечего добавить к тому, что мы уже много раз говорили после игр на "Энфилде".

Далглиш объяснил отсутствие в составе Стивена Джеррарда: "Это всего лишь мера предосторожности, с ним все будет в порядке".

"Вест Бромвич" героически оборонялся, и был вознагражден за свою храбрость, в то время, как ни один из многочисленных ударов "красных" так и не привел к забитому голу.

"Им просто не повезло, - сказал Далглиш. - Да, я повторяюсь, но я не ищу оправданий. Мы не пытаемся избежать ответственности. У нас не та ситуация, когда что-то решительно идет не так. Просто нужно чуть больше удачи".

"Думаю, вы можете найти наши старые интервью и прочитать то же самое".

Обращения "красных" к судье с требованиями назначить пенальти после фолов на Макси Родригесе и Даниэле Аггере были отклонены.

Далглиш добавил: "Мы не можем диктовать судьям, какие решения они должны принимать, разве не так? Единственное, что мы можем, это работать над собой".

"В этом матче игроки практически все делали правильно. Но не всегда бывает важно, насколько хорошо или плохо играет команда, исход матча может зависить от везения, даже в плане судейских решений. А нам, как я уже сказал, нужно продолжать работать".

Ходжсон остался доволен приемом, оказанным ему болельщиками "Ливерпуля", за что поспешил поблагодарить их в своем послематчевом интервью.

"Мне было приятно, что болельщики "Ливерпуля" так тепло приняли меня, - сказал он. - Это было очень любезно с их стороны, и я благодарен им за это. Если бы было по-другому, я был бы немного разочарован, потому что испытываю глубочайшее уважение к болельщикам этого клуба".

Фото: skysports.com

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Liverpoolfc.tv

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
#19
Работа тренера - создать команду из имеющихся игроков - 1 сезон.
2-й сезон подобрать на нужные позиции игроков в соответствии с собственной стратегией и тактикой и опять таки создать из них команду.
Команды нет!!! Есть не плохие исполнители, да молодые в основном, не опытные, НО Кенни продолжает создавать "тот" Ливерпуль, прошлый, а время другое и футбол другой. Проходы по флангам и навес на Керрола - это что, и есть великая идея короля? Большую часть сезона мы без Стиви, его преследуют травмы, Лейва вообще не играл, кто остался Адам...после 65 минуты бьет только по ногам,
Даунинг - проход и навес, на большее его не хватает - когда он забьет в чемпионате? Вот вышел он вместо Макси и что??? Где он был на поле??? Пора признать, что большинство покупок совершенные королем были "деньгами на ветер".
Уровень ЧА за последние годы вырос, это очень заметно по позиции челси и Мн сити.
Челси играя тем же составом не первый год сливает чемпионат, сити имея великолепных игроков к концу ЧА сдали позиции, это говорит о том, что играя по старым схемам выиграть ЧА на сегодняшний день нельзя!!!
Представьте себе что, мы купили Месси и играем в три нападающих Керрол столб (он по другому не сможет) Суарес и Месси под ним....
Пипец всем!!!
Аааа попробуй купи его!!!??? А во сколько нам обошлись волшебные покупки в межсезонье???
Кого мы купили ??? А кого купил Ньюкасл, Тотенхем, Фулхем...и печем!!!
Я очень надеюсь, что американские владельцы подберут хорошего скаута.
А Кенни создаст таки КОМАНДУ!!!
Очень хочется добить Челси 5-го мая!!!
:o
#16
Та просто научи Кенни игроков в ворота попадать и все , Как говорил Суворов : Раз удача , два удача , но помилуй Бог , нужно же еще и умение , так и в нашем случае , только вместо удачи впору вставить невезение .
#15
А может футбольный бог в качестве компенсации за всё то,что происходит у нас в чемпионате,решил отдать нам долг в кубках?
#14
Ребят ну нет же хлоднокровных игроков,это комментаторы могут говорить что с хладнокровием поразил ворота.представьте себя на поле да даже с аутсайдером чемпионата!!Мандраж в коленках у любого будет потому что ты играешь для болельщика для страны для престижа клуба в каждом матче!!!
#13
В предсезонке команде серьезно придется работать над реализацией!Это уже ни в какие ворота...Во всех смыслах данного афоризма :D .
#12
У нас раньше перед приходом кенни не было защиты сильной и при бенитезе!Кенни в первую очередь стал строить команду от защиты к нападению.Конечно мы провели по результату ужасный сезон в АПЛ,но почву команда нашла и движется в хорошем направлении!

Как бы провальный трансфер наш,видно что игроки как будто просыпаются и видно как чувствуют они друг друга!Единственный трансфер который мне до сих пор не нравится это Чарли Адам!
#11
везёт тем кто везёт. Pро невезение говорят только неудачники, "Ох как же мне не повезло, но в следующий раз Я обязательно...." ерунда это всё, можете минусовать до потери пульса, надо смотреть правде в глаза. Есть игра, есть моменты, есть испольнители, можно продолжать список безконечно, но нет самого главного - ГОЛОВ => нет результата и это ГЛАВНОЕ и на всё остальное можно *** забить.Это уже начинает быть похожим на болезнь.... и от неё надо срочно лечиться
#10
Ну невезет нам, конкретно невезет!
Непонятно почему правда!
Но мы ждем!
А что нам еще остается? Но Кенни на мой взгляд, это лучшая кандидатура в такое время, да и в любое другое время!
Но мы верим! Ведь мы болельщики лучшего клуба в мире!
YNWA. 01
#9
ребят,игрокам не хватает опыта в таких ситуациях.я вот помню перекладину хендо,так если бы был джеррард он бы забил точно.чуть подождать,даже суарес пока не опытен .чуть чуть подождать.да и тем более беллами только из чемпионшипа вернулся хендо из сандерленда ,адам 2 года назад в чемпиншипе был,керолл иэнрике таже история.ДА ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ДАЖЕ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ НЕ ИГРАЛА ,а вы их тут поливаете!!опыть приходить с различными турнирами финалами!(а серия пенальти с кардифом опыта не сильно добавит!!!!))ЖДАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЖДАТЬ!!(максимум год!)
#7
нам реально не везет!но это не оправдание нужно учится забивать!
#6
Кенни мужик, не плачет по поводу не назначенных пеней как некоторые 01
#5
Он на фото плачет что-ли ?
#18
Ой-ой-ой...ссори, глупость написал )
#4
Ээээх, как же я ждал гола вчера, и казалось вот-вот он будет. Главное - ведь всё для этого было и вот так закончилось. Ну ничего - я свято верю в то, что всё у наших получится - в следующем сезоне. ну не может же чёрная полоса длиться вечно. Верю в Кенни и в Ливерпуль 01
#8
Черная полоса может оказаться взлетной.
#2
Вчера действительно не везло,ведь игра была хорошая и Король вовремя замены делал да и Кэррол мне очень понравилось как сыграл.И мне понравилось как болельщики встретили бывшего тренера.Ждем еще кубок Англии в этом году а в следуещем сезоне будем рвать всех,ведь не может чтоб большую часть сезона так не везло
#1
Мне уже жалко Далглиша, не ну серьезно, игра есть, вчера просто разрывали соперника, но ведь не он же виноват что игроки не могут забить 100% момент, или все таки он? Может руководству нужно уволить тренера нападающих? Кто как думает?
#3
Ну в том, что парни попадают в перекладины и штанги и порят сто процентные моменты Кенни точно не виноват. Потому что эти самые моменты создаются в таком огромном количестве, после очень неплохих комбинаций, а как раз это и характеризует работу Далглиша. Но выходить на поле и управлять ногами футболистов - это точно не то, что он должен делать.
А кто у нас тренер нападающих?? И есть ли такой вообще??
Да и ерунда всё это, увольнять человека из-за того, что игроки попадают в штанги и перекладины. Допустим конкретный аспект игры если возьмем - пробитие пенальти. Тут можно еще что-то предъявить человеку, который отвечает за это в клубе, хотя что-то мне подсказывает, что такого точно нет.
Взять другого тренера нападающих, меньше штанг и перекладин точно не станет, а если станет, то это будет заслуга не тренера, а фортуны, которая отвернулась конкретно от нас в последних играх. Да что там в последних играх, в течении всего сезона. 31 штанга и перекладина, это по-моему только в АПЛ. Это просто невероятно. И представьте, найти крайнего, и сказать что он во всем виноват, будет несправедливо, как минимум, да и вообще не честно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ