Перейти к новостям
Пятница, 06.11.2026 09:45 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Ван Дейк может стать лучшим защитником Премьер-лиги всех времен

Премьер-лига Автор: socrates71 | 22.12.2018 13:08 | Просмотров: 1561

Бывший нападающий "Селтика" и "Челси" Тони Каскарино считает,что Ван Дейк со временем вполне может затмить таких защитников как Джон Терри и Рио Фердинанд, и, конечно же легендарного Джейми Каррагера.

Вирджил ван Дейк безусловно, невероятно хорош в составе "Ливерпуля" в этом сезоне, помогая "Красным" сохранить свои ворота "сухими" в 11 из 18 игр Премьер-лиги, и Тони Каскарино считает, что он на пути к тому, чтобы стать одним из величайших защитников, которых когда-либо видела Премьер-лига.

Бывший нападающий "Селтика" и "Челси" говорит, что Ван Дейк сильно впечатлил его, и он вполне может затмить таких защитников как Джон Терри и Рио Фердинанд, и, конечно же легендарного Джейми Каррагера.

В интервью для The Times Каскарино сказал: 

"Некоторые игроки делают игру для своей команды, и Вирджил ван Дейк на данный момент просто лучший в этой лиге".

"Премьер-лига видела великих центральных защитников - Джона Терри, Тони Адамса, Рио Фердинанда - но Ван Дейк может оказаться лучше, чем все они вместе взятые; он один из лучших центральных защитников которых я когда-либо видел".

"У "Ливерпуля" не было такого классного защитника со времен легендарного Алана Хансена".

Ван Дейк был великолепен в матче против "Волков", в котором он забил свой первый гол в Премьер-лиге за "красных" и уверенно контролировал игру в обеих штрафных площадках".

Адама Траоре из "Вулверхэмптона" - один из самых быстрых игроков в мире, но Ван Дейк без труда справлялся и удерживал его, а также доминировал в борьбе против Рауля Хименеса.

Если он продолжит выступать на том же уровне, что и последние 12 месяцев, Ван Дейк вполне мог бы выиграть PFA Player of the Year. Он, безусловно, будет в списке номинантов. В долгосрочной перспективе он наверняка будет считаться одним из величайших игроков всех времен.

Автор Matt Addison 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://empireofthekop.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
#3
0
По-моему уже))
#1
действительно все эти разговоры...Пора нам заканчивать разговоры сколько стоит тот или иной игрок.В свете бабла шити все стоит своих денег.
Да...д.Генри? Так, не иначе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ