Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » В вопросе Коутиньо, у нас на руках все тузы
13.11.2016 08:12:57

В вопросе Коутиньо, у нас на руках все тузы



Филиппе Коутиньо начали активно связывать с переходом в "Барселону" в последние недели, но "Ливерпуль" будет владеть всеми козырями, если дело дойдет до переговоров.

Коутиньо находится в блестящей форме в этом сезоне, забив 5 голов в 10 матчах Премьер-лиге, и дав возможность "Ливерпулю" взобраться на вершину турнирной таблицы впервые с 2014 года.

Его отличные выступления в этом сезоне привели к тому, что его связывают с переходом в "Реал", " ПСЖ " и "Барселону".

Коутиньо же настаивает, что он счастлив в Ливерпуле, и нет никаких сомнений в том, что "Красные" сделают всё от них зависимое, чтобы убедить 24-летнего бразильца остаться.

Кроме того, по данным "Таймс", у "Ливерпуля" также есть еще одно большое преимущество в любых переговорах с заинтересованными клубами.

Источник утверждает, что в отличие от Луиса Суареса - который был предметом весьма комичного £40 млн. + £1 предложения от "Арсенала" после того, как выяснилось, у него был пункт выкупа в контракте – Коутиньо не имеет никакого пункта выкупа в своем контракте.

Тогда также сообщалось, что у Суареса был ещё один пункт, который давал ему возможность уйти, если зарубежный клуб, играющий в Лиге Чемпионов пришлет запрос, но контракт Коутиньо, облачен в броню и не содержит никакой лазейки для побега.



Нынешний договор Коутиньо рассчитан до 2020 года, но это абсолютно не значит, что "Ливерпуль" гарантированно будет держать игрока на привязи, если придет кто-то из испанских гигантов, хотя дает повод утверждать, что Коутиньо не будет продан по сниженной цене.

"Барселона" заинтересована в игроке, и были сообщения , что будто бы Неймар и Суарес уже начали процесс, пытаясь убедить бразильского плеймейкера присоединиться к каталонской команде.

Одно можно сказать наверняка, что любому клубу, который попытается приблизиться, предстоит тяжелая битва, чтобы подписать 24-летнего полузащитника.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 2390 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
2
5     [Материал]
Было бы очень замечательно прописать в контракте Коута такой пункт как "запрет на общение с Неймаром", ух как он уже достал со своими интервью)) :o

6     [Материал]
:D Согласен!

0
4     [Материал]
Неймар и Суарсес конечно хорошо, но у нас есть такие люди как Фирмино, Мане и Лаллана. Первый друг, только перешёл к нам и никуда не собирается, второй лучший игрок Африки, третий тащит сборную Англии за уши. Не вижу смысла уходить и садиться на лавку в тот момент когда всё наладилось и получается.
P.S и самое главное это Юрген Клопп, один из лучших тренеров современности, который уж точно не уступает молодому Зидану, и непонятному Энрике.

2
3     [Материал]
Нечего добавить, к последнему сообщению.Класс!

9
2     [Материал]
Ливерпуль сделал все от себя зависимое, показав Филиппе, насколько они ценят его вклад в командный успех. 
Теперь дело за самим игроком: еще бОльшие деньги и бренд "Барселона" (которому многие отдадут предпочтение), или доказать, что и в Ливерпуле есть свой дрим-тим, важнейшей частью которой он есть и что ему не обязательно нужны Месси, Неймары и Суаресы для побед, что он тоже может тащить и сам быть звездой футбола.

... Хотя по-большому счету, каждый живет для себя, как решит так и будет.

1     [Материал]
Конечно хорошо , что у нас с ним такой контракт ...... , однако следует и принимать в виду то , что вдруг может появиться и само желание футболиста покинуть клуб . Ведь как говорится , держать человека против его воли , в корне не верно и может привезти к серьезным последствиям ........ . Другой вопрос , что откупные можно сделать космическими ....... , вот тогда пусть думают . Я ни в коем случае не хочу , что бы Коут нас покинул , но жизнь интересная штука и случится может всякое .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]