Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » В чем проблема с контрактом Стерлинга
26.01.2015 10:35:49

В чем проблема с контрактом Стерлинга



Рахим Стерлинг намерен обсудить вопросы своей коммерческой ценности в "Ливерпуле" перед тем, как подписать новый контракт, пишет Дин Джонс в Sunday People.

Тренер "Красных" Брендан Роджерс утверждает, что новый контракт является неизбежным для футболиста сборной Англии, и его представители на протяжении большей части сезона обсуждают с клубом все коммерческие тонкости будущей договоренности.

Суть дискуссий состоит в том, что именно теперь, когда капитан Стивен Джеррард объявил, что уходит в "LA Galaxy", растет осознание того, насколько имидж Стерлинга, возрастет в глобальном масштабе для болельщиков и спонсоров. 20-летний футболист может стать своего рода "лицом "Ливерпуля", поскольку он становится их самым ценным активом.

Стерлинг получил первоначальное неофициальное предложение по зарплате £70,000 в неделю и поскольку ситуация затягивается, болельщики переживают, что его голова может быть повернута к интересу из-за рубежа.

Один из самых ценных молодых игроков мирового футбола осознает, что он находится под наблюдением испанских грандов - "Реала", который готов выдвинуть летнее предложение, если новый контракт не будет подписан.

Но он уже не раз объявлял, что предан "Ливерпулю" и готов подписать контракт, как только будет согласован общий пакет.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2202 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
И вообще, можете меня минусовать но он мне как личность отвратителен, слишком эгоистичен.
А навыки игрока в нем сильно хромают: из плюсов: быстрый... и больше плюсы в голову не приходят.
минусов же: не играет на команду, пасует со спущенной головой, что в 90%! доходит до защитников соперника, финты в большинстве прямолинейные, что в итоге так же не дают результата, удары по воротам, так же в руки вратарю, бьет со спущенной головой, физика никакая, играть головой не умеет, стандарты не замечал.
Считаю что его тянул Суарез,  и никогда ему не прощу раздраженный всхлип и разочарование, когда Суарез ему не пасанул а пошел на хеттрик.
Так что вот ему список изменений, и соответствующий контракт .

13     [Материал]
На его бы месте заткнул бы свой рот и играл играл играл. Как за такой клуб парниша 19 летний не хочет уже играть. Давно ему наверно взбучку старший брат (Старридж) не давал

14     [Материал]
С такими лозунгами мы далеко не уедем)

0
12     [Материал]
Если ты звезда команды, то почему бы тебе не попросить хороший контракт.
Деньги в нашей жизни играют не последнюю роль. Тем более футболисты играют всего лет 10 и жизнь у них не сладкая, каждый день тренировки, матчи по 2 раза в неделю.

7     [Материал]
Парень ни чего не достиг а уже хочет получать серьезные деньги. Пусть он и входит сейчас в 10 самых дорогих футболистов, так вести себя нельзя. Хотелось бы чтоб игроки думали о команде в первую очередь, а не о себе любимом.  Будут ли у нас игроки достойные Джерарду и Карагеру  которые не смотря ни на что играли за   команду, всем сердцем болея за нее , не ставя финансовую составляющую на первый план

8     [Материал]
А ты бы на его месте как поступил?

9     [Материал]
Пан Владимир , мы з Luterpz уже вчера никак к болельщкам достучатса немогли по этому поводу, все - мол, молодой, с какого такую зарплату, ничего не достиг, пусть идет в Реал гниет , Боюсь это трудно, так как тут половина считает что Аллен звезда мирового уровня, то вы сами понимаете =)  мне вот очень интересно было услышать ваше мнение, но ни капли сомнения что вы тоже за парнишу =)

10     [Материал]
Однозначно, я "за парнишу"!!!  :)
Отдадим ещё Стерлинга, Джеррард уйдет... Вот тогда мы точно наслушаемся о "трудностях переходного периода"...  
Для чего мы тогда деньги бережем, если будем отдавать лучших игроков, экономя при этом деньги для америкосов?

11     [Материал]
так мне знаете что больше всего смешно? как покупать нового игрока, все кречат почему зарплаты норм дать не могут? а как родной, молод, талановит, и лидер команды- то парниша опупел в 20 лет такие деньги просит =)

17     [Материал]
Вообще-то Аллена тут мало кто игроком нормальным считает. Это раз. А по поводу достучаться... Ты смотришь только со стороны: "Лишь бы удержать". А посуди сам: его тут в лидеры "наряжают", а чтобы лидером быть, нужно не воду варить и требовать вместо 70 тыс. 100, а думать о команде, как ей помочь, о том, что ты нужен клубу. Да клуб ему немалым обязан за приносимую пользу (хотя не такая уж и колоссальная), но также, как и он клубу, потому что сложись все иначе, сидел бы в молодежке, пока не продали бы в Чемпионшим или АПЛ-овский середняк. Хотя бы из благодарности, что именно в Ливерпуле начал в люди выбиваться, и из уважения не выпендривался бы так. А пока он о деньгах думает, лидером ему не стать. И целовать эмблему будет ту, где более крупной суммой поманят. Рано или поздно все равно уйдет, так пусть валит сразу. Он не настолько незаменим, как Джеррард. И честно, далеко ходить не нужно: все это очень напоминает Перси, Насри, Фабрегаса, которые лобызали футболки Арсенала и клялись в "верности с детсва", а при первой же возможности загрести больше денюжек свалили к чертям и денежным мешкам.

15     [Материал]
Ты узнай -а он ли отклонил, или его заставили?
Кто-то явно за него решает в его то годы, советников хватает.

6     [Материал]
Не стоит с ним заморачиваться, игрок переоцененный, пускай сидит и греет лавку условному Реалу.  Но и хозяева тоже должны понимать, что если они хотят результата в футболе, то нужно раскошеливаться.

5     [Материал]
Знаем мы таких Я ПРЕДАН КЛУБУ а потом в ЛТО чемоданы собирают! Я считаю если хочешь стать лицом клуба это на долго и это ответственность на долгие годы а не на пару месяцев! Но я верю в Рахимку! 01

4     [Материал]
Боюсь что если реалу понадобится стерлинг, то ни новый контракт, ни функция лица клуба не помогут. А сам игрок так выторговывает, что уже видимо готов к реальским 150 в неделю.

3     [Материал]
Посмотрим короче как всё будет .

2     [Материал]
Логично. В такой ситуации надо учитывать все. В том числе и что ему может дать Ливерпуль помимо денег

1     [Материал]
А что? Вполне правильная постановка вопроса...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]