Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Уйду вслед за Торресом и Джеррардом»
24.04.2010 09:11:19

«Уйду вслед за Торресом и Джеррардом»

Вчера, в своем интервью, тренер «красных» заявил, что надеется встретиться с новым председателем клуба на следующей неделе и обсудить ряд вопросов, связанных с финансированием в летнее трансферное окно и своим будущем на «Энфилде»

«Я еще не разговаривал с председателем, но надеюсь, что наша встреча состоится на следующей неделе», заявил Бенитес

Накануне, британская пресса вышла с информацией о том, что нынешний наставник «Манчестер Сити», Роберто Манчини, мягко намекнул, что ближайшим летом сделает предложение «Ливерпулю» о покупке испанского нападающего Фернандо Торреса. «Горожане» предпримут попытку переманить к себе в ряды Эль-Ниньо, предложив «красным» 60 миллионов фунтов стерлингов.

В своем интервью, Роберто Манчини дал понять, что его команда всерьез нацелена на Лигу Чемпионов и победу в Чемпионате Англии в следующем сезоне, а игроки такого калибра как Фернандо Торрес им просто необходимы.

Сам Бенитес отреагировал на это известие спокойно, заявив, что надеется на то, что Фернандо счастлив в «Ливерпуле» и свой действующий контракт, который действителен еще три года, отработает до конца.

Однако сегодня с утра в прессе появились несколько другие слова наставника «Ливерпуля», где он в ультимативной форме заявляет следующее:

«Я решительно готов предупредить руководство, что если они решат продать Фернандо Торреса или Стивена Джеррарда этим летом, то я уйду вслед за ними»

Это заявление немного противоречит тому, которое Бенитес давал несколько недель назад, когда заявлял о том, что в случае необходимости ему придется выставить одного из вышеуказанных игроков на продажу.

Но видимо Бенитес остался недоволен выпадами Манчини в сторону Фернандо Торреса и тем самым решил предупредить свое руководство, зная, что 60 миллионное предложение от арабов Манчестера могут заинтересовать их на полном серьезе.

Серьезные опасения и вызывает будущее Стивена Джеррард на «Энфилде» Ни для кого не секрет, что нынешний наставник «Интера», Жозе Моуриньо, давным-давно является поклонником таланта Стивена и грезит о том, чтобы видеть полузащитника у себя в команде. Достаточно вспомнить тот период времени, когда «особенный» руководил лондонским «Челси» и уже почти переманил к себе Джеррарда, который в последний момент решил остаться в «Ливерпуле».

Сейчас же, Моуриньо решительно настроен по поводу Стивена и готов предложить мерсисайдскому клубу 30 миллионов фунтов за игрока сборной Англии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: belfasttelegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2956 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 631 2 »
63     [Материал]
Незаменимых людей просто не существует в природе,не заморачивайтесь...У нас играли и нас тренеровали Великие!..Так было в жизни и так будет ВСЕГДА!!! ;)

62     [Материал]
Рафа уйдет вслед за Нандо и Джи???
Сильно сказано...но правда ли это... %)

58     [Материал]
А как Вам кандидатура Феликса Магата на смену Бенитесу???

59     [Материал]
Было бы неплохо, но опять же - мечты, мечты.

56     [Материал]
Мда что вы тут устроили люди?

52     [Материал]
Администрация делает свое дело >:)
Ответ: Администрация трет бесполезные и ненужные никому комментарии. А ещё, администрация вправе банить пользователя, который несет в массы бессмыслицу и бесполезный флуд. Это к сведению. Твоему в том числе

51     [Материал]
Да ваше загнули какой Кака и Бензема.
Торрес с Джеррардом останутся, я нечего не перепутал если они уйдут из клуба, из за проваленного сезона, я действительно буду их ненавидить. Конечно я блогадарен все что они сделали ради клуба.Но если уйдут: тогда зачем Джеррард говорил что все голы он будут забивать только за Ливерпульи Торрес говорил что не уйдет.
Хотя я этим слухам не верю, верю в то что у нашего клуба светлое будущее и АПЛ у нас не за горами.
Эти слова на верху просто эмоции, сами знаете когда с клубом такое происходит, на такое смотреть больно и каждый день слышать бред об уходе игроков тем более капитана и Торреса уже достало. >:)
всегда болельщик Ливерпуля 01

41     [Материал]
Artemonius какой бред???

42     [Материал]
Про Кака и Бензема.
Просто меня иногда убивают наповал подобные комменты, типа: Хочу Кака, или Бензема и тому подобные. Даже был деятель, который тут недавно Месси возжелал видеть на Энфилде.
Скромнее будьте и понимайте, что не будет у нас игроков с этими фамилиями, по крайней мере сейчас.

33     [Материал]
нужно бензему или кака попытаться купить!

37     [Материал]
Бред то не пиши хоть

39     [Материал]
Трансфер Бензема реальнее и нужнее нам!
И кроме того, у нас должен появится определённый рисунок игры, а то в гостевых матчах с Вулвз, Стоуком , Уиганом, Портсмутом и Атлетико на команду было страшно смотреть!
( Правда, это может быть сказано и в продолжение больной темы нашей кошмарной игры в гостевых матчах).

32     [Материал]
Я не считаю что не нужны иностранцы.
Просто не факт что трансферы заработают.
У Рафы не очень простой характер. Он мало с кем может найти общий язык.Так Кин не заиграл.Аквиллани думаю не играет по этой же причине.

36     [Материал]
Трансферы в любом случае заработают быстрее, чем воспитанники академии, и в прошлые годы Рафа проводил удачную политику, и только в последнее время начал допускать ошибки.Аквилани ещё может заиграть, не будем опережать события.И всё же я повторю: до этого сезона вы были недовольны тем, что у нас много иностранцев? И как вы относитесь к Арсеналу , у которого кроме Уолкота и Рэмси не играют британцы?

43     [Материал]
Я написал, что нужно готовить замену именно ЛИДЕРАМ команды. Не ведущим игрокам как Торрес или Маскерано. Они ОЧЕНЬ важны. Но люди типа Дирка, Стива или Каррагера, которые являются ДУШОЙ КОМАНДЫ просто необходимы. Без этого в АПЛ нельзя.

Нужны трансферы и усиление. Нужны опытные игроки, но он часто принимает очень странные решения, которые невелируют все эти затраты.

Я написал уже, что очень хорошо отношусь ко всем игрокам которые выступают за клуб.Но миксовать того же Нгога например с Экклстоуном было бы наверно полезно. Или Лукаса со Спирингом, например.

Я не знаю, что творится внутри команды и академии. Но я вижу как играют некоторые игроки и как они реагируют на решения треннера


47     [Материал]
Как они реагируют на решения тренера?Мне кажется, они реагируют абсолютно адекватно!
По поводу трансферов: Рафа привел в клуб Кюйта, Торреса , Аггера, Рейну, Инсуа, ПАЧЕКО,Маскерано, Бенаюна, Джонсона и бесплатно Родригеса и Аурелио. Нормальные трансферы!А ошибки совершают все!

Единственная настоящая ошибка- не исправлять своих прошлых ошибок.

Рафа всё исправит, вот увидите!


49     [Материал]
Дай-то Бог. Я буду рад если это произойдет.
Сниму шляпу перед ним и перед Вами.

Но я в это не очень то верю, к сожалению.

Вы знаете, когда мы в этом году играли с гуннерами на эмирейтс, он сказал, что был бы рад повторить достижение Венгера в Арсенале и тренировать 15 лет. Мне сразу кольнула мысль, что по истечению этого срока мы отпразднуем 30 лет без чемпионства.

Надеюсь я ошибусь. И все исправится.


54     [Материал]
Конечно, я тоже надеюсь, что всё исправится!Смысл нашей дискуссии в том,что кто-то должен привести нас к чемпионству.Неважно, Рафа или кто-нибудь другой.И у каждого своё мнение насчёт Рафы:кто-то в него верит, а кто-то нет.Но не стоит волноваться насчёт слов о работе в Ливерпуле в течение 15 лет.Если такие сезоны, как этот, будут повторяться, с Бенитесом мы расстанемся, а если Рафа (как я очень надеюсь) всё исправит и сделает нас чемпионами, ему всё простят, забудут этот неудачный сезон, и Рафа Бенитес будет тренировать Ливерпуль ещё очень много лет! 01

55     [Материал]
Так все и будет 01 01 01

30     [Материал]
В игре против Бёрнли мы фавориты. МС розорвал на их поле 6-1, посмотрим что мы сможем. Хотя МС просто нет таких проблем с финансами и травмами, что нитак???

Жду четверга, если мы не выйдем в финал, то не предсьавляю что будет с фанами. Ждём праздника на "Энфилде".


29     [Материал]
22 Amadeus Я и написал что не хочу чтобы маску продали.Он лучший в своем амплуа в мире.

Лукас. Он не получал ни одной травмы. Это закон подлости. Торрес более 3 месяцев не играл а Лукаса за 3 года ниодной травмы. Я кстати не совсем считаю что он "похал". А теперь давайте в след матче посчитаем сколько он точных передачей ВПЕРЕД отдаст. Думаю будет немного.

Нгог. Он не единственный форвард, Есть Пачеко.
Со шпорами неплохо в атаке играл номинальный форвард Голландии Куйт.

Лично я хочу его отставаки после сезона 2007-2008.
Он никогда не выйграет чемпионат.А для меня как и для многих других АПЛ является главной целью. Почитай Статью Уткина "Фара Бенитес", я с ней во многом согласен.

Новый тренер, не знаю кто.Вариантов огромное количество. Реальных и нереальных. Все будет зависеть от финансирования


35     [Материал]
Пачеко сам говорил, что лучше всего ему на позиции АТАКУЮЩЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА!Нгог забил 8 голов, а Пачеко НИ ОДНОГО...Лукас пашет в каждом матче, и по специализации он (извините) собака, как и Маска.Но Маска всё делает немного лучше, чем Лукас...Передачи , обостряющие игру , не входят в их прямые обязанности, этим должны заниматься Джеррард, Бенаюн , Баббель и даже Джонсон.
Рафа никогда не приведёт нас к чемпионству?Никогда не говори "никогда"!
А МАклиш приведет? А Хьюз приведёт?Кого КОНКРЕТНО из тренеров мирового уровня мы РЕАЛЬНО можем пригласить летом?Только не надо сказок про Моуриньё.

40     [Материал]
До Джерарда и остальных мяч плохо доходит. Это игрок на месте Лукаса должен делать начало многих атак. Во всяком случае обязанности этой позиции мне так представляются.

Пачеко вроде 2 раз сыграл? Нгог побольше выходил на поле). Можно еще наигрывать француза в пару к Торресу и вообще никого не покупать ))) Так Рафа кстати и сделал в этом году.

Про тренеров:я не понимаю почему весь мир сошелся на Моуриньо. Он что говорил, что придет.Это бред.
С тренером и с трансферами все определится после ЧМ.
Многие специалисты могут остаться без работы. там и видно будет.


45     [Материал]
До Джерарда и остальных мяч плохо доходит. Это игрок на месте Лукаса должен делать начало многих атак. Во всяком случае обязанности этой позиции мне так представляются.
Но такие же претензии можно предъявить и Маске, Не правда ли?
Пачеко с декабря и до сегодняшнего дня нанес 1(!!!)удар в створ ворот( с Фиалками) и отдал одну голевую передачу с Унирей и больше НИЧЕГО!
А какие тренеры после ЧМ могут остаться без работы? Разве что Раймон Доменек, но он точно не станет тренером Ливерпуля! :D

46     [Материал]
Ну Хитцфельд,например. Хоть Он сказал, что клубы тренировать не будет.Эриксон.
Это всего лишь примеры. Я в любом случае думаю, что раньше середины июля мы не узнаем имя главного тренера, Если беня уйдет.

48     [Материал]
Поверьте, Хитцфельд и Эрриксон не сделают нас чемпионами! Уж лучше , в таком случае, оставить Рафу!

50     [Материал]
Сейчас не буду тренеров обсуждать принципиально.
Это во-первых, ничего не поменяет, а во-вторых, сейчас еще рано.
Но думаю, что у многих шансов побольше чем у него.

53     [Материал]
Возможно, вы и правы.Кажется, я немного вымотался рассуждениями на эту тему.Скажу проще:я буду очень счастлив, если Рафа уйдёт, а на его место придёт тренер, который приведёт нас к чемпионству.Но просто выставлять Бенитеса за дверь и назначать бездарного тренера-дилетанта,значит отсрочить наше чемпионство на неопределённый срок.Рафа за последние 7 лет с Валенсией и Ливерпулем достиг потрясающих результатов, а один неудачный сезон не значит , что Бенитес плохой тренер, и я уверен, что в следующем сезоне он всё исправит.И я думаю, вы согласитесь, что на данный момент и правда нет свободных тренеров мирового уровня,и поэтому я и хочу, чтобы Рафа остался на следующий сезон.Если он сделает нас чемпионами, будет тренировать нас и дальше, а если не сделает, с ним расстанутся и будут искать нового тренера.

60     [Материал]
Это не закон подлости. Это тактика Рафы, которую прохавали все...Торреса бьют нещадно по ногам, а кому нужен Лукас, который игрок хоть и трудолюбивый, но малехо корявый
Да мне жаль Торреса было, когда португальцы его просто молотили....

25     [Материал]
Amadeus, я согласен, Рафа не в чём не виноват. Мауриньо точно не придёт, у него много предложений, темболее что мы не в ЛЧ. Я хочу чтоб никто не уходил, разве что какие там резервисты, но нам нужны деньги потому бы я выставил Акву, хотяб за 10 лямов. Я вообще не хочу чтобы Торрес уходил, я немогу без него смотреть матч, нет креатива. Каго вы предлагаете купить за 60 лямов в летнем трансфернном окне, кто усилит команду???

27     [Материал]
Говорят, в хоккее вратарь- пол команды. Позвольте перефразировать: Торрес в Ливерпуле- пол команды.Мы очень зависим от этого игрока и его нельзя отпускать.
Насчет 60 миллионов...Бавария выдернула из запаса Реала Роббена за 22млн, и он просто тащит Баварию на своих плечах, в фанаты Реала бесятся из за его потери.Так вот можно за 20млн купить Бензема, и он у нас блестяще заиграет.Арда Туран сам к нам просился, примерно за 15млн можно взять.Варианты есть, нужно только всё продумать.

22     [Материал]
МЫ прост перегорели после прошлого сезона, надо 1 сезон доиграть так, а потом сделать феерическое "возвращение" Ливерпуля)

21     [Материал]
Это и проблема, что "костяк и основа" у нас 5 человек наверно, остальные по документам игроки Ливерпуля, а по настроению , по борьбе и стремлению - нет

19     [Материал]
Я уверен только в одном: кто бы не пришел/ушел этим летом Ливерпуль НИКОГДА не будет середняком. Он всегда будет биться только за титул.
И я уверен, что очень скоро мы вынесем манков из скамчестера и чукчей.

26     [Материал]
Вот здесь позвольте уточнить: если мы будем строить команду, опираясь только на воспитанников академии, то ещё очень не скоро мы начнём выносить манков и чукчей...
Нам нужны усиления на многие проблемные позиции, а если вы не хотите , чтобы Ливерпуль стал "мешком с деньгами", то посмотрите на Челси и Ман Сити и поймёте, что красивые слова часто тускнеют перед суровыми реалиями нашего мира!

28     [Материал]
Возможно повторюсь но добавлю: В МЮ в 90-х годах играли по большей части иностранцы и делали там всю погоду. На их фоне и выросло целое поколение собственных воспитанников, которых знает весь мир . Манки до сих пор пожинают плоды той удачной работы Академии.
Бенитес только в прошлом году получил Академию в руки - и нужно дать ему время воплотить идеи и замыслы в жизнь. Тем паче что там работает легенда -Кенни Далглиш. Уж кому как не Кенни переживать за честь и славу "Ливерпуля".

Ждали титул чемпионов Англии 20 лет, можем подождать и ещё пару лет.


31     [Материал]
"Ждали титул чемпионов Англии 20 лет, можем подождать и ещё пару лет".
Согласен.И ещё:нужно понимать, что чемпион всего один, и при такой жесткой конкуренции, как в АПЛ, очень сложно стать первым. Для этого нужно быть практически избранным, и у Рафы это практически получилось...
И ведь правда: в академии работает Далглиш, почему ему не высказывают претензий по работе академии?А кто нибудь высказывал претензии по работе академии ДО этого сезона?
Если вас что то не устраивает, посмотрите на Арсенал, кроме Уолкота и Рэмси там ВООБЩЕ не играют англичане!И в Лондоне всех всё устраивает...

18     [Материал]
Очень хочется, чтоб Стивен не уходил! Он костяк, основа.
Время покажет, кто уйдет, кто придет. И как бы ни сложилось: Ливерпуль! Ты никогда не будешь один!!! 01

17     [Материал]
Соглашусь с Андреем....не стоит впадать в панику по поводу этих новостей. Они, действительно, слишком противоречивы...

15     [Материал]
Не знаю как Маскерано, но Торреса и Джеррарда нужно землю грызть, но удержать. Не представляю себе Ливерпуль без них. Судя с того что сейчас происходит, мы не просто ни в четвёрке, мы среднечок АПЛ. Ливерпуль не та команда, каторую боятса гранды. Как же так, что снами случилось??? не понятно. Надеятса не начто, если ключевые игроки уйдут, Я не виню Рафу, эти травмы, Хикс, и Жилетт, не дают ему покоя, А вспомните как мы розрывали МЮ, Реал................ В нас перестали верить. Смотрим в будущие с оптимизмом

14     [Материал]
Только сейчас заметил:"Разве в этом вина одного только Бенитеса?"

Он с прошлого года полностью руководит командой. И академией тоже. Вы знаете сколько человек сидят сейчас в аренде? По-моему 5-7. Бухтманн, капитан молодежки сб Германии, ушел к дачникам, сказа : "у меня здесь нет шансов."- примерно так.
А те парни которые в аренде не все уже хотят вернуться.
Точно об этом говорят только Экклстоун и Спиринг.
Остальные задумались. Наверно не просто так.


23     [Материал]
То есть, все наши проблемы из за плохой работы академии? А Улье заигрывал воспитанников за основной состав?Мне кажется, что академия плохо работала и до Рафы, и с Рафой, и это не главная наша проблема!

12     [Материал]
Не верю что Стивен покинет нас

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]