Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » УЕФА: "Мы уверены, футбол возобновится в ближайшие месяцы"
03.04.2020 11:24:30

УЕФА: "Мы уверены, футбол возобновится в ближайшие месяцы"

УЕФА написало открытое письмо государствам-членам 55 ассоциаций,в котором исключает возможность аннулирования или остановки внутренних турниров.

Функционеры организации говорят, что футбол может начать работать снова через несколько месяцев, и это чрезвычайно важно, чтобы в этом сезоне все решилось "на поле".

Они также утверждают что они делают все, что в их силах, дабы обеспечить безопасное возвращение футбола, и каждое решение будет рассмотрено.

 - "Крайне важно, что даже такое разрушительное событие для футбола как эпидемия - не должно помешать нашим турнирам решать все на поле в соответствии с правилами, и что все спортивные титулы будут присваиваться на основании результатов" - говорится в письме опубликованным Sky Sports.

 - "Как ответственная футбольная организация, это именно то, что мы должны обеспечить, в то время как других возможностей не существует".

- "Мы уверены в том, что футбол может возобновиться в ближайшие месяцы - с условиями, которые будут требовать власти государств, и считаем, что любое решение отказаться от внутренних соревнований на данном этапе преждевременно и не оправдано".

Более того, есть также статья в Independent, в которой журналист Мигель Делани поясняет, что в настоящее время настроение среди клубов Премьер-лиги сводится к тому, чтобы полностью убить понятие об аннулировании итогов сезона 2019/20 - что является музыкой для наших ушей.

Как поклонники "Ливерпуля", мы понимаем необходимость терпения прямо сейчас, и что футбол должен возобновиться только тогда, когда это будет безопасно сделать.

Благодаря этому, подобные крики об обнулении результатов становятся всё тише, изо дня в день.

Автор Biscan's Boots

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 768 | Теги: уефа, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]