Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У должников нет права выбора
16.03.2022 07:42:06

У должников нет права выбора

Аккаунт "Новости Liverpool FC от Liverpool ECHO" в сети Twitter оставил такой пост:

- "По данным испанского издания AS, этим летом "Барселона" планирует предложить 50 миллионов фунтов стерлингов за Мохамеда Салаха.За это они могут получить лишь одну из его бутс".

Мнения пользователей сети:

- "50 миллионов умножить на четыре раза, и мы могли бы счесть целесообразным поговорить".

- "Почему эта пресса забывает, что "Барселона" обанкротилась, долг более 2 миллиардов долларов, не может выплачивать огромную заработную плату из-за FFP в Испании?".

- "Торрес, Коутиньо, Джини ...ушли из "Ливерпуля" либо из-за денег, либо из-за трофеев. Что они получили? Я понимаю Салаха, но мы не будем нарушать структуру заработной платы из-за него.Ван Дейк, Алиссон, Трент, Садио и т.д тоже могут начать предъявлять требования".

- "Коутиньо выиграл 5 трофеев с "Барселоной", но выиграл лишь мешок картошки с "Ливерпулем". Вы серьезно думаете, что любой здравомыслящий игрок остался бы в "Ливерпуле", если бы у него был шанс присоединиться к "Барсе"? Даже в их худший сезон все хотят присоединиться к ним".

- "Салах выиграл с "Ливерпулем" трофеи. Он проводит матч за матчем, и он постоянен. Его и Мане нельзя оставлять на произвол судьбы другим европейским клубам. У них есть деньги и источники финансирования чтобы переманить их из "Ливерпуля". Уважайте их и относитесь к ним как к ценным активам клуба".

- "Впервые я на самом деле думаю, что он вероятно уйдет, и я был бы шокирован, если бы это было не больше, чем 100 миллионов фунтов стерлингов, но я действительно надеюсь что ошибаюсь".

- "Дайте ему то, что он хочет. Он ключевой игрок, и ты не сможешь его заменить. Некоторые люди говорят, что если он хочет стать легендой в Ливерпуле или хочет денег. Я говорю, что он уже легенда, и поэтому он хочет больше денег. Торрес, Коутиньо и другие игроки потерпели неудачу, это не значит, что он тоже потерпит неудачу".

- "Его контракт истекает в следующем году. Если он откажется продлевать контракт, а "Ливерпуль" не захочет увеличивать свое предложение, они примут за него от 50 до 70 миллионов максимум. Потому что другие клубы будут просто ждать, пока он станет свободным агентом".

- "Они все знают что его контакт скоро закончится, поэтому можем ли мы позволить ему уйти бесплатно??

- "Интересно, учитывая тот факт что на этот момент у Мо оставается всего 10-12 месяцев по контракту, но мы больше доверяем Харви и Диасу и пытаемся получить пополнение в полузащите. Не уверен, сколько будет стоить Биллингем, но будет ли это намного больше, чем 50 миллионов?".

- "Барселона" не может позволить себе Холанда, почему они думают, что могут позволить себе Салаха! Салах находится на пике своей карьеры, ему нужно платить достойную заработную плату. Руководству "Барселоны" пора уже отказаться от морфия".

- "Я слышал, что клуб проводит больше дебатов чем игроки. Да, очевидно, но не забывайте что клуб состоит из игроков, и когда такие игроки, как Салах, Мане, Фирмино, Хендо, Алиссон собираются вместе, они составляют отличный клуб, поэтому я предлагаю заплатить им деньги которые они хотят, и давайте выиграем еще несколько трофеев".

- "К сожалению для некоторых болельщиков, "Барселона" все еще должна нам деньги за трансфер Коутиньо, поэтому они не будут никого у нас покупать".

- "Любые разговоры о том что "Барса" подписывает контрактных игроков, пусты. В первую очередь они должны погасить свой долг, и им выделен лишь очень небольшой бюджет на трансферы и заработную плату на предстоящее окно".

- "Вы уже сказали Лапорту и "Барселоне", дабы они проснулись от этого сна? За эту сумму данное предложение не будет передано даже агенту игрока спортсмена в "Ливерпуль". Теперь другой вариант развития событий: "Барселона" дождется окончания его контракта или предложит эту сумму плюс молодого полузащитника Пабло Гави!".

- "Если "Челси" сможет продать Азара с остаточным 12-месячным контрактом за 100 миллионов фунтов стерлингов, то Салах должен стоить ни цента меньше".

 - "Я бы предпочел скорее увеличить зарплату Роббо, Тренту и ВДВ, чем разорюсь на Салаха, он может уйти, мы "Ливерпуль", и мы сделали его Салахом".

- "50 миллионов плюс Фати, Педри, а затем мы подумаем о том, чтобы подарить им футболку с надписью "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ" и с автографом Салаха, которую он носил во время камбэка против "Барселоны" на "Энфилде".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 495 | Теги: Барселона, Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]