Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансфер Харри Кейна может повлиять на будущее Мо Салаха
19.05.2021 20:30:02

Трансфер Харри Кейна может повлиять на будущее Мо Салаха

Кейн уходит. Уйдет ли Салах?

По сообщениям британской спортивной прессы, Харри Кейн проводит последний сезон в «Тоттенхэм Хотспур», и это может повлиять на перспективы Мохаммеда Салаха покинуть «Ливерпуль».

Sky Sports утверждает, что Харри Кейн хочет покинуть «Тоттенхэм Хотспур» в летнее трансферное окно. Также сообщается, что еще прошлым летом капитан сборной Англии был готов расстаться с лондонским клубом, однако это осталось его мечтами. Вы можете угадать результат матча «Лестер» – «Тоттенхэм», воспользовавшись бонусом на сайте - https://www.bonusy-bukmekerov.com/.

Несмотря ни на что, он провел в составе «шпор» очередной выдающийся сезон и может стать первым игроком, которому удастся стать одновременно лучшим бомбардиром и ассистентом АПЛ.

Слухи активно сватают Харри Кейна в «Манчестер Юнайтед», однако среди претендентов называются также «Манчестер Сити», который летом покинет Серхио Агуэро, и «Челси», даже с приходом Тимо Вернера и Кая Хаверца не решивший свои проблемы с забивным форвардом.

За пределами Англии также следят за ситуацией с Кейном, и есть вариант, при котором он продолжит карьеру на континенте.

Параллельно с историей о потенциальном трансфере Кейна циркулируют слухи о будущем Мохаммеда Салаха. Эти двое на протяжении последних сезонов регулярно соперничали за «Золотую бутсу» в АПЛ, и этот сезон не стал исключением.

Bild сообщает, что «Пари Сен-Жермен» является одним из главных претендентов на Мохаммеда Салаха наряду с «Реалом». Однако «Реал» считает своей приоритетной целью форварда парижан Килиана Мбаппе.

ESPN утверждает то же самое, уточняя, что «Ливерпуль» не отпустит своего египетского голеадора меньше, чем за 80 миллионов фунтов. Как и Bild, они утверждают, что ПСЖ рассматривает его трансфер на случай, если Килиан Мбаппе покинет клуб.

Нет никаких шансов, что «Ливерпуль» продаст египтянина другому клубу Премьер-лиги – в этом нет никакого смысла.

Выстраивается стройная картина: Мбаппе – в «Реал», Салах – в ПСЖ, а «Ливерпуль» мог бы в таких условиях попробовать, к примеру, подписать Джейдона Санчо или Эрлинга Холланда из «Боруссии Дортмунд».

Но все карты смешал Харри Кейн. Есть огромная вероятность, что «Пари Сен-Жермен» сейчас переключит свое внимание на него.

Во-первых, Кейн действительно будет доступен для покупки летом – по информации Sky Sports, он уже попросил выставить его на трансфер. Он немного моложе Салаха, играет на той же позиции, что и потенциально покидающий Париж Килиан Мбаппе, но главное – его очень хотел бы видеть в своей команде экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, который сейчас работает в ПСЖ.

При таком раскладе, Мбаппе по-прежнему едет в единственный клуб, который может его себе позволить – мадридский «Реал», Харри Кейн воссоединяется с Почем в Париже, а Мохаммед Салах остается в «Ливерпуле», потому что 80 миллионов этим летом могут себе позволить потратить на одного игрока только вышеозначенные клубы.

Среди болельщиков «Ливерпуля» нет единого мнения по поводу будущего Мохаммеда Салаха в клубе. Это странно, ведь забивает он не меньше, чем раньше. Несколько туров назад была опубликована статистика, согласно которой, без голов египтянина мерсисайдский клуб в этом сезоне находился бы на 12-м месте. Не так много есть нападающих в мире, способных забивать в АПЛ более 20 голов за сезон, к тому же доступных «Ливерпулю».

К счастью, в конечном итоге решение остается за самим Мо Салахом. И многие скаузеры надеются, что описанный в статье сценарий не оставит ему выбора, кроме как продолжать выступать на «Энфилде».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ads

Категория: Слухи | Просмотров: 1789 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]