Перейти к новостям
Понедельник, 05.10.2026 20:01 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Торрес: «К Чемпионату Мира буду готов»

Разное Автор: Artemonius | 15.05.2010 17:52 | Просмотров: 2169

Нападающий перенес травму колена, приведшую к операции, после чего выбыл из строя и не смог помочь своему клубу на завершающем отрезке сезона.

Тем не менее, сейчас, Фернандо очень много времени проводит в спортивном зале и восстанавливается от травмы для того, чтобы принять участие на Чемпионата Мира.

«Конечно, этот сезон омрачен постоянными травмами. Было трудно, потому что я не мог полностью отдаться игре и забивать больше и больше», сказал Торрес

«Было не совсем хорошо, однако сейчас единственной моей целью является поездка в ЮАР и победа на Чемпионате Мира»

«Я уверен в том, что окажусь на предстоящем первенстве, это является первоочередной задачей для меня»

«Я ждал этого момента четыре года и если все сложится нормально, то я не упущу своей возможности»

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
#11
Повторюсь...Нандо главное чтобы ты восстановился до конца, залечил все травмы, а первый матч можно и пропустить т.к. Испания почти наверника выйдет из группы...и ты успеешь сеья проявить на ЧМ... 01
#10
Торрес, главное залечи ПОЛНОСТЬЮ свои травмы
#9
Пофигу... на ЧМ за Англию буду болеть
#8
Согласен.Но просто я как то упоминал о любопытной статистике:Торрес не лучший бомбардир в АПЛ, но он очень много пропусил из за травм, в отличие от Руни и Дрогба.А вот по коэффициенту Торрес практически лидер, у него 0,82 гола за игру, а у Руни и Дрогба 0,84.
То есть Торрес очень эффективен, и если эти чертовы травмы прекратятся, он из одного из лучших форвардов мира может превратится в лучшего, и это не потому, что я болею за Ливерпуль, а потому, что это правда.И кстати, Дрогба уже 31 год, тому же Вилье 29, а Торресу 26, золотой возраст.Все таки надо честно признать, что на Торресе строится игра Ливерпуля, и это не плохо, просто Нандо стилеобразующий игрок, и нам нужно бороться за него до последнего, как Арсенал борется за Фабрегаса, на котором построена игра Канониров и который является лучшим в клубе по голевым передачам и одним из лучших по голам.Арсенал как может отбивается от Барселоны, и Ливерпулю нужно также твердо занять позицию и удержать Торреса от всяких там Челси.
#7
Как по мне не стоит игроков уговораривать оставаться в клубе ради клуба. Ливерпуль ВЕЛИКИЙ клуб и многие футболисты мечтают за него играть. Если Торрес хочет уйти то пусть уходит. Кто бы не играл за нас мы некогда не будет мальчиками для битья. Нельзя допускать чтобы футболисты оставались у нас с одолжением.
#5
Давай,Нандо! Поправляйся!
Для полного счатья-останься в Ливерпуле!
#4
Я и не сомневался, что он будет готов к ЧМ. Станет чемпионом, лучшим бомбардиром как минимум, и цена на него подскочет до 150 млн. фунтов!
#3
пожалуста останься в ливепуле!!! 01
#2
Удачи Нандо. После вылета национальной зборной я буду токо за Испанию. Хочу заметить, что если Торрес на высоте отыграет ЧМ, то нам трудно будет его удержать
#6
Можно подумать он играет по-другому?Конечно,отыграет! Но мы его удержим!
#1
Ну Фернандо, в любом случае удачи тебе.И пожалуйста, начни следующий сезон в футболке Ливерпуля, ты же сам говорил, что счастлив здесь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ