Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Суарес - игрок месяца по версии спонсора
08.11.2011 14:01:02

Суарес - игрок месяца по версии спонсора


Уругвайский нападающий набрал невероятные 70 процентов голосов на официальном сайте. Второе место занял испанец Хосе Энрике, набрав 13 процентов. На третьем расположился Энди Кэрролл с четырьмя процентами.

Суарес сыграл пять матчей в октябре, в которых команда Кенни Далглиша осталась непобежденной и забил три мяча. 1 октября он забил на "Гудисон Парк" в Мерсисайдском дерби, а в кубке Лиги против "Стока" Суарес сделал дубль.

"Я даже немного удивлен. Выиграв три раза подряд эту награду я чувствую себя смущенным. Но это обозначает, что люди понимают, что я все силы отдаю команде. И это очень приятно", - сказал Суарес официальному сайту клуба.

"Сейчас невольно задумываюсь, что если бы мы выиграли матчи против "Манчестер Юнайтед" и "Норвича", где были лучше соперника, то были бы немного выше в турнирной таблице".

"Важно, что команда хорошо играет и результаты по большей части были справедливыми. Но мы знаем, что можем играть лучше".

"Для такого игрока, как я, важно получить такую награду, так как это дополнительная мотивация. У нас раздевалке царит великолепная атмосфера несмотря на то, кто получает награды".



Два мяча в ворота "Стока" стали для Суареса шестым и седьмым голами в сезоне.

24-летний уругваец забил первый гол великолепным ударом. Возможно, это был лучший гол в карьере Суареса в "Ливерпуле".

"Я забил несколько красивых голов, но правильнее всего гол в ворота "Стока" назвать лучшим. Ведь мы играли на выезде и пытались отыграться. Все это сделало этот гол одним из лучшим в моей карьере", - добавил Луис.

"Я счастлив, потому что команда хорошо играла, но как нападающий, я всегда собираюсь использовать голевые моменты. В некоторых моментах я мог действовать и лучше", - продолжает он.

"У нападающих есть такая пора, когда они отчаянно хотят забить, но сделать это никак не получается. Главное, что я играю хорошо, и команда движется в правильном направлении".

"Я думаю, что парни хорошо играют. Правда у Стиви и Карры небольшие повреждения, но некоторые ребята могут их заменить".

"Хорошо, что у нас достаточно игроков, способных безболезненно заменить ключевых игроков".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2287 | Теги: игрок месяца, суарес | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
17     [Материал]
еще одного нашего нападющего спаивают :D

16     [Материал]
Конечно, кто еще, если не он... на данный момент Луис двигатель и мозг всей команды...

15     [Материал]
Сейчас Суарес безоговорочно лучший, но только вот меня не радует тот факт, что человек, не реализующий столько моментов, всё равно становится лучшим. Это явно указывает на проблемы других игроков. Надеюсь, со временем игра Суареса станет ещё лучше, а конкуренция, несмотря на это, увеличится!

13     [Материал]
Конкурентов то особо и не видно. Энрике может быть...
Реализация хреновая. А ведь в Аяксе как-то забил 49 мячей за сезон. Да разница чемпионатов, но не настолько же, чтоб не один 100%-ый момент за игру запарывать...
Все равно удачи тебе Луис.

10     [Материал]
Отдал бы Энрике - за игру.

6     [Материал]
Чем тратить деньги на шампанское и на какой-то сувенир, лучше бы наш спонсор подарил бы нам добротного футболиста Азиата, тем более они сами этого так хотели.

Соглашусь с Ринго на счет Энрике, жаль что ключевое слово "голы", надо бы игру в целом оценивать.

7     [Материал]
Как раз-таки голы здесь не при чем по-моему. Луис всего три мяча забил за месяц - это плохой результат. Суть в том, что он лучший на поле по всем показателям. Он мотор, от мозг, он создает моменты для всех, для него к сожалению моментов создают мало! Голосовали то болельщики, и отрыв громадный от других игроков. Здесь без вариантов, ИМХО, Энрике даже близко не лучший!

18     [Материал]
Согласен полностью.Мне надоели болелы Ливерпуля, которые вечно критикуют Суареза,а если б задуматся кто бы на данный момент тащил команду? в отсутсвие Стиви,раньше это был Мейрелешь,а на данный момент даже представить не могу что б мы делали без Луиса.

5     [Материал]
Луис - лучший! Без сомнений. Даже Джеррарду вряд ли удасться затмить Суареса сейчас!

8     [Материал]
Нее вряд ли... Джеррард восстановится и все станет на круги своя :D Мы побеждать, Джеррард лидером ИМХО

9     [Материал]
Лидером станет, по-любому, Стиви по жизни лидер, но так тащить как Суарес он не сможет, ИМХО, уже возраст не тот!

4     [Материал]
Заслуженно, как он обманывает соперников, просто приятно видеть)

3     [Материал]
Я бы приз Энрике отдал. Он отлично сыграл во всех матчах (по крайней мере мне так кажется), а Луис к сожалению запаривал моменты в некоторых матчах (да что там говорить, в каждом матче, но тут же он забивает важнейшие мячи).

11     [Материал]
+,Энрике и Аггер более достойны!
Суарес стал много понтов на поле кидать,неоднократно видел что после неочень удачной передачи парнера Луис в первую очередь повозмущаеться место того чтобы попытаться выбороть и одияло на себя перетаскивает,во множестве случаев неоправданно,в отличии от предыдущего сезона!Нужно менять ему отношение к игре!!!ИМХО

12     [Материал]
Менять отношение к игре?? Посмеялся от души!
Тысячу раз говорил, и вот вам говорю тысячу первый раз, посмотрите вы уже наконец его игры в футболке Аякса!!! Он играет так как играл в Аяксе, и менятся он не будет, это его стиль, за счет него он стал звездой! Даже Кенни это понимает, а многие болельщики делают недовольные лица!! Он еще потихому у нас играет, если он наберет форму, что у него была до ЧМ-10, это будет просто великолепно. При том что он еще больше будет брать игру на себя, спорить с судьями, и может быть даже кого-нибудь укусит, и получит за это 10 матчей дисквы, при этом будет все равно крутым игроком и будет получать такие вот награды, ИМХО!

14     [Материал]
с удовольствием почитал твой комент) B)

19     [Материал]
ну да,пусть делает что хочет,пусть все делают что хотят!!!и что тогда будет?10 матчей дисквы?я так понимаю он у нас в команде чтобы играть и забивать,а не дисквалификации отсиживать!пусть он даже будет Иисусом Христом,менять отношение нужно,дисциплина и правила должны быть одни для всех,а что будет тогда когда ТАК будет вести себя вся команда:орать на партнеров,судей,кидать понты,жадничать,кусаться и тд и тп!?!игрок то он хороший(с етим то непоспориш)но его поведение...!а результат вот такой вот лести уже известен!Суарез лучший,тот лучший и вон тот лучший!А в результате на Энфилд приежает какой то Суонси который за всю историю клуба всего 3ий раз в АПЛ играет и катает етих "лучших" как пятикласников!!А правила должны быть,так как мы -ЛИВЕРПУЛЬ,а не какойто там аматорский клуб работников машинного завода!!!ИМХО

20     [Материал]
Все не будут себя так вести, потому что игроков, с таким характером как у Луиса, в команде больше нет. Да и впринципе никому это не нужно, амплуа то у всех разное. Понимания бы побольше с Энди, Адамом, Даунингом, они просто не успевают за ходом его мыслей, и тогда цены бы не было нашему основному составу!

2     [Материал]
мотивация-это хорошо.продолжай в том же духе и результат не заставит себя ждать.поздравляю!

1     [Материал]
пока Стиви нет, Суарез настоящий лидер и поэтому,третий раз получает эту награду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]