Перейти к новостям
Суббота, 07.11.2026 06:21 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

"Страх оказаться на скамейке помогает мне"

Новости клуба Автор: tas-n-r | 11.04.2013 20:09 | Просмотров: 1910


После неудачного начала сезона Стюарту Даунингу все же удалось зарекомендовать себя, как основного игрока команды Брендана Роджерса.

Тем не менее, как признается вингер, он не может позволить себе даже малейшего спада формы, учитывая высокую конкуренцию за место на поле.

"Мне нужно лишь взглянуть на скамейку запасных, чтобы напомнить себе о необходимости выкладываться на сто процентов в каждом матче", - говорит Даунинг.

"Внутри команды высокая конкуренция, а с приходом Дэниела (Старриджа) и (Филиппе) Коутиньо она выросла еще больше. Кроме того, есть молодые парни вроде Рахима (Стерлинга), которые тоже ждут своего шанса. А это означает, что если ты не играешь хорошо, ты не играешь вообще".

"Не сомневаюсь, что менеджер планирует дальнейшее усиление команды".

"Он сказал мне, что я вхожу в его планы на будущее. Это прекрасно, но я должен делать все возможное для того, чтобы его мнение не изменилось".

Даунинг признает, что ему потребовалось некоторое время на то, чтобы адаптироваться в новом клубе.

Он продолжил: "Некоторые игроки быстро вливаются в новую команду, у кого-то это получается не сразу. У меня этот процесс занял больше времени, чем хотелось бы".

"Я рад, что сейчас это произошло, и я могу продолжить выступать за этот клуб".

"За последние месяцы мне удалось повысить уровень своей игры и, надеюсь, я смогу сохранить этот уровень до конца сезона и в последующие годы".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Sky Sports

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
#6
Согласен... на начальном этапе карьеры Стюарта в ЛФК я его всячески защищал и поддерживал... но сейчас готов признать, что игрок он достаточно посредственный и прямолинейный.. думаю брали его в первую очередь под Кэролла... 
Очень слабое выступление на протяжении всей карьеры на Энфилде, за исключением последних нескольких месяцев, когда он существенно прибавил. Это вызывает уважение, он провел несколько действительно очень хороших матчей, а в остальных не терялся и не проваливался как раньше. Но при всем при этом, да простят меня персональные фаны Стюарта, если по нему поступит хорошее предложение, думаю надо продавать.
#8
Абсолютно согласен во всём. Думаю, что молодёжь его окончательно вытеснит.
#3
Все хорошо, но слишком предсказуем он впереди
#4
Это скорее ярлык ,который повесили на него.
#5
Это реальность. Игрок абсолютно однообразный и малокреативный. Кроме того, нестабильный.
#7
не понимаю,что Комолли с Кени в нем нашли, очень прямолинейный игрок, лучше бы Дирка оставили, все таки Кейт был полезнее, да и с Луиской взаимопонимание было гораздо выше. Как они МЮ на три гола "раскатали"  просто шедевр ... Даунингу выздоравливать скорей и не терять форму.
#1
Этот парень нравится мне, надеюсь он выйдет на матч против Рединга. Хочется увидет силный состав. Погребняк и К сейчас очень опасны, ведь им нужно набират очки если хотять остатся Премьер-Лиге
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ