Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Сток Сити" - "Ливерпуль" 3:1
27.12.2012 00:36:54

"Сток Сити" - "Ливерпуль" 3:1



Сток Сити

Основной состав: Бегович, Кэмерон, Шоукросс, Хут, Уилкинсон, Кайтли (Уайтхэд 70), Уэлан, Уолтерс, Нзонзи, Этерингтон (Шоттон 83), Кен. Джонс (Крауч 77).

Запас: Соренсен, Шоттон, Джером, Адам, Уайтхэд, Апсон, Крауч.

Ливерпуль

Основной состав: Рейна - Джонсон, Шкртел, Аггер, Хосе Энрике - Джеррард, Лукас (Хендерсон, 59), Шелви, Даунинг (Коул, 77), Сусо (Стерлинг, 46) - Суарес.

Запас: Джонс, Дж.Коул, Хендерсон, Коатес, Каррагер, Аллен, Стерлинг.

Предупреждения: Шоукросс (2), Кэмерон (4), Суарес (61), Уэлан (86).

Голы: 0:1 – 2, пенальти Джеррард, 1:1 – 5 Уолтерс, 2:1 – 12 Кен. Джонс, 3:1 – 49 Уолтерс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Категория: АПЛ | Просмотров: 3875 | Рейтинг: 5.0/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1561 2 3 4 »
156     [Материал]
Ну пожалуйста! Так же периодически выдают (и выдавали бы чаще, если бы играли и тренер оказывал доверие) те же Хендерсон, Даунинг, которых тут большая часть пользователей тупо ненавидит и спят и видят, как их продадут. Но на них бочку катят, а Шелви - "будет видно". Да не будет, ну посуди сам, если над самым простым - приемом мяча, ему еще работать и работать, причем очень упорно, и как по мне, то его проресс, если таковой вообще имеет место проходит невероятно туго...

153     [Материал]
Что вообще Шелви на поле делает?это игрок от которого вообще пользы нету,самое настоящее днище,ни скорости ни техники в нём нету,бревно во всех смыслах этого слова

152     [Материал]
Я вот считаю учитывая что в последнее время у нас уже 3 тренер, а игра по сути своей не меняется, может дело не только в тренерах а в слабом составе, который нужно усилять отнють не Стариджами а кем нибудь посерьёзней, в команде по сути нет достойной конкуренции за борьбу в основной состав и очень слабая полузащита, в защите нет такого игрока чисто разрушителя, по сути один опорник, вот вам и масса голов даже не от самых сильных соперников, да согласен стоит играть в атакующий футбол, но совсем забывать про оборону думаю не стоит... и состав усилять усилять и ещё раз усилять!!!!

151     [Материал]
Джеррард как раз то и не середнячный, он да и Суарез - те, кто действительно работают по полной, но , как и Суарезу самому все нападение, одному человеку тяжело тащить всю команду, да и при нынешней расстановке, тактике, когда он больше на защиту играет, в той же атаке остроты убавилось.

150     [Материал]
После первого таймс я думал, что Сток играет не грубо, но во втором они показали себя во всей красе-костоломами.Причем чем грубее они играли, тем меньше их наказывали. Но что меня порадовало, так это то, что наши игроки навязали им борьбу во втором тайме. Только это не помогло. Это как со старшеклассниками играть- они выше на голову и наглее на порядок.
Теперь про команду. Защита чудила, и такое в последний год хватает. Нападение мне понравилось, но все равно много ошибок. Или боятся бить и отдают передачу, зачастую неудачную, или бьют в очень сложных ситуациях. И конечно Шелви. Вроде соображалка работает, а вот техники 0. Защитники обладают лучшей техникой, чем Шелви. Весь матч ждал его замены, но Роджерс меня удивил.
Вобщем проблемы все те же. Ошибки защиты, Недоработки или невезение в атаке, Шелви. Но игра интересная.
P.S. насчитал 4 падения с нашей стороны приведшие к голу в наши ворота и 3 незабитых гола в ворота стока. И 2 раза поскальзнулись игроки Стока. Дождя я не видел. Они наверно поле воском намазали или маслом полили.

149     [Материал]
Так же как вы ребята переживаю , в некоторых моментах не понимаю БРО , но надеюсь он знает что делает . Стабильность нужна нам и пару игроков хорошего уровня . Хосе меня очень радует играет от души и пахает на поле . Думаю скоро придут золотые времена клуба , будем ждать сколько потребуеться ...

147     [Материал]
Не будет у нас ни какой большой 4ки. 6 место максимум!

143     [Материал]
Нужно запастись большим терпением и ждать еще год-полтора. Нельзя же сменить тренера и практически весь состав за пол года, у БРо не было денег. Может быть с другим составом тот же Аллен блистал бы на поле, а не пасовал бы поперек поля "старичкам". А может придется ждать еще дольше, пока не построят новый стадион. Он начнет окупаться и тогда может быть нам дадут возможность покупать и содержать топ игроков.
А сейчас да, мы крепкий середняк. Но всякие Стоуки мы должны проходить, даже будучи середняком, я не верю в то, наш состав слабее стоковского. Дело в тренерском штабе, либо тактику неподрасчитали, либо физики нехватает, чтобы продавливать их клуб. Все-таки через 3 дня играем жеш.
Букмейкеры наверно ненавидят наш клуб))

141     [Материал]
А поутру они проснулись... я вчера видел два матча в котором команда по ходу пропустила по три мяча от середняков... только одни собрались и забили ЧЕТЫРЕ, а кто-то начал изображать газмяс и лишь благодаря пенальти счёт не стал разгромным.

"Эпоха 2005", "Инерция Ливерпуля Бенитеса" как последнего из представителей при котором мы показывали волевой, когда мы могли, окончательно уходит, а новой пока даже на горизонте не видно, вот это действительно пугает.

138     [Материал]
доктор дик,абсолютно с тобой согласен,середняк к сожалению наша команда,жаль это признавать...тем не менее любим и верим Ливерпуль

133     [Материал]
Одно радует - Наконец-то пенальти на Суарезе назначили.

131     [Материал]
Попробую найти несколько плюсов: нам наконец-то дали пенальти, правда, лучше бы его не давали, Сток бы не стал таким злым) И Стю порадовал, по мне они с кэпом были лучшими.

127     [Материал]
Боже как мне стыдно за любимую команду..... :(((

119     [Материал]
Вряд ли это высокомерие. Факт есть факт: Суонси - всего лишь новичек, еще не известно, что с ним будет через сезон-два. Ливерпуль - клуб с великой историей Сравнивать их попросту не стоит.

122     [Материал]
Разве Роджерс сравнивал историю клубов? Он имел ввиду то, что есть здесь и сейчас, так сказать. А здесь и сейчас у них выстроена игра, у нас нет.

89     [Материал]
Игры с командами типа сегодняшнего соперника всегда показательны, и в первую очередь в плане характера - умения стиснув зубы держать удар и не дать себя втоптать в газон. И тут на первый план выходит настрой игроков, их мотивированность. Как оказалось, Роджерс столь же "гениален" в плане мотивации игроков как и во всех остальных компонентах профессии тренера. Впрочем - это было ожидаемо.
В принципе, команды типа Стока можно победить и по другому, например на классе, но для этого в составе не должно быть игроков уровня Шелви и Аллена (даже в заявке).

120     [Материал]
Назови хотя бы трех тренеров, объективно лучше Роджерса, причем лучше намного, которые пришли бы в Ливерпуль. Только не надо фантастики вроде Клопп, Гвардиола и тд.и не надо "гениев" 20 века. Из современных тренеров пожалуйста

123     [Материал]
"...объективно лучше Роджерса..."
Это не трудно - практически любой тренер АПЛ. А вот найти тренера хуже Рождерса - это да, проблема.
В то же время надо понимать, что когда я говорю "хуже" - это значит, что хуже именно для "Ливерпуля". Т.к. Рождерс является абсолютным аниподом того, что мы понимаем под понятиями дух "Ливерпуля", игра "Ливерпуля", путь "Ливерпуля" и пр.

125     [Материал]
Ох если бы все было так просто...! Если бы эти понятия - дух путь и тд и были определяющими то мы бы в прошлом году чемпионами стали с кэрроллами и прочими адамами. Все это стереотипы и путь надо прокладывать заново через какое то время . Все дело в подборе игроков. У нас слабый сотав. С приходом Старра можем рассчитывать на 5-6 место
Только вот нехватку мастерства не надо принимать за безграмотность тренера. Он то пока не давал веских поводов и только начал свой ""путь""

142     [Материал]
"Если бы эти понятия - дух путь и тд и были определяющими то мы бы в прошлом году чемпионами стали с кэрроллами и прочими адамами."
Если Вы забыли, то в прошлом году мы добрались до двух финалов, один из которых выиграли. И это при том, что большая часть состава только пришла в команду.

"...Он то пока не давал веских поводов..."
Странно такое слышать. Наверное мы с Вами смотрим разные матчи и читаем разные интервью.

146     [Материал]
То есть в том, что Шелви, который мяч ни принять ни обработать не может, Аллен, который не может помогать строить атаки и давай точные пасы, оказываются в основе это не Роджерса ошибка? Причем оба довели, что особого результата и прогресса не показывают
И не стоит возлагать таких великих надежд на Старриджа, а то будет то же, что и с Кэрроллом. Тем более он провел последнее время на скамье.

88     [Материал]
Позор тем кто выгоняет Роджерса. Это просто доказывает вашу интеллектуальную несостоятельность. Меняйте тренеров каждый год. А что весело! Хотя бы козла отпущения нашли. В мире нет таких тренеров которые с таким составом выиграли бы на Британии. Поэтому лучше всем помалкивать и верить в команду. Пока все.

107     [Материал]
"В мире нет таких тренеров которые с таким составом выиграли бы на Британии"
А что не так с нашим составом? Если не считать двух-трех человек, то мы превосходим по классу тот же Сток, как впрочем и большинство команд АПЛ.

116     [Материал]
Ну Сток то мы превосходим, но тот же Челси его тоже превосходит да проигрывает на Британии, тот же Тоттенхем проигрывает да и команды из Манчестера не блещут. Про состав было сказано не по данному конкретному матчу а с намеком на ЛЧ вожделенную!!!

112     [Материал]
Т.е, он все делал правильно? Закусывать надо!

118     [Материал]
Я тоже не понимаю нахождения Шелви на поле. Лукаса поменяли изза неготовности весь матч играть. Стерлинг вовремя вышел, поэтому не было таких уж прям ошибок. Только одна - Шелви.

82     [Материал]
Клинсман

84     [Материал]
Вариант. Раз уж по немцам пройтись, то и Клопп - хороший кандидат.

87     [Материал]
Я ответил на этот вопрос 5-го июня на 13-й странице в теме "Наш опрос". Это Кенни Далглиш. Только, вот что толку сейчас об этом спорить?..Кенни уже не будет никогда, Рафа - вопрос сложный, а менять действующего тренера на кого-то другого СЕЙЧАС, так ведь, ещё хуже будет(((...Да, и кто к нам пойдёт то сейчас из топ-тренеров??? Вот и остаётся скрипеть зубами, терпеть (слава Богу не впервой) и надеятся на то, что БРо, хоть на что то способен.

99     [Материал]
Мне например, нравится работа Ламберта. На мой взгяд, он один из самых перспективных молодых специалистов АПЛ.

"...а менять действующего тренера на кого-то другого СЕЙЧАС, так ведь, ещё хуже будет(((..."
Хуже точно не будет. Наоборот, от невежества, рядящегося в одежды мудрости нужно избавляться быстро, жестко и без сожалений.
Только вдумайся, этот человек ставил нам в пример "Суонси". Нам, "Ливерпулю" - "Суонси"...

113     [Материал]
Ну почему же? Хуже может быть, только если и дальше продолжится такой "прогресс" и тот бред, творящийся в голове Роджерса, пока Аллен, Шелви и прочие дарования будут подавать надежды, показывать "невероятные результаты" и самоотдачу по его мнению, понимание философий и прочих премудростей.

101     [Материал]
Возможно, Клопп был бы манной небесной для нас. Но это вариант из разряда фантастики. Смысл ему уходить?

97     [Материал]
Не пойдёт. Но главное, что даже если пойдёт, ему, также как и Роджерсу, нужно будет ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, чтобы со всем разобраться.

80     [Материал]
Ошибки в заменах Шелви ещё на 15 минуте менять надо было(а лудше вообще не выпускать)Где Асаиди зачем мы его купили он мог добавить скорости в движении!!!!

79     [Материал]
Уже писал где-то: Кларка бы вернуть, но сейчас это маловероятно. Его изначально нужно было пробовать главным, а не выпроваживать.

95     [Материал]
Может быть, но скорее нет. Считаю игру "Вест Брома" в этом сезоне просто вспышкой. Иногда так бывает.

111     [Материал]
Я не ссылаюсь на игру Вест Брома. Просто Кларк сам по себе толковый, да и с командой знаком хорошо, возможно он смог бы навести порядок.

140     [Материал]
Какой он толковый, я видел в прошлом сезоне. Пусть ВБА дальше тренирует, флаг ему в руки.

145     [Материал]
Во-первых, он всего лишь помощником тренера был. Главный все равно в итоге решает, как управлять командой. Во-вторых, многие недовольны прошлым сезоном, руководством Далглиша и его коллег, ничем другим твое мнение по поводу бестолковости КЛарка необоснованно. Тех же многих так и перло от бешенства, лишь бы только поскорей уволили Кенни. Тут за Роджерса распинаются - ему надо времени. Почему же Далгишу не дали этого времени? Так же можно было и Кларку предложить должность и ему дать возможность, но что помешало? Кларк явно толковее нынешнего тренера, опытнее, и он не изобретает велосипед в виде неподражаемых и уникальнейших тактик, стратегий и философий.

76     [Материал]
Да пожалуйста: Кенни, Рафа

92     [Материал]
Может быть, конечно, было бы и лучше, чем сейчас, но далеко не факт. Давайте взглянем фактам в лицо - их же не просто так уволили. На всё нашлись свои причины.

114     [Материал]
И главная - глупость владельцев.

1-20 21-40 41-60 61-64
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]