Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стерлинг отклонил предложение клуба
25.01.2015 06:51:46

Стерлинг отклонил предложение клуба



Игрок сборной Англии отклонил второе предложение от "красных" продлить договор по контракту, который на данный момент действителен ещё два года.

И это стало главным затруднением для клуба, после того как руководство "Красных" обещало, что получит подпись Стерлинга в конце января, чтобы "облегчить" потерю Стивена Джеррарда, который будущим летом отправится в MLS.

Стерлинг ранее уже отклонил предложение "Ливерпуля" в прошлом месяце после того, как ему было предложено удвоить зарплату до £ 70 000 в неделю.

Последнее,улучшенное предложение руководителей клуба получило тот же отрицательный ответ. Кажется, что "Ливерпуль" должен теперь предложить игроку £ 100,00 в неделю, если они хотят сохранить 20-летнего игрока.

Самые дорогие игроки в мировом футболе




"Ливерпуль" продолжает настаивать на том, что Стерлинг не будет покидать клуб, даже если переговоры по новому контракту не сдвинутся с места, так же нет никакого намека со стороны Стерлинга о том, что бывший игрок "Куинз Парк Рейнджерс" хочет покинуть "Энфилд".

Однако, многочисленные заявления Брендана Роджерса, что мол - "Мы очень близки к соглашению по условиям контракта" - пожалуй сейчас выглядят как слова с неуместным оптимизмом.

Руководители "Ливерпуля" прекрасно знают, что Стерлинг продолжает оставаться в центре внимания мадридского "Реала".

Стерлинг стал неотъемлемой фигурой как для клуба, так и сборной Англии, и был награжден в 2014 году как "Лучший игрок Европы в возрасте до 21 года".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2415 | Теги: Брендан Роджерс, Рахим Стерлинг | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 38
31     [Материал]
Да пусть валит куда хочет, видимо бабла на травку, девок не хватает, современный футбол, а нам не стоит отчаиваться нужно искать, искать и еще раз искать игрокв, т.к. мы будем продавать в топ клубу...  политика владельцев. Жаль Стерлинга.... игрок из сырого теста, его лепить и лепить...

24     [Материал]
читаю вашы коменты и в шоке сежу! вы все наганяете на руководство мол не покупает клуб некого хорошого потому что зарплаты малые предлагают, а тут свой родной игрок, который однозначно лидер команды, который как минимум должен получать 100 кусков,  вы все говорите что он опупел, пусть идет в Реал и губит талант ( и пойдет ) потом будет розговоры как все хреново, какие плохое все что не удержал парня!!!! надо дать хорошою зарплату какую он заслужывает!!!! болелы блин....

26     [Материал]
заслуживать то Стерлинг заслуживает такую зарплату, НО, по-моему это все очень начинает напоминать барселону, где месси указывает тренеру по какой схеме играть, кого ставить в состав и т.п., а руководству - каких игроков подписывать и каких тренеров назначать...если бы Стерлинг был тем лидером, о котором все пишут, он бы больше работал на команду, а не пытался все сделать в одиночку...сколько моментов таких за матч губит ? много, и как следствие страдает кпд всей команды и мы болтаемся в середине турнирной таблицы, зато Рахим пытается показать какой он крутой и сколько голов может забить, вот только выходит далеко не всегда

20     [Материал]
Стерлингу надо поговорить с Оуэном на тему: Как загубить карьеру.

21     [Материал]
да пусть Суаресу или Торресу позвонит ))

19     [Материал]
Да блин, читая такие новости, кажется, что у руководства вообще яиц нету. Неужели нельзя пожестче с ним.

17     [Материал]
Надо давать 100. Считаю, что заслужил.

15     [Материал]
Стерлинг быстр и техничен, но реализация моментов у него слабая и это факт. Он вингер, а не нападающий

37     [Материал]
Быстр и техничен, хотя и мяч не всегда нормально принять может, отскакивает. Сравнить с теми же Коутиньо и Лаланой, так те по-ярче в плане техники будут. Ну а пасы его далеко не всегда идеальны по исполнению.

14     [Материал]
только что прочитал новость, что Харри Кейн подпишет новый контракт со шпорами с зп 35 тыс. фунтов в неделю... тащит он не меньше Рахима нынешний тотенхэм

22     [Материал]
Уже подписал,до 2020)

5
13     [Материал]
Мое мнение - не заслужил.... В 20 лет получать такие деньги.. за что? Он выиграл хоть один трофей? Он вытягивает на зубах матчи??? Вот Суарес прошлогодней игрой заслуживал и 300 в неделю, ибо реально на зубах тащил команду, и забивал и раздавал.
А стерлинг просто молодой талант, еще далеко не в полной мере ставший звездой.

12     [Материал]
Он кинет Ливерпуль не сейчас так позже . Он показал что из себя представляет , мог бы в благодарность клубу подписать контракт ведь именно Ливерпуль открыл ему дорогу в большой футбол !!! Но увы люди ведутся на бабки , да его отдых это тоже специально требование что бы подсластить его . С такими как он надо на лавку сажать и пусть сидит думает  . Неужели  сопляку 20 летнему мало 70 тысяч фунтов в неделю  ? Его бы ко мне в страну за уши привести пусть поработает в каком нибудь магазине  за  200 долларов в месяц потом начнёт ценить деньги . Спортсмены вообще обнаглели  уже  в корень . Короче не хочет подписывать пусть валит с команды я за таких эгоистов плакать не буду .

36     [Материал]
"Его бы ко мне в страну за уши привести пусть поработает в каком нибудь магазине за 200 долларов в месяц..."
Так бы со всеми жлобами поступить B)

4
11     [Материал]
Но тут есть и другая сторона вопроса, клуб платит Марио 110 косых, а тот не показывает ничего, а Рахим работает в поте лица и должен  получать 70, почти как АЛллен и ко

35     [Материал]
Но тут возникает и третья сторона:
А нахрена его вообще брали на таких условиях?  :D Проведя невзрачный период в Милане, в далеко-о-о не самом сильном чемпионате... Ну да ладно, уже не раз обсуждалась уместность / неуместность этого трансфера.

8     [Материал]
кажется пора кого то продавать, пока он не оборзел в корень. И цена хорошая 50-60 млн фунтов/евро можно выручить. Айб думаю сможет заменить его, а то Стерлинг слишком зазнался

6     [Материал]
Стоп. А почему лидер команды, один из лучших и дорогих игроков мира должен получать меньше чем он того заслуживает? Из за возраста? Полный бред. 100 тысяч по нынешним меркам не так уж и много. 
Ну продайте его и кто будет играть? Кто будет тащить? Я смотрю Генри и его политика наглухо засела в нас. Рахим уже игрок мирового масштаба, игрок сборной. Наш лидер вообщето

10     [Материал]
до мирового маштаба он никак не дотянул еще. Пока он игрок только локального уровня, а для того чтобы стать игроком мирового уровня он должен провести еще как минимум 2-3 хороших сезона, а пока он всего лишь зазвездившийся паренек коих в Англии за последние 20 лет несметное количество было и думаю пример Ливепуля - Оуэн, показателен

25     [Материал]
Ну да. Только почему тогда у игрока не топ уровня Ценник
ик 50 млн?

0
27     [Материал]
На перспективу. Потому что в юном возрасте уже хорош, и следовательно потом может вырасти в топ игрока, и цена еще вырастет.

29     [Материал]
Кэролла помните?? Тогда поймете. Это Англия и современный рынок таков, что Дибала из Палермо при статистике 19/10 стоит 42 млн евро. Разве он игрок мирового уровня??

30     [Материал]
А причём Кэрролл? Вообще ниочем и не стоит даже 20

38     [Материал]
как это причем??? это ответ на ваш вопрос почему у не топ игрока такой Ценник

34     [Материал]
"...кто будет играть?"
Лалана, Коутиньо, Маркович, продолжать?

А насчет мирового масштаба и лидера, уж извини, но даже не смешно.

5     [Материал]
Наверное, мало кто внимания обращает, но пока он был в отпуске на Ямайке, Ливерпуль играл лучше и по игре, и по результатам.

3     [Материал]
Если правда,то он совсем обнаглел!Роджерс,как может защищает его все время!Отдых,отпуск,что хочешь,лишь бы играл,а он звезду поймал!

2     [Материал]
"Кажется, что "Ливерпуль" должен теперь предложить игроку £ 100,00 в неделю, если они хотят сохранить 20-летнего игрока.
Кажется, кто-то зажрался окончательно. Если и дальше так, пусть валит за деньгами и пледом с эмблемой Реала, чтобы зимой на лавке не холодно было ёрзать. Жаль только, что вот с нынешним "инноватором-философом" замены достойной не будет. Как всегда... трансферы, в основном, на перспективу, но своих молодых не наиргывает, молодежка ведь так, для виду, а взять кого-то оттуда (толковых ведь хватает)... никак не доходит до этого, при этом в ТО тратить деньги на реальное усиление, способное сразу же влиться в команду и помочь.

5
4     [Материал]
Ага, вслед за Суаресом, как правильно отметил ИГорь, который выиграл матч с Барсой 6-0 в свой день рождения, проведя его на лавке.

33     [Материал]
Вот именно это его и ждет с такими раскладами.

16     [Материал]
Стерлинг хорошо играет - не нужен, ибо много просит, зажрался.
Ламберт много не просит - не нужен, ибо средний игрок и возрастной к тому же.

Кто нужен-то? Звёзды готовые рубиться за славное имя "Ливерпуля", за идею? Так их не существует. Айб, Росситер, Флэно и им подобные? Так они все гораздо хуже Стерлинга, а если вырастут до его уровня, то тоже выставят требования.

Чего вы все хотите? Мечтать?

32     [Материал]
Где он хорошо играет? Его единственная сильная сторона - скорость, все. Он еще не состоявшаяся звезда и не игрок который может делать игру, чтобы требовать такие условия. Он забивает хотя бы один гол в два матча? Или один гол забил и все - "лидер на смену Джеррарду"? Или голевухами обеспечивает стабильно? Нет, нет и нет. Обычно деньги большые платят за такую же огромную проделанную работу и старание. А пробегать весь матч, намотав самый большой километраж - добро пожаловать в легкую атлетику. 
Да вообще, это охренеть можно в 20 лет платят 35 штук, живешь, как сыр в масле. В 20 лет у него машина свой дом и прочее, о чем большинство из нас в эти годы даже не мечтали, скорее всего. А он еще и носом вертит. Вот это его поведение как раз называется "зажрался". А значит, что мотивацией для игры у него будут деньги. С таким подходом, если не остепенится - с вещами на выход, пусть кормится у денежных мешков.
P. S. И да, пусть лучше играют (и растут при этом) Айб, Росситер и Флэннаган, чем такое жлобство наблюдать, у которых, возможно (пока мы этого не знаем наверняка), хоть немного есть понятия о том, что играть за Ливерпуль - это честь, а не способ набить карманы. И которые, я практически уверен, будут грызть газон, чтобы доказать, что они способны.

1     [Материал]
Понимаю конечно что Реал все дела, но нахрен он им сейчас нужен? при живых Роналду , Бэйле и Хамесе , Рахиму никак не пробиться в состав, а ждать пока Роналду состариться и покинет клуб бессмысленно, этот атлет ещё лет пять побегает, а тогда и Эдегоры в основу подтянутся, и продадут Рахима в какой нибудь убитый Милан ) сейчас же в 20 лет Рахиму в Реале ничего не светит, если он не глуп то останется в Ливерпуле

7     [Материал]
а зачем им Эдегор и бразилец из Крузейро?? На будущее как и Стерлинг

23     [Материал]
На будущее, вот именно ,зачем он им сейчас? чтобы ждать пять лет своего шанса на скамейке? я ведь говорю при лучшем в мире тризубце у Рахима и шанса нет в основу попасть, через лет 5 пожалуйста пусть летит в Реал, но не сейчас

28     [Материал]
ну если он себя сейчас так ведет, то пусть валит я не вижу причин держать такого игрока, который выдвигает требования клубу дать гарантии по тренеру и хочет выбить побольше денег

9     [Материал]
там еще Иско есть из атакующих, да и Кроос только только переквалифицируется в полузащитника, действующего более глубоко. А по сути Рахим сейчас не нужен не только Реалу, но и любому клубу, способному потянуть его трансфер. в ПСЖ за такое единоличие быстро получит пяткой в нос от сами-знаете-кого, да и полузащитники парижан не чуть не слабее Рахима будут, в Барселоне День рождения на лавке отметил один из лучших нападающих мира, при том, что Энрике заявляет, что "кондиции Суареса его полностью устраивают", у Челси тоже полным-полно классных полузащитников и вряд ли ему что-то светит в плане игры, МанСити аналогично... остальные его запросы вряд ли потянут

18     [Материал]
из системы доноров из боруссии они перекачают сейчас Ройса, а у нас Стерлинга. надо же им кого-то покупать, а то болельщики заскучают)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]