Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Спасибо вам за это Ливерпуль!
21.04.2022 17:22:20

Спасибо вам за это Ливерпуль!

Семья Криштиану Роналду поблагодарила болельщиков "Ливерпуля" за проявленную поддержку звезде "Манчестер Юнайтед" и его партнерши после трагической гибели их маленького сына.

Роналду пропустил матч на "Энфилде" во вторник вечером после того, как он и его подруга Джорджина Родригес объявили в понедельник вечером что их новорожденный сын умер.

Болельщики "Юнайтед" и "Ливерпуля" продемонстрировали свое уважение к португальскому форварду на седьмой минуте матча, объединившись в безупречно уважаемых минутных аплодисментах.

Болельщики "Ливерпуля" также исполнили гимн своего клуба "You'll Never Walk Alone" в знак поддержки и единства после ужасной трагедии.

После матча сестра Роналду Эльма, опубликовала в социальных сетях видеозапись трогательного момента, добавив сообщение: "Спасибо вам за это "Ливерпуль". Мы никогда не забудем, что вы сделали сегодня.'

Сестра Катя также опубликовала свое собственное видео в социальных сетях вместе с подписью: "Далеко за пределами футбола".

Мать Роналду Долорес Авейру опубликовала в Instagram свое собственное сообщение, в котором просила Бога о помощи в такое трудное время.

Долорес, процитировав известный стих из Библии написала в своем Instagram на португальском языке: "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои".

Выступая после матча, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал аплодисменты "моментом игры", в которой его команда выиграла со счетом 4:0.

"Моим моментом в игре была седьмая минута, когда весь стадион продемонстрировал высший класс", - сказал Клопп на своей послематчевой пресс-конференции.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://manchestereveningnews.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 477 | Теги: Юрген Клопп, Криштиану Роналду, Северо-западное дерби, Сезон 2021-22 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]