Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Скажи Турину «ДА»
27.04.2010 15:36:01

Скажи Турину «ДА»

На сегодняшний день уже ни для кого не секрет, что «Ювентус» спит и видит на посту наставника своей команды Рафаэля Бенитеса.

По сообщениям довольно-таки сомнительных изданий в Италии и Англии, в частности и издания Tuttosport, сообщается, что агент, Мануэль Гарсия Кильон, от лица самого Бенитеса дал предварительное согласие «старой сеньоре» и сделка с испанским наставником, по заверению прессы, теперь лишь вопрос времени.

Также стало известно, что президент «Ювентуса» Жан Клод Блан уже упаковал чемоданы и собирается вылететь в Англию, чтобы лично побеседовать с Бенитесом и обсудить нюансы будущего контракта.

Вчера, бывший спортивный директор «Валенсии», Амадео Карбони, который и по сей день тесно общается с Бенитесом, заявил: «Ситуация ясна. Сделка близится к завершению, но осталось решить часть вопросов»

«Что касается Бенитеса, то, несмотря на то, что «Ювентус» вряд ли попадет на будущий сезон в Лигу Чемпионов, его все равно заинтересует предложение от «бьянконери» и будущем летом он окажется в Турине»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: football-italia.net

Категория: Разное | Просмотров: 2208 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
а меня Бенитас радует на посту тренера))незнаю почему)

12     [Материал]
Перемены...они нам очень нужны! Нужно менять владельцев, тренера, игроков. Если все сложиться удачно, то в следующем сезоне наша команда возможно будет претендовать на чемпионство в АПЛ...не возможно, а должна претендовать! Сколоко можно без чемпионства!!!

11     [Материал]
Надеюсь он согласиться.

9     [Материал]
Что то сомненя какие то нехорошие((

7     [Материал]
да... перемены, перемены... ну будем надеяться что к лучшему!

6     [Материал]
Чемодан, вокзал, Турин 10
Жду Кенни 01

8     [Материал]
и я жду, очень сильно жду...
какой шикарный камбэк может получиться - вернуться через 20 лет и привести команду туда, где она была, когда он уходил - на вершину...

5     [Материал]
По сообщениям довольно-таки сомнительных изданий в Италии и Англии, в частности и издания Tuttosport, сообщается, что агент, Мануэль Гарсия Кильон, от лица самого Бенитеса дал предварительное согласие «старой сеньоре» и сделка с испанским наставником, по заверению прессы, теперь лишь вопрос времени.

Настораживает эта фраза.Опять мы тонем в сплетнях и домыслах.Хочется услышать официальную инфу, а так если бы да кабы...
Уйдёт Рафа...А что, Маклиш, Шустер или Хьюз будут тренировать нас лучше?Говорят, Бенитес не приведёт нас к чемпионству.А что , Хьюз или Маклиш приведут?

Ответ: Хочется? Так найдите и переведите. Мы все вам спасибо скажем.
Вы полагаете, что кто-то здесь сам новости сочиняет или специально по помойкам роется, чтобы чего пожелтее отыскать?
Или имеет телефон в небесную канцелярию, где можно перепроверить все новости на предмет достоверности?
С уважением, GLover

10     [Материал]
Разрешите поправить? Бенитес "НЕ ПРИВЕЛ", а не "не приведет". Разницу осчустчаете???
Мы уже это увидели. Он свой шанс использовал.
А вот приведет ли Маклиш, Шустер или Юрий Семин- это еще надо посмотреть, а не судить их еще до того, как кто-то из них возглавит клуб.
Вообще, странная позиция, довольно часто встречающаяся на нашем сайте "можно подумать, что придет Далглиш (Маклиш, Хиддинг, пр. пр.) и сразу же Ливерпуль выиграет все трофеи". О каких гарантиях может быть речь??? Кто кому и что может назавтра гарантировать??? Но есть сегодня. Мрачное сегодня. Почему оно должно длиться еще год? Почему мы не можем попытаться все изменить. Да, не спорю, может и не получиться... Но легче всего ничего не делать и надеяться на авось. Но если мы не попытаемся что-то сделать, это будет значить лишь одно- что нас удовлетворяет нынешняя ситуация в клубе и мы рады и дальше оставаться в той же ж....

4     [Материал]
Скажи Турину "да" "да" ДА !!!.
Что тут добавить?

3     [Материал]
Главное все равно владельцы(будущие). Надеюсь летом будем радоваться что все лидеры остались, что на трансферном рынке хорошо поработали и что у нас новый хороший главный тренер и начался строительство на Стэнли парке... ИМХО.

2     [Материал]
Может это и к лучшему... я имею ввиду перемены...

Может Король Кенни вспомнит, как это, быть лучшей командой мира))


1     [Материал]
Даже не знаю что сказать...
Но одно могу сказать точно: в Ливерпуле будут перемены, очень большие перемены...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]