Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Сити" - очередная попытка
21.06.2015 18:21:34

"Сити" - очередная попытка





Пролог

Ещё в IV веке до н.э. Филипп II Македонский (отец Александра Великого) говорил - что нет такой неприступной крепости, куда не смог бы войти ослик, навьюченный золотом.

"Манчестер Сити" сделает третью попытку приобрести 20-летнего полузащитника "Ливерпуля" Рахима Стерлинга, сообщает Sunday Express.

Источники близкие к клубу с "Энфилда" указали, что у руководителей "Сити" не пропадает интерес к игроку из-за условий добавления ещё 10 миллионов фунтов к предыдущему предложению за его подпись в летнее трансферное окно, в которое они совершенно уверенно желают приобрести молодого талантливого игрока сборной Англии.

И "Сити", как ожидается, представит новое предложение, которое должно будет удовлетворить "Ливерпуль" в ближайшие несколько дней.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2385 | Теги: Рахим Стерлинг | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
2
15     [Материал]
Гризманна бы купить на деньги с его продажи!

2
14     [Материал]
-"50 миллионов ТРИИИИ-продано! Господину с арабской внешностью из третьего ряда."    Уже отследили,что Рахим срочно с Ибицы прилетел в Англию. Ещё-бы условие поставили-Роджерса в нагрузку к Стерлингу.Я бы не обиделся)))

0
19     [Материал]
Тогда за 50 млн и 1 фунт обоих... :)

3
13     [Материал]
Единственное что меня печалит, так это то, что на 50 млн Ливерпуль купит 5 аспасов 2 ламбертов и еще 2 марковичей, а не годных игроков.

3
17     [Материал]
Вы что, какие 5 Аспасов? Какие 2 Ламберта? Один Аспас, один Ламберт и один Маркович, по 17 миллионов за каждого. С нашим-то великолепным подходом к трансферам...

0
12     [Материал]
50 лямов можно и продовать,только вот купить надо классного напа.

0
11     [Материал]
Неужели эта сага подходит к концу???

0
8     [Материал]
Не понимаю его, пытаюсь, но не могу.  Он что, думает, там ему на голову манна небесная посыпется.

2
6     [Материал]
продавать не думая!А то еще одумаются и переключаться на кого - нибудь другого

8
5     [Материал]
Он не хочет играть за нас ! Значит пусть уходит . Не вижу смысла держать игрока силой .

5
7     [Материал]
Суарес тоже выл, ныл и плакал, чтобы отпустили в Арсенал его. Но какой сезон выдал-то ? Правда, у Луиса настоящая футбольная страсть, которая постоянно гонит его вперед, чего не видно у Рахима...

3
9     [Материал]
Луис был лучшим игроком у нас да и вообще .  Как ты сказал у него страсть на поле оттуда мне и кажется его укусы .  Он от природы боец , а Стерлинг кто ? Пацан который всеми путями пытается уйти от нас и по игре не скажешь что мы сильно зависим от него . Не дорос он до того что бы плакать по его уходу . Я видел его хорошие матчи , но характер ему не поменяешь .  Он рано или поздно уйдёт это уже понятно так пусть уйдёт за круглую сумму ,  а не в следующем сезоне за гроши . Возможно он заиграет ,  но лично я не хочу видеть игрока который не хочет за нас играть будь то Суарес или Стерлинг .

3
10     [Материал]
По факту Фердинанд прав не стоит Рахим и Кейн таких денег .  Мне кажется на мой скромный взгляд что Айб будет по круче него .

3
16     [Материал]
Вот именно. Уж по крайней мере - не хуже

0
18     [Материал]
Если честно, даже Айб не очень внушает доверия. Возможно, еще слишком рано судить (возможно, даже из-за участия в той истории с кальянами - может и мелочь, а все равно как-то неприятно), но у него моментами немного наблюдается режим "звезды футбола", не всегда командно играет. Хотя, соглашусь, что по потенциалу да и по стилю игры, что-ли, впечатляет по-больше Стерлинга.

А вообще, пора бы Роджерсу на академию обратить внимание: Уилсон, Кент, Данн, Тейшейру, как оправится после перелома и форму наберет. Пацаны реально крутые, правильно бы с ними только поработать, наставить, так сказать, на путь истинный, чтобы через год не просили 150 000 фунтов и будет самое то, что нужно. И не надо всяких Фирминов, Ковачичей по 20-30 млн.

0
20     [Материал]
так дела не делаются, а как же % от покупки в карман? Сколько денег от игры Ешиля или Уилсона в кармане будет - 0, а вот от дорогой покупки лям другой  :D

6
4     [Материал]
50 миллионов стерлингов. :D

2
3     [Материал]
Кайфую от этого процесса)))

0
2     [Материал]
Говорят, что это последнее предложение.

4
1     [Материал]
Забирайте!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]