Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Сити" - "Ливерпуль": Превью матча от BBC
16.04.2022 07:26:58

"Сити" - "Ливерпуль": Превью матча от BBC

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола не уверен, смогут ли Кевин де Брюйне и Кайл Уокер сыграть в субботнем полуфинале Кубка Англии на "Уэмбли", который будет транслироваться в прямом эфире на BBC 1.

Пара игроков была заменена после травм в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов в среду с мадридским "Атлетико".

 Они не тренировались с тех пор, как вернулись в Англию.

- "Мы посмотрим [в субботу] на физическое состояние Де Брюйне и Уокера", - сказал Гвардиола.

- "У него [Де Брюйне] опухоль на икре, но это не мышечная травма. У Уокера небольшая проблема с лодыжкой, но он поправляется".

У Гвардиолы были более позитивные новости о защитнике Рубене Диаше, который вернулся к тренировкам выбыв с марта из-за травмы бедра.

"Манчестер Сити" играет всего через три дня после ничьей со счетом 0:0 в Мадриде но в итоге одержали общую победу со счетом 1:0 и вышли в полуфинал Лиги чемпионов.Команда тренировалась на стадионе клуба Чемпионшипа "Миллуолл", чтобы сократить расстояния между играми.

- "Это утомительно - ехать из Манчестера в Лондон", - добавил Гвардиола.

- "В клубе пытались найти что-нибудь поближе к "Уэмбли", вот почему мы использовали поле "The Den".

В минувшее воскресенье "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью со счетом 2:2 в матче за первое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Обе команды борются за то, чтобы выиграть несколько трофеев в этом сезоне, и босс "красных" Юрген Клопп говорит, что его команда будет относиться к субботней игре как к финалу, чтобы гарантировать для себя что они останутся в погоне за как можно большим количеством трофеев.

"Вы должны идти ва-банк", - сказал немец, чья команда в середине недели обыграла "Бенфику" и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

"Представьте теперь, если бы мы играли против "Сити" и подумали: "Да, может быть, мы могли бы сделать немного меньше там, там немного меньше". Нет".

"Против "Сити" всегда нужно смотреть на это как на финал, но сейчас это полуфинал, а это значит, что это единственный способ попасть в финал, и мы действительно хотим туда попасть".

"Ливерпуль" оценит состояние Диогу Жота после того, как он получил травму в матче с "Бенфикой" в среду, в противном случае у "красных" нет других проблем с травмами или дисквалификацией.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://bbc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 478 | Теги: Сезон 2021-22, Манчестер Сити, Пеп Гвардиола, Кубок Англии, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]