Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Симулятор итоговой таблицы Премьер-лиги сезона 2019-20
31.03.2020 16:59:52

Симулятор итоговой таблицы Премьер-лиги сезона 2019-20

Футбол в большинстве стран Европы находится на каникулах из-за пандемии COVID-19, и пока неясно, когда мы вновь увидим красивую игру.

Но когда футбол вернется в нашу жизнь, и да, это именно "когда" а не "если", то мы знаем что "Ливерпуль" будет коронован титулом чемпионов Премьер-Лиги.Это было очевидно ещё за месяц до перерыва, но это было не совсем ясно официально.

Для многих из болельщиков в этом сезоне команда выглядела так, как если бы мы могли пройти всю дистанцию не теряя свою игровую форму и много очков, но мы были биты "Уотфордом".

"Красные" ликвидировались из Кубка Англии, в котором "Челси" благополучно положил конец нашему мучению с выбором состава команды - и конечно, мы были выбиты из Лиги чемпионов "Атлетико" Мадрид.

И поэтому единственным значимым турниром к которому нужно стремиться кроме всего, как вы знаете было выиграть титул, и целевой точкой сезона был рекорд "Манчестер Сити" в 100 набранных очков.

Исследователи на статистическом портале Opta прооперировали цифрами, чтобы имитировать то, как сезон Премьер-лиги может закончиться, что весьма красноречиво  было опубликовано на страничке Amazon Prime Video Sport в сети Twitter.

Они в своих научных разработках предсказывают, что мы перепишем рекордное количество баллов набранных "Горожанами" в сезоне - набрав 101 пункт. Здесь можно отметить, что мы имеем на своем счету 82 очка с возможностью набрать ещё 27.

Честно говоря, я немного удивлен настолько низкая ставка на нас. Мы могли бы в конечном итоге набрать примерно 109 баллов, но специалисты из Opta полагают, что мы потеряем восемь очков в оставшихся девяти играх, при этом потеряв лишь четыре очка в предыдущих 29 турах Премьер-лиги.

Автор Ste Carson 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1257 | Теги: Opta, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]