Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Шальке" отрицает наличие заявок по Пападопулосу
01.08.2013 13:31:03

"Шальке" отрицает наличие заявок по Пападопулосу



Греческий защитник попал в немецкий клуб три года назад, в возрасте 18 лет.

Он сыграл 57 матчей в Бундеслиге и ворвался в сборную своей страны, выступив в её составе 16 раз.

Газетные сообщения утверждали, что 21-летний защитник является одной из основных трансферных целей менеджера "Ливерпуля" Брендана Роджерса, из-за интереса "Наполи" к Мартину Шкртелу, но генеральный директор "Шальке" Хорст Хельдт говорит, что ему об этом ничего не известно.

"Эти слухи безосновательны", - заявил он Reviersport.

"Предложений по Кириакосу Пападопулосу нет ни от "Ливерпуля", ни от любого другого клуба".

"В случае, если мы получим письменный запрос, то сядем и обсудим всё с игроком".


Бывший защитник "Олимпиакоса" был выведен из строя с ноября прошлого года из-за травмы колена, и "Ливерпуль" предпочел бы первоначальную аренду футболиста. В то же время, гендиректор считает, что игрок близок к полному восстановлению.

Он продолжил:

"Папа добился хороших результатов в своей реабилитации, и мы надеемся вскоре увидеть его в команде. Он входит в наши планы на будущее".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1640 | Теги: пападопулос | Рейтинг: 5.0/1
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Парень боец пропитается духом Энфилда , вобше не круто будет . Я бы с удовольствием хотел бы видеть его у нас

7     [Материал]
как по мне, так вариант с Альдервйерельдом мне кажется более интересным и, думаю, очень даже полезным для команды, несмотря на то, что защитников, вроде бы очень даже большое количество. Во-первых, Шкртэл возможно уйдет в Наполи к Рафе, Туре - хоть и опытный, но уже возрастной игрок и не факт, что сможет весь сезон выдерживать высочайшие ритмы; к Себе, похоже у БР доверия нет, ну а Уиздом и Келли все-таки на краю проявили себя и как покажут себя центре - неизвестно. Во-вторых, сумма...бельгиец, стОит на порядок дешевле нежели грек, в-третьих, он сам желает выступать и открыто на это намекает, в-четвертых, Пападопулос только-только восстановился после тяжелой травмы, понятно, что от них никто не застрахован, но все же, думаю, этот аспект должен быть учтен ну и в-пятых, с аяксом и игроком (по личке) будет проще договориться по сумме, т.к. у них в спонсорах нет одного известного газового концерна =) ИМХО.

8     [Материал]
Кстати, у Роджерса ведь и правда есть вариант никого не покупать, а попытаться наиграть в центре Келли или уисдома, особенно мне бы хотелось увидеть в центре Келли, с его-то почти двухметровым ростом на фланге играть не особо удобно, да и при рывках к штрафной соперника он часто надрывает мышцы задней поверхности бедра, может, в центральной зоне защиты он не будет так часто травмироваться.

А насчет этого грека, я не испытываю неприязни к его стране, но я буду шокирован, если Роджерс его подпишет, ведь он с декабря не играл,  а вспоминая, чем закончились подписания травмированных Кэрролла и Аквилани, мне совсем не хочется, чтобы Роджерс наступил на грабли Бени и Кенни.

2     [Материал]
главное что бы это не перешло в национализм,а игрок хорош,ну и цена не малая

3     [Материал]
То что вы имели ввиду называется "нацизм". В национализме нет ничего плохого ни для кого

4     [Материал]
Браво, Паша (KingKenny)! Золотые слова! Прислушайтесь, кто не сечёт в понятиях.
А вот:
"...испытываю антипатию к грекам, как к нации...Даже не знаю почему. Но мне ужасно не нравиться стиль их игры..." .
   Уважаемый, вы не бредите??? Здоровый человек такого не скажет... Ну надо же хоть немного контролировать то, что пишете...

5     [Материал]
А вы я посмотрю доктор и уже поставили мне диагноз.

Позволю вам напомнить: Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме.
(данные взяты из Wikipedia, конституцию с дословной интерпритацией искать нет желания)

И моё высказывание невозможно подогнать под статью  про расизм, и правила сайта я вроде не нарушал. А вот вы напротив, ведёте себя некорректно.
P.S немного раньше я бы попытался донести до вас глубину своей мысли, но желание пропало.

6     [Материал]
Давайте без пукипедии ;) и зачем подтирать то было? Детский сад какой то

9     [Материал]
Ну ребят, пора бы уже прекратить переходить на личности. Всё хорошо, только я хотел бы "мочь" высказывать своё мнение. И не слушать потом какой же я больной, только потому что моё мнение, либо отличается от большинства, либо противоречит мнению некоторых особо рвущихся в бой ребят, которые сами ни сказали по теме ни слова. И это никапли не негатив, а просто факт.

Кстате забыл добавить по теме. Думаю сделка по Тоби и Кристиану провалилась, потому что Бро похоже определился и сделал ставку на Туре, Келли и Уисдома. В принцепе у нас 6 человек могут сыграть на позиции ЦЗ: Аггер Шкртел Туре Келли Уисдом Себа. Келли набрал форму и стал большим парнем, думаю тренера обратили на это внимание и пытаются наигрывать его, потому что он реально перспективный футболист.

1     [Материал]
Вы кончено меня извените, но я почему-то испытываю антипатию к грекам, как к нации. Даже не знаю почему. Но мне ужасно не нравиться стиль их игры, что Кириякоса не нарвился, что Пападополуса, не нравиться смотря видео как он играет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]