Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сделай это Юрген!
16.11.2016 20:43:14

Сделай это Юрген!



Легенда клуба Марк Лоуренсон призывает "Ливерпуль" подписать невероятную суперзвезду, с окладом £ 75k в неделю.

Выступая на PA Sport на этой неделе, Лоуро посоветовал предложить Стивену Джеррарду роль играющего тренера что может стать лучшим способом продвижения команды "Красных" к вершинам.Он объяснил:

"Приход Джеррарда может быть блестящим возвращением и поднять уровень и престиж клуба, и руководству "Ливерпуля" не придется много переплачивать ему - они могут просто сказать ему, что он нужен команде и он будет играть".

За последний год Стивен Джеррард неоднократно давал понять, что он мечтает о возвращении на "Энфилд".

Джеррард недавно принимал участие в тренировочном процессе в Мелвуде во время перерыва игр МЛС,и когда его спросили о его приобретенном опыте на занятиях под руководством Клоппа, бывший капитан "Красных" отметил блестящую атмосферу в команде, и призвал игроков воспользоваться отличной возможностью работать с таким тренером. Стиви Джи объяснил:

"Мне нравится, как он [Клопп] проводит работу с игроками своей команды. Я приветствую его тактические приемы.Я наблюдал за ним больше со стороны, но я также имел возможность, чтобы поработать с ним на тренировках, так что это блестящий опыт для меня".

Было бы здорово увидеть, что Джеррард возвращается в "Ливерпуль", и есть лишь один сценарий, который я хотел бы видеть:

Джеррард возвращается в клуб в январе, и принимает участие в достаточном количестве игр, чтобы гарантировать для себя медаль победителя Премьер-лиги. "Красные" выигрывают титул,и Джеррард поднимает трофей с Джорданом Хендерсоном.

Это возможно "желаемое за действительное", но это было бы эмоциональным (и вполне заслуженным) завершением фантастической карьеры Стивена Джеррарда в "Ливерпуле".

Ну так сделай это, Юрген!




Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 5304 | Теги: Юрген Клопп, Марк Лоуренсон, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 33
0
24     [Материал]
По мне это лучшая новость, за последнее время. Потому что все новости только и сводятся к одному что "мы уже чемпионы" или "За сколько Коутиньо уйдет в Барсу". Однозначно За. Он нужен!

23     [Материал]
Я только за !

19     [Материал]
За!!! Он имеет право поднять кубок!!!

1
18     [Материал]
Однозначно за.Например ,напомню роль деда Рейкарда в "Аяксе", который победил в Финале Кубка Чемпионов "Милан".И чем мы хуже?

17     [Материал]
За! Для ротации состава подойдет. Учитывая календарь на Боксинг Дей, то там пригодился бы. Я думаю Джеррард и сам понимает, что времени ему много не выдадут на поле. Но для подстраховки нужен, а то могут и травмы быть у игроков основы.

2
14     [Материал]
Знаете, я бы многое отдал, чтобы увидеть Стиви на поле Энфилда в красной майке в режиме реального времени.....
За!!!

2
13     [Материал]
Однозначно за! Для выходов на замену Стиви Джи отличный вариант, когда нужно усилить игру, подавать в штрафную при штурме ворот или закидывать диогонали на свежего форварда в контр атаке. На 20-30 минут в хорошем темпе его должно хватить, примерно тоже самое исполняет в Роме Тотти, выходит и показывает класс. 
Тем, кто видит его на месте Кравица или Бувача, советую еще немного подумать.

0
22     [Материал]
Тренером исполнения штрафных и пеналей))) Клопп явно ни с одним, ни с другим не расстался бы.

2
12     [Материал]
Легенда должна быть в клубе. Не важно в каком качестве.

2
11     [Материал]
За! Аргументы не нужны здесь.

1
10     [Материал]
"ЗА" только на матчи кубков и таких матчей как против Сандреленда в boxing days
И вообще не понимаю людей которые искренне надеются, что Стиви будет играть в основе, и вообще не понимаю которые сидят с огнем в глазах и видят как стоит Джеррард с кубком АПЛ( до этого кубка еще пахать и пахать и вообще кто сказал что мы его выиграем? ПОДПИСЫВАТЬ РАДИ ЗОЛОТА АПЛ ПОЛНАЯ ЧУШЬ) да если мы возьмем кубок и все будет по такому сладкому сценарию, еще больше все будут смеяться, я уже вижу эти надписи, что якобы подарили Джеррару медаль, выпросил медаль или что нибудь подобное.. Объективно Джеррард на поле уже не может принести нам золото АПЛ, и садить на банку Джана или еще кого было бы большой глупостью, а вообще пусть лучше Стиви идет работать в структуру клуба так будет лучше всем..

1
9     [Материал]
да в любом случае пусть возвращается

2
8     [Материал]
Отметил против.Был бы рад увидеть Стиви в команде,но на тренерском поприще,и то с молодежкой. Отличный тренер и хорошие помощники,составляющие работоспособный тандем у нас уже есть,ни к чему его разбавлять даже легендой клуба. Да и не всегда хорошие игроки становятся хорошими тренерами,далеко не всегда. Кстати,тренерскую лицензию еще надо и получить. Стиви на поле-если честно,то в последние пару сезонов капитан уже не тянул,а уж работать в темпе сегодняшнего Ливерпуля он точно не сможет,скорости уже не те. Не хотел бы читать злорадное кудахтанье манков и прочих пенсов в сторону Ливерпуля и Джерарда и с досадой понимать в душе что они правы. Разве что если он согласится быть лавочником и выходить на поле только при случае крайней необходимости или в конце матча при уже сделанном комфортном счете. И уж ни в коем случае не отнимать повязку капитана у Хендо, это было бы даже хуже чем отнятый номер у Мартиаля и отданный Ибрагимовичу у манков.

1
15     [Материал]
Цитата
Стиви на поле-если честно,то в последние пару сезонов капитан уже не тянул


Я принимаю другое мнение но вот что значит не тянул?
В сезоне 2013-14 - 14 забитых голов (третий после Суареса и Старриджа) и 13 голевых передач (лучший в команде), в сезоне 2014-15 - 13 голов и это лучший показатель в команде.

2
16     [Материал]
Большинство голов были забиты в статике-штрафные и пенальти.Тут он безусловно мастер. Но ,думаю,что из за скорости, Брендан перевел его в опорную зону,где капитан,будем честны,не сильно блистал.Скорость и выносливость-одно из главных требований к Ливерпулю Юргена Клоппа,а их у 36-летнего капитана уже нет и не будет. А после указанных тобой показателей прошло еще 2-3 года.Это всего лишь мое мнение.

2
20     [Материал]
Вот жаль, не помню матча, но в крайний сезон Стива в команде, в кои века Роджерс (если вообще это не была одноразовая акция) поставил Джеррарда вперед №-ом 10 (и то по ходу матча, потому что убивала игра команды и неспособность хоть что-то создать). Его действия сразу же позитивно сказались на общей картине игры, и никакие Стерлинги, ни фантастические Айбы, ни их скорость и их талант загонять себя в угол, собирать на себе всю команду соперника и терять мяч, не нужны были. Ибо толку от их жлобства и беготни - было аж целый ноль. А "медлительный" и "уже не тот капитан" просто своими качественными передачами в атаку делал всю игру, жаль пользоваться ими не хватало то ли ума, то ли таланта остальным игрокам той же атаки. Но на этом все и закончилось, Роджерс вернулся к своим "извращенствам" с Джи в опорке.
А если уже на то пошло, то опорник, как раз, тоже должен обладать скоростью приличной, чтобы поспевать за резвыми атакующими / подчищать ошибки защитников.
Отвести бы ему роль, как Пирло в Италии / Ювентусе - плеймейкер из глубины, где Стив бы сосредотачивался на распасовке, продвижении и обострении игры, непосредственно, передачами, а упором на защиту озадачить кого-то другого. Было бы по-лучше. С моей, конечно же, точки зрения.

1
21     [Материал]
Так что за. Играющим тренером, вон как Гиггз в МЮ, на 15-20 минут, даже пусть просто подсказать че-то кому-то, поруководить непосредственно на поле, отдав несколько классных пасов. Даже для той-же ротации.

1
30     [Материал]
Если только для ротаций-тут я согласен. Но согласится ли Джерард на такую роль? Человеку уже 36,а сегодняший Ливерпуль-самая скоростная команда в Англии. Если наши профукают матч из за безалаберности Ловрена или неуверенности Кариуса-назавтра никто и не спомнит,если из за низкой скорости Стиви-вся Англия вспомнит "почтичемпионский" сезон и игру с Челси. Я бы не хотел этого. И,кстати,появилась инфа что Стиви ведет переговоры с МК Донс о тренерском кресле.Вот это-правильный ход с его стороны,считаю. После низшего дивизиона можно попробовать и более высшей лиге.

1
33     [Материал]
ИМЕННО!!!... Даже сейчас - "ошибку" Стиви - мусолят ГОДЫ!!! Не игру команды в сезоне, не матчи, которые мы промечтали )), а ОДНУ ОШИБКУ!!!

... Если Стиви захочет стать тренером НЕ в Ливерпуле (под крылом Клоппа, в структуре), то я НЕ ошиблась в его характеристике!!! :)
Единственное... Возможно, лучше было бы все-таки какое-то время в родных стенах - и опыта поднабраться, и Ливерпуль вдохновить! И для него, и для нас!

2
26     [Материал]
B) Выше написала комментарий... дополню ответом тебе.

Я - КАТЕГОРИЧЕСКИ "ЗА" - ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ СТИВИ!!!
Если он решит, что выходить на 15-20 минут на поле, являясь больше СИМВОЛОМ, а также игроком для пробития пенальти, штрафных и, возможно, подачи пасов в его стиле - для него самого - приемлемо - Я - "ЗА" - возвращение Стиви в качестве игрока!
Но Джи и ушел из РОДНОГО ЛИВЕРПУЛЯ - только потому, что НЕ хотел быть "символом"!!! Он писал, что началом конца был матч с Реалом, когда БРо его даже в заявку не включил... И последующие беседы об ограничении времени на поле - лишь укрепили его в желании уйти!!!

Наш стиль сейчас - сумасшедший ритм игры, который не весь молодняк тянет!!! Даже при Роджерсе - скорость не была в последнее время "коньком" Стиви, что говорить о сейчас???

Знаешь, что самое СТРАШНОЕ? "Кудахтанье" НЕ манков и пенсов... а СКАУЗЕРОВ!!!... Оно уже было...
К Джи на поле - после восторгов и фейерверков - будет самое пристальнейшее внимание... И раньше-то читать о "Стиви не тянет" - было крайне больно... а спустя годы ВНЕ Ливерпуля, вне АПЛ, вне прессингующего стиля игры?

Дословно не помню, но Клопп говорил о работе в структуре клуба.
Это - ЛУЧШИЙ вариант для всех!!!
И для Стиви, качать мышцу тренера, и для команды - вождь и вдохновитель!!!

0
27     [Материал]
что началом конца был матч с Реалом, когда БРо его даже в заявку не включил... А закончилось матчем с "Челси"после его ошибки, которая привела к голу и этот матч был чемпионским.Было бы не справедливо ,закончить карьеру так и не став Чемпионом в родном клубе,а сейчас это вполне реально.

1
28     [Материал]
Матч с Челси СТАЛ чемпионским из-за потерянных очков в течении сезона!!! "Ошибка" Стиви могла ничего не значить, если бы вовремя была проведена работа над ошибками обороны и центра!
Стиви взвалил на себя ответственность за НЕ чемпионство САМ, поскольку его чувство долга - за пределами реальности, но ему активно помогают в этом и болельщики!

СПРАВЕДЛИВО - поднять кубок АПЛ для Стиви!!!
Но мне интересно в большей степени мнение самого Стиви, не отдыхающего сейчас перед броском в АПЛ, а заканчивающего сезон!
Присоединиться к команде только чтобы кубок поднять?... Я - ЗА!!! Но не уверена, что это в характере Стиви!!!

Более того, о кубке говорить, на мой взгляд, ОЧЕНЬ преждевременно!
И ещё более того, ОЧЕНЬ интересна реакция болельщиков, если НЕ ДАЙ БОГ - но снова произойдёт какая-нибудь "ошибка"...

Я - ЗА - ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ СТИВИ!!! Абсолютно любое!!! Главное, чтобы ему самому - было хорошо!!!
:)

1
31     [Материал]
Ну я примерно о том и говорю,только игроком ротации,а вставлять его в сегодняшний почти идеально играющий механизм команды-только сломать все.Кстати, на матч с Реалом вышел почти полностью второй состав,там не только Стиви не попал.Помню,еще была шумиха вплоть до угроз наказать Роджерса со стороны УЕФА за это.

1
32     [Материал]
Мы ОБА - об одном и том же, только не повторяясь ))

ПРОТИВ Стиви в команде ИГРОКОМ:
1. Личные показатели Джи: перерыв в АПЛ, возраст, амбиции и карьерный рост.
2. По винтику подгоняемая команда Ливерпуля, механизм на вырост.

4
7     [Материал]
Общее мнение так называемого "коллективного разума", который образовался в последнее время в среде болельщиков "Красных" в принципе и не удивляет.

Этот "разум" в буквальном смысле этого слова "попросту ослеплен" последними успехами команды и живет только одним днем, ревниво относясь ко всему - что может внести изменения в команде, и для него не существует прошлого и соответственно будущего.

В истории "Ливерпуля" было множество моментов, доказывающих, что возрастной игрок с большим опытом отлично справлялся с тем, за что возьмется на поле. История Гари Макалистера тому яркое подтверждение.

В случае подписания Стивена Джеррарда: присутствие легендарного игрока мирового класса хотя бы на тренировках может реально придать дополнительный импульс игрокам команды, весь состав которой, вкупе со всем тренерским штабом исторически и рядом не стоят с фигурой бывшего капитана "Красных".

Отметил вариант "За".

1
25     [Материал]

Цитата
"... Общее мнение так называемого "коллективного разума"....
"... Этот "разум" в буквальном смысле этого слова "попросту ослеплен" последними успехами команды и живет только одним днем"...
Вот ТАК "причесать" одной гребёнкой ВСЕХ - даже Кенвар бы поостерёгся!!! :D
Хотя он крайне часто пользуется тем, что в инете можно безнаказанно писать то, что в лицо - НИКОГДА бы не сказал - ВОЗМЕЗДИЕМ ЧРЕВАТО!...

Пожалуйста! Не принижайте достоинства личностей среди пользователей сайта!!!
Если мнения сходны - это не значит, что люди просто согласились с большинством!!!

Точно также можно ТЕХ, кто "ЗА" возвращение Стивена Джеррарда в качестве игрока в "Ливерпуль" - обвинить в присоединении к "выгодному большинству"! :) 
Цитата
"... присутствие легендарного игрока мирового класса хотя бы на тренировках..."
Кенвар говорит о возвращении в качестве ИГРОКА на поле - ЧЁТКО и ЯСНО!!! А не "хотя бы"...

... ГЛАВНОЕ и самое УНЫЛОЕ в том, что если вернувшись в качестве игрока Джи - НЕ СПРАВИТСЯ с задачами, ТЕ, кто сейчас так вожделеют возвращение кэпа в качестве "свадебного генерала" - в лучшем случае - промолчат!
В худшем - будут писать то, что УЖЕ было на страницах сайта - КРИТИКА, вплоть до "пора освободить место молодёжи"...

Цитата
"... придать дополнительный импульс игрокам команды, весь состав которой, вкупе со всем тренерским штабом исторически и рядом не стоят с фигурой бывшего капитана "Красных"... "
:D За что ж ТАК Клоппа-то не любите??? О, ДА!!! Исторически он за ГОД не успел то, что Стиви...

БЫЛ БЫ КЛОПП у руля Ливерпуля вместо "бедняги Роджерса", которого нужно защищать от "коллективного разума" ))) - СТИВИ БЫ ОСТАЛСЯ!!! Уж контракт с капитаном и условия для него - были бы созданы правильные для всех!!!...

6     [Материал]
Скорее нет чем да.

2
5     [Материал]
ноябрь месяц не закончился... о каких медалях вообще идет речь ? совсем недавно (после матча с КП) товарищ Кенвар высказывался что с такими защитниками маловероятно, что мы станем чемпионами... как-то непоследовательно с его стороны

0
29     [Материал]
Крайности - это не только наша беда...
"Вчера" - у нас всё плохо, "доколе... всех гнать..."
"Сегодня" - кубок в карман положили почти... :D

ПАХАТЬ ещё 2/3 сезона!!!
Верить, надеяться, но и анализировать, исправлять ошибки и ПАХАТЬ!!!

4     [Материал]
Ход конечно сильный,но вот сработает ли? Сомнения берут.

2
3     [Материал]
Конечно было бы супер! Но разве вывезет Джи такой безумный темп игры?! Тут на усмотрительность  тренера.

4
2     [Материал]
Проголосовал ЗА, так как считаю что от этого клубу, точно, хуже не будет!

1     [Материал]
Сценарий красивый, но ой какой опасный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]