Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Салах: "Это простой ответ"
06.05.2022 15:20:40

Салах: "Это простой ответ"

Мо Салах заявил, что это был "простой ответ" для него и его товарищей по команде из "Ливерпуля" когда их спросили, предпочли бы они встретиться с "Манчестер Сити" или "Реалом" в финале Лиги чемпионов в этом сезоне.

"Красные", конечно же, встретятся с командой Ла Лиги в парижском финале 28 мая после того, как точный удар с пенальти Карима Бензема в дополнительное время нанес поражение команде Пепа Гвардиолы, а египетский король назвал "Мадрид" "невероятной командой", но не хотел отдавать им "слишком много чести.

- "Если вы спросите всех [в "Ливерпуле"], все хотели этой игры [против мадридского "Реала"]", - сказал Салах в эксклюзивном интервью изданию Sky Sports.

- "Я не знаю, почему нам не разрешают говорить об этом, но я в порядке чтобы говорить об этом – я хотел эту игру! Я хотел сыграть за мадридский "Реал" перед этой игрой [против "Манчестер Сити"].

- "Конечно, я не придаю им слишком большого значения. Это невероятная команда с отличным тренером, отличными игроками. Когда меня спросили, кого я хочу, я сказал "Мадрид". Это простой ответ".

11-й номер "красных" был признавался одним из лучших игроков мира в последние сезоны, и, к сожалению, в прошлом году он не получил престижную награду "Золотой мяч".

В финале главного европейского турнира в конце месяца Салах встретится с другим потенциальным обладателем "Золотого мяча" в лице Бензема.

В этом сезоне на счету этой пары 73 гола, и это огромная причина, по которой их команды борются за возможно самый большой трофей в мировом футболе.

Бывший игрок "Ромы" Салах настаивал на том, что его не будет отвлекать перспектива выиграть "Золотой мяч", и вместо этого он хочет обеспечить "Ливерпулю" завершение сезона с как можно большим количеством трофеев.

- "В прошлый раз я проиграл, несмотря на то, что забил 40 голов, но мы не выиграли ни одного трофея", - заявил Салах.

- "На этот раз мои шансы действительно высоки, и мы уже выиграли один кубок. Если мы выиграем следующие два, будет интересно узнать, кто выиграет индивидуальную награду"..

- "В то же время мы должны сосредоточиться на главном - трофее для команды, а затем последует остальное".

- "Это мой лучший сезон в "Ливерпуле". Количество голов и голевых передач велико, а то, как я создавал моменты, самое большое количество в Премьер-лиге, все вокруг игры сильно изменилось".

 "Я не чувствую себя так хорошо, когда команда проигрывает матчи, или когда я не забиваю или не меняю ситуацию. Но когда команда выигрывает, а я не забиваю, я все равно очень счастлив".

- "Я просто пытаюсь найти мелочи, которые меня заводят. Я пытаюсь посмотреть там небольшую запись или другую запись, чтобы занять свой разум. Я стараюсь быть увлеченным этими рекордами, чтобы побить их, я стараюсь быть голодным до чего-то нового".

Команда Юргена Клоппа полна талантов мирового класса, и еще одной звездой "красных", которая оценит его шансы на успех "Золотого мяча" станет Садио Мане.

Его возвращение к игровой форме также впечатляет, он выиграл Кубок африканских наций, Кубок Лиги и все еще претендует на то, чтобы выиграть еще три трофея в этом сезоне.

В настоящее время мы отстаем от "Манчестер Сити" на одно очко с четырьмя матчами в Премьер-лиге и 14 мая сыграем в финале Кубка Англии против "Челси".

Впереди несколько захватывающих недель – давайте наслаждаться ими, пока они продолжаются.

Автор  Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 433 | Теги: Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]