Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Садио Мане: Обещаю, что наши фанаты будут счастливы в этом сезоне
09.03.2017 10:02:02

Садио Мане: Обещаю, что наши фанаты будут счастливы в этом сезоне



Команда Юргена Клоппа встретила Новый год в полной уверенности, что они они сумеют ликвидировать шестиочковое отставание от лидера Премьер-Лиги "Челси" и составят достойную конкуренцию.

Однако, "Ливерпуль" окончательно выпал из чемпионской гонки после потери 12 очков из 15 возможных, а также вылетел из розыгрыша Кубка Англии и Кубка Лиги, в то время, как Мане участвовал в Кубке африканских Наций.

Серия неудач была прервана победой 2:0 над "Тоттенхэмом" в середине февраля, но затем мерсисайдцы вновь потерпели поражение от аутсайдеров турнира "Лестер Сити" 1-3.

Продолжая тенденцию сезона - побеждать сильнейшие команды, в следующем поединке "Ливерпуль" обыграл 3-1 "Арсенал".

После этого матча в субботу, лучший бомбардир этого сезона Садио Мане рассказал, что команда сейчас вновь обрела веру и готова порадовать своих болельщиков.

24-летний полузащитник заявил на официальном сайте "Ливерпуля" после получения награды лучшего игрока месяца за февраль:

“Это были трудные несколько недель".

“Мы столкнулись с определенными трудностями и это было нелегко для нас, для клуба и для болельщиков. Но это часть футбола".

“Теперь всё позади, и уверенность вернулась. Мы собираемся сделать все возможное до конца сезона, чтобы фанаты гордились нами и мы все вместе порадовались достижению успеха”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1986 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
0
10     [Материал]
чую многие не будут в этом сезоне гордится, но я лично буду доволен хотя бы 4 местом

0
9     [Материал]
Это вряд ли, ну если слегка!

0
8     [Материал]
В следующем сезоне Садио. В следующем

1
7     [Материал]
Наше счастье, как истина - всегда где-то рядом

0
5     [Материал]
Счастливы мы точно не будем...и даже не убеждайте....чемпион Челси или кто иной..вот они и счастливы.....и даже кубка Ангии нет..а хотелось бы...снова ждем свое счастье и уже в следующем сезоне и продолжаем топить за красных

0
11     [Материал]
Я думаю при таком раскладе ка кой у нас сейчас, четвёртое место будет за счастье ))

1
3     [Материал]
Очень важно , что бы подобной уверенностью прониклись все игроки клуба , а не только Садио . С одной стороны , финиш сезона , учитывая календарь , не самый тяжелый . Из топ команд только Ман Сити ...... , однако это и настораживает . Уж больно много мы потеряли очков , именно с не самыми сильными соперниками . Ясно , что основная проблема в психологии . Ну не может одна и та же команда , лихо выносить сильнейших и тупо сливать явным аутсайдерам ....... , здесь физика , тактика и техническая подготовка , явно не в теме . Основная проблема в головах . Вот чем должен заняться Клопп , на остаток сезона . Решение этой проблемы , это попадание в топ четыре . Ну , а участие команды в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ , это дополнительный бонус для новых трансферов и финансовые вливания . По большому счету , пока все в наших руках ...... , верю все получится !

0
4     [Материал]
У меня наоборот складывается ощущение, что игроки и так прониклись уверенностью. Выходят, играют академично, особо не перенапрягаясь. А зачем? Это ведь Бернли, будем давить и они ошибутся.
А по факту бернли всю жизнь играет в обороне и им горазло легче нас поймать на контр атаке и ошибке.

2
6     [Материал]
Вот как раз таки здесь тактика и тактическая подготовка выходит на передний план)) если бы бернли бормнмут и остальные бегали в атаку также как и арсенал и тоттенхэм мы бы и их победили) и тут не психологическая проблема а чисто тактическая

2
2     [Материал]
Помню перед Лестером Коут тоже самое говорил ))

1
1     [Материал]
Тебе - верю!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]