Подписал контракт в октябре 1939 года. 168 игр и 2 забитых мяча
Первый матч 30 января 1946 года."Ливерпуль" - "Болтон" - 2:0

Подписал контракт с клубом 8 мая 1939 года. 277 игр и 12 забитых мячей.
"Ливерпуль" - 0:2
Завершил игровую карьеру 13 марта 1954 года.

Билли Лидделл. 22 сезона.
534 матча и забил 228 мячей.
Подписал контракт с клубом в августе 1939 года, первый матч провел 5 января 1946 года."Честер" - "Ливерпуль" -0:2, Лидделл забил мяч на 30 минуте. Завершил выступления за клуб 31 августа 1960 года.

Ронни Моран. 16 сезонов.
Контракт с клубом с 7 января 1952года. 379 матчей и 17 забитых мячей.
Уроженец Ливерпуля провел первый матч 22 ноября 1952
года. "Дерби Каунти"- "Ливерпуль" - 3:2.
Завершил свои выступления за клуб 12 мая 1965 года после проигранного матча "Интеру" в Кубке Европейских чемпионов.

Джерри Бирн. 14 сезонов.
Подписан 30 августа 1955 года. 333 игры и 4 забитых мяча.
Дебютная игра 29 сентября 1957 года."Чарльтон" - "Ливерпуль" - 5:1 где Бирн "отличился" забив гол в свои ворота.
В последний раз вышел на поле 5 апреля 1969 года.

Джейми Каррагер. 16 сезонов.

684 матчей и 5 забитых мячей. Подписал контракт в 1996 году.
Первый матч провел 8 января 1997 года в матче 5 раунда Кубка Английской лиги против "Мидлсбро" заменив Роба Джонса на 75 минуте.
К слову эту игру "Ливерпуль" благополучно проиграл 1:2.

Стивен Джеррард. 14 сезонов.

568 матчей и 144 забитых мячей. Контракт подписал в 1997 году.
Первый матч в составе клуба провел 29 ноября 1998 года. "Ливерпуль" на домашнем стадионе уверенно разобрался с "Болтоном" - 2:0 а Джеррард вышел на поле заменив Хеггема на 90 минуте.

Категория: История клуба | Просмотров: 3416 | Теги: моран, Пэйсли, Спайсер, Ливерпуль, Макинли, ламберт | Рейтинг: 5.0/3
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Спасибо за сравнительную статистику, но Лори Хьюз был уроженцем Ливерпуля тоже, и провел всю карьеру здесь же. С 1946 по 1959. Последним, 326-м матчем Хьюза стала игра против Чарльтона 2 сентября 1957 года. За всю карьеру забил всего один мяч, 8 декабря 1951 в матче против Стоука.

20     [Материал]
Все эти 9 игроков самые настоящие патриоты своего клуба, образцы преданности для молодых воспитанников команды! На примере Сти Джи, представляю через какие искушения им пришлось пройти!

18     [Материал]
че то Пейсли мало играл. 9 лет - 277 игр.

19     [Материал]
Oxxxy. Началась Вторая мировая война, и хотя различные турниры проводились - их результаты не считаются официальными. Но проведенные сезоны в клубе, в зачет пошли.
См. на форуме статистики -"Ливерпуль во время войны"