Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерса бы за это просто распяли
15.12.2015 19:36:57

Роджерса бы за это просто распяли



После очередного, напыщенного потрясающей производительностью домашнего матча в прошедшее воскресенье, "Ливерпуль" каким-то образом умудрился выцарапать ничью в схватке против гигантов Премьер-лиги "Вест Бромвич Альбион", а также учитывая бледную игру команды в нынешнем виде,это вряд ли достойно того, чтобы праздновать.

Однако, после окончания матча Юрген Клопп и его игроки эффектно и опрометчиво (а-ля Роджерс) занимаются самовозвеличиванием, и, как и многие поклонники клуба (включая меня) бывший игрок "Красных" Джейми Реднапп также не впечатлен этим.

В своей колонке на страницах Daily Mail на этой неделе, Реднапп отметил:

"Что касается "Ливерпуля" и Клоппа, я не уверен в том, что нужно чествовать домашнюю ничью против "Вест Бромвича" - 2:2 перед трибуной Коп".

Я полностью согласен с этим.

Ведь это не то, чтобы "красные" доминировали в игре и показали увлекательный мастер-класс атакующего футбола против превосходящего, всемирно известного коллектива. "Красные" боролись против "Вест Бромвича", и им пришлось приложить значительные усилия для того, чтобы обеспечить себе ничью.

Клопп в свою очередь утверждает, что он хотел отпраздновать "удачное" завершение игры перед болельщиками и поблагодарить их за поддержку, но если это так, то можно просто собрать игроков вместе и уважительно поприветствовать болельщиков клуба; а не выстраивать всю команду чтобы взяться за руки и торжественно преклонять колени, как будто они только что выиграли чемпионат страны.

Представьте себе на мгновенье, вот если бы Роджерс занимался аналогичными и неуклюжими трюками после несчастной производительности в домашней игре (в которой к тому же потерял два очка)...(!)

Да после этого кровь лилась бы рекой на улицах города, а Роджерс был бы полностью "выпотрошен" и распят фанатами клуба как своего рода неловкое олицетворение клуба с маленьким менталитетом.

Чувство Клоппа понятно, но само исполнение было попросту причудливо и явно неуместно. Кроме того, есть элемент лицемерия во всей этой истории, и как весьма вероятно, что поклонники клуба восхваляющие Клоппа с его страстью, как бы уже порочат Роджерса за то же самое,

"N. B.!" Я не понимаю, почему толпа болельщиков заслуживает похвалы. Её пришлось ждать 90 + минут, чтобы фактически услышать некоторый значительный шум, и на протяжении большей части игры против "Дроздов" дело проходило как обычно. т.е. тихо, и бесстрастно, как и многие игры на "Энфилде" (о чем некоторые легенды Ливерпуля" уже жаловались в этом сезоне).

Надеюсь на то, что в будущем,этот вид поздравительной самозначительности будет зарезервирован после доминирующих побед "Ливерпуля" или финальных Кубковых побед. Этого конечно же не должно случится снова (ИМХО) после очередной ничьей против пескарей Премьер-лиги, или, не дай бог, поражения (!)

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2896 | Теги: Брендан Роджерс, Юрген Клопп, Джейми Реднапп | Рейтинг: 3.7/3
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
2
21     [Материал]
Я думаю это просто благодарность за поддержку болельщикам.Это способ стимуляции,и некоторой поддержке морального духа игрокам.Болельщики,как известно 13 игрок,быть может даже больше)
Все нормально было сделано,нигде не прочитал(на сторонних ресурсах)ехидных замечаний.

19     [Материал]
А что,Роджерса сразу после назначения на пост тренера "Ливерпуля" начали третировать? Или после того,как он провёл три сезона без единого трофея,вылетел  отовсюду,откуда было можно,разбазарил костяк команды,выбросил на ветер огромную кучу денег,лгал игрокам и болельщикам,изворачивался и лебезил перед владельцами и главное-убил в игроках веру в себя,а у болельщиков в команду. А чего он заслуживает,ааа,знаю-уважения,как тренер "Ливерпуля". Да нет,что посеешь,то и пожнёшь.А Клоппа пока не за что ругать.И к болельщикам он не "очки набирать" подходит.ОН ПОПРОСТУ ТАК ПРИВЫК ДЕЛАТЬ. И ничего плохого в его приветствии нет.Даже после проигрыша.

2
20     [Материал]
Все верно,подпишусь под каждым словом)

6
17     [Материал]
Всё правильно товарищ Jaimie K ,Роджерса бы за это четвертовали публично...хотя бы потому что он три сезона был у руля команды,а Клопп провел всего лишь 15 игр,8 из  которых в рамках АПЛ.Все понимают,что сейчас на чудо не стоит рачитывать и терпеливо ждут.Более того,надежды на трофеи по прежнему остались и пока критической ситуации нет.
Ах да,лично мое имхо,в таком матче как против Вест Брома,команда Роджерса бы не смогла совершить камбэк,а просто бы проиграла 1-2 и за поражение уж точно бы никто не извинялся...

16     [Материал]
Всем просто обидно что не они придумали, поклониться публике )

15     [Материал]
мне матч понравился как и атмосфера на стадионе!!!

0
11     [Материал]
Интересно, как они бы чемпионство праздновали, если после ничьей так болельщиков решили поблагодарить  :D

2
18     [Материал]
Клопп бы пригласил всех болельщиков на пиво с немецкими сосисками))...прям на стадионе стол накрыл бы  :D

0
10     [Материал]
Джош Биллингс как-то написал:

"Каждый человек имеет полное право на собственное мнение — но только при одном условии... что оно совпадет с нашим".
:)

14
5     [Материал]
Ну подошли сказали спасибо за поддержку болельщикам  . На мой взгляд ничего в этом страшного нету .

4
7     [Материал]
Поддерживаю! А что, нельзя вот так просто без лишних разглагольствований и умозаключений - подойти и просто поблагодарить болельщиков???
Называется, из мухи слепили слона.

1
8     [Материал]
:D Ну как же "без разглагольствований"???... Нужно припечатать словцом - пригвоздить!!!...
Конечно, по мнению автора, лучше было по-тихому слиться в подтрибунном помещении - СБЕЖАТЬ, чем честно и открыто поблагодарить болельщиков за то, что они И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ - ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ!!!

1
9     [Материал]
Цитата
Конечно, по мнению автора, лучше было по-тихому слиться в подтрибунном помещении.


Вообще-то автор, который явно за словом в карман никогда не полезет и высказал свое мнение:

Цитата
перед болельщиками и поблагодарить их за поддержку, но если это так, то можно просто собрать игроков вместе и уважительно поприветствовать болельщиков клуба;
 

 Ну, это если конечно же внимательно читать...хотя, насколько лично понимаю - апологетов с безграничной верой, которые уже возвеличивают персону тренера до уровня Олимпа и не примут никакого мнения окромя своего собственного - это мало беспокоит.

Товарищи! Да это просто статья, без какой-либо острой критики в сторону команды, тренера и болельщиков клуба...так сказать для разнообразия мнений, которые имели место в прессе после матча.К примеру Гарет Робертс считает что Клопп правильно сделал, здесь же Реднапп и Кенвар считают иначе, и если бы у нас была возможность - то мы бы опубликовали мнение Робертса или другого колумниста с аналогичными взглядами.

Редко соглашаюсь с автором, но он четко сделал акцент:

Цитата
Кроме того, есть элемент лицемерия во всей этой истории, и как весьма вероятно, что поклонники клуба восхваляющие Клоппа с его страстью, как бы уже порочат Роджерса за то же самое.


Элемент лицемерия всегда идет рядом и держится за руки с любыми ортодоксальными взглядами.

Мы это уже где-то и недавно наблюдали ...

2
12     [Материал]
:) А как именно, по мнению автора статьи нужно "просто собрать игроков вместе и уважительно поприветствовать болельщиков клуба"...???...
Разве есть какой-то застолбленный ритуал???

Но главное! Вспоминаются матчи, когда ГОСТИ на Энфилде шли и благодарили своих болельщиков за поддержку, а наша команда просто уходила... и меня это царапало, честно...
И я уже выше написала, что считаю это благодарностью команды за то, что болельщики вместе с командой всегда! Вне зависимости от результата!

Персону тренера на Олимп пока не ставили ))... Да он и сам не согласится )))...
Даже если команда - БЕЗ ТРЕНЕРА - пошла бы к трибунам - я тоже самое бы написала!

Автор назвал ЛИЦЕМЕРИЕМ проявления чувств болельщиков к Клоппу, а также чувство самого Клоппа... Как бы объяснить ему подоходчивее, что это ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ - К КЛУБУ под руководством человека, стремящегося поднять Ливерпуль?... А со стороны Клоппа - благодарность болельщикам...

Я подожду статей автора после побед Ливерпуля...
Если он скажет о "потрясающей производительности", у меня будет полное право обвинить в лицемерии его, жонглирующего словами в зависимости от ситуации... а заодно и во флюгерстве!!!
А если НЕ констатирует производительность и результат, в замалчивании истины!!!
Если ему можно припечатывать резкими словами ЧУВСТВА болельщиков, почему мне - нельзя его вбросы определять так, как я их вижу??? )))

Давввай, Юрген!!! Давввай, Ливерпуль!!! Я ВЕРЮ В ВАС!!!
Вы сможете дать мне повод ответить автору статьи... )))

0
13     [Материал]
Цитата
Автор назвал ЛИЦЕМЕРИЕМ проявления чувств болельщиков к Клоппу, а также чувство самого Клоппа.
Да где это имеет место, разрази меня небеса?!?
Если Вы читаете и видите статью между строк, и попросту не желаете прочитывать обращенные к Вам комментарии - то беседа не имеет смысла.

1
14     [Материал]

Цитата
" ... есть элемент лицемерия во всей этой истории, и как весьма вероятно, что поклонники клуба восхваляющие Клоппа с его страстью, как бы уже порочат Роджерса за то же самое... "

Разве автор не объяснил уже приведёнными выше строками - в чём он видит лицемерие?

Я ответила, а для этого - прочла обращенный ко мне комментарий.

Так все-таки КАК, по мнению автора, должен был Клопп с командой поблагодарить болельщиков?

4     [Материал]
Клопп просит поддержки у Энфилда, и делает это от чистого сердца, играть при гробовой тишине на домашнем стадионе хуже чем в гостях...  уж лучше бы свистели но только не молчали....


Цитата
многие поклонники клуба (включая меня)
 а вот в этом я начал сомневаться...

6
6     [Материал]
ИМЕННО!!! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!
И на мой взгляд, это НЕ только просьба о поддержке, а и как ПРОЩЕНИЯ попросить, т.е. ЧЕСТНО - выйти перед трибуной и сказать:
"ДА!!! Мы сыграли вот ТАК!!! Мы ошибались, не тянули... Да, получилось хуже, чем вы хотели... Простите!... Но МЫ ИГРАЛИ!!! И играли мы - ДЛЯ ВАС!!!...
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ НАС ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ВСЕГДА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТА!!!"


С кем сравнивает-то??? С Роджерсом???
С тем, кто СБЕЖАЛ, не дав интервью после поражения Стоку 6-1???
Да я уверена, что ему сверху "подсказали" по темечку - свалить быстренько и ни слова журналистам не говорить - тактический ход... Потом, когда буря гнева отшумела, конечно, уже гораздо проще - вернуться...

P.S. ... Именно журналисты ранга "Х" - употребляют такие слова, которые даже самому восторженному "Клоппоману" - НЕ придут в голову после побед...
И только журналисты ранга "Х" - могут вкладывать столько ехидности в слова после поражений, которые даже самый почётный старожил интересов и почитататель Роджерса - постесняется сказать:
"очередного, напыщенного потрясающей производительностью домашнего матча"...

P.P.S. ... Посмотрим, что будут писать после очередной победы Юргена...

1
3     [Материал]
Полностью поддерживаю. Лично у меня, как только подошли к копу взявшись за руки, сгоряча вырвалось "Клоуны"

2     [Материал]
болельщики всегда были главной особенностью ФК Ливерпуля. Но в последнее время это не ощущается

5
1     [Материал]

Цитата
"N. B.!" Я не понимаю, почему толпа болельщиков заслуживает похвалы. Её пришлось ждать 90 + минут, чтобы фактически услышать некоторый значительный шум, и на протяжении большей части игры против "Дроздов" дело проходило как обычно. т.е. тихо, и бесстрастно, как и многие игры на "Энфилде" (о чем некоторые легенды Ливерпуля" уже жаловались в этом сезоне).
 
Полностью согласен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]