Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс заговорил о трансферном комитете
06.10.2015 10:16:20

Роджерс заговорил о трансферном комитете



Брендан Роджерс пожаловался на то, что ему не дали подписать Эшли Уильямса, сообщает Дейли мейл.

Роджерс и сам был членом трансферного комитета (с правом первого и последнего голоса), но утверждает. что существовали нюансы. которые подрывали его инициативы.

Он утверждает, что клуб поставил ему условие, что не будет подписывать игроков старше 24 лет, и это помешало подписать капитана "Суонси".

Роджерс утверждает, что хотел видеть в команде Уильямса и Райана Бертрана прошлым летом и просил комитет сделать для Уильямса исключение.

Такое решение, по его словам, чрезвычайно подорвало его работу и оставило его с оборонительной линией, которой он не хотел.

В то же время, Юрген Клопп готов работать с трансферным комитетом и все идет к тому. что он будет представлен в качестве менеджера "Ливерпуля" до конца этой недели, пишет Дэвид Мэддок в Дейли миррор.

Переговоры с немцем проходят очень быстро и результативно.

Клопп во вторник снова встретится с чиновниками из "Энфилда", но он уже указал, что примет предложение. Если не случится никаких непредвиденных заминок, то он должен подписать контракт в четверг или пятницу.

Американские владельцы "Ливерпуля" создали трансферный комитет с целью поиска молодых талантов, с потенциалом увеличения их стоимости.

Клоппу будет предоставлено право на окончательное вето в отношении приходящих игроков, но ему придется работать в присутствии финансовой структуры, которая мешала работать Роджерсу и из-за которой, по словам североирландца, ему приходилось постоянно заниматься перестройкой команды.

Клопп знаком с работой в таких условиях и имеет репутацию тренера, умеющего развивать талантов в звезд мирового уровня, что подтверждается такими именами, как Роберт Левандовски, Марио Гетце и Марко Ройс.

Он работал с чем-то вроде “трансферного комитета” в Дортмунде и считает, что это не должно помешать ему – при условии, что он будет иметь право решающего голоса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2850 | Рейтинг: 5.0/3
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
8     [Материал]
плохому танцору всегда что то мешает..как же не люблю эту всю грязь и сопли..одному внимание другому денег..этому комитет мешал..Мы не вешаем всех Собак на Роджерса,но и говорить что в плохой игре нет его вины нелепо.виноваты все.но за результат всегда отвечает тренер.а его как мы видим нет.

6     [Материал]
Ну вот и начался как говорят французы "разговор на лестнице". Сейчас будет строить из себя обиженного ребенка, который не знал куда шел.

2     [Материал]

Цитата
Клопп знаком с работой в таких условиях и имеет репутацию тренера, умеющего развивать талантов в звезд мирового уровня, что подтверждается такими именами, как Роберт Левандовски, Марио Гетце и Марко Ройс.
 
Клопп умеет их выращивать, но играть они у него не хотят. Т.е. мы и дальше будем продавать своих лучших игроков и брать молодых и талантливых.

3     [Материал]
Мы продали двоих игроков за 130 миллионов примерно . Что самое большее печалит это не всё , на очереди Коутиньё .  Неужели не могут на другом зарабатывать деньги ведь у нас огромная армия болельщиков по всему миру и если команда заиграет их станет еще больше  .  Умные люди сидят там  как бы мне что то не нравилось , но зачем проводить такую политику в таком клубе как Ливерпуль ведь есть массу источников доходов я уверен помимо продаж ведущих игроков . Роджерс сам подписался на это , надеюсь Клопп не попадётся на туже удочку . А то станет как Боаш потом тренер с потенциалом , а потом бах и средненький сразу .

5     [Материал]
Но проданные игроки прежде всего сами всеми силами рвались из Ливерпуля. Насчет Коутиньо есть у меня надежда, что этот сезон и следующий не уйдет. Но это только надежда.

1     [Материал]
Цитата
Такое решение, по его словам, чрезвычайно подорвало его работу и оставило его с оборонительной линией, которой он не хотел.
 Хм..вообще-то за некоторыми исключениями, оборонительная линии "Красных" как раз и есть детище старины Брендана. Разве не так?

4     [Материал]
Вы ищете то, чего нет )) - ЛОГИКУ в словах и действиях...
Вместо того, чтобы работать, когда был у руля, теперь, когда уволили, он начнёт говорить о том, над чем и надо было работать - ему в первую очередь!!!
Если СОГЛАСИЛСЯ на условия клуба, почему теперь - жалуется? И самое смешное - ТЕПЕРЬ, после увольнения... ))... Если ТАК мешали работе нюансы, что ж раньше не поднял вопрос о том, ЧТО конкретно мешает Ливерпулю выигрывать... Но Брендан (как Вы говорите, "старина" - просто перл - спасибо за него отдельное!...) предпочёл молчать и делать как получится.
Не очерняю, пусть уходит с миром... Но тренера для защиты - ведь именно Брендан не захотел, разве не так?

P.S. Подумать только, сколько в нём энергии! Не прошло и трех дней после увольнения - Брендан ВНОВЬ - ЗАГОВОРИЛ... ))... Мы так соскучились...
Единственный момент, когда мне очень хотелось прочитать его интервью - это сразу после матча со Стоком - 1-6... но тогда - почему-то уверена, хотя и не имею доказательств, что ему "посоветовали" - молчать...

7     [Материал]
Поднял бы вопрос заранее - уволили как Кенни по итогам сезона. Роджерс решил рискнуть и начать еще один сезон, поскольку по итогам прошлого сезона его врятле где ждали бы.

9     [Материал]
))... А теперь, конечно, "ждут" нашего Роджерса - и всё в клубах именитых!... За Стиви Джи в Ла Гэлакси - слежу и болею, но с другими чувствами - буду наблюдать куда направит стопы Брендан! ))... Пусть его... пусть процветает, мощь качает тренерскую! Но счастлива, что не с нами в Ливерпуле!

Роджерс ради кресла - рискнул и сезоном Ливерпуля! Хотя есть время, да и ситуация не патовая... Но сам бы - не ушёл! А если ФСГ до зимы подождали бы с увольнением? Брендан точно также, как и раньше, молчал...
Моего уважения ему - не только не добавит то, что сейчас заговорил, а ещё больше уменьшает.....
Да и сам ПРИНЦИП непонятен (это - мягко ))...)!
УХОДИТЬ НАДО - ДОСТОЙНО!!!
"Да, я хотел сделать, старался, но не смог! Желаю следующему - справиться с задачей!"

Оправдания - сейчас и не изменят ничего!... Да и ещё момент, читаем:

Цитата
"Роджерс утверждает, что хотел видеть в команде Уильямса и Райана Бертрана прошлым летом и просил комитет сделать для Уильямса исключение.

Такое решение, по его словам, чрезвычайно подорвало его работу и оставило его с оборонительной линией, которой он не хотел."

Вы - верите, что если бы пришел Уильямс - был бы кардинально другой результат?... Я - нет!....
А в Роджеровских строках - обида и даже непозволительные оттенки!
Он "не хотел" такую оборону, а кто подписывал Клайна, Гомеса? Навязал трансферный комитет? Всех?
А поработать с тем, кто есть? Морено и Сако - безнадёжны, что-ли?... Даже Ловрен, который чаще огорчает )), в Саутгемптоне - был не плох!
Тем, кого он лично купил летом, да и всей обороне нашей, сейчас наверное ТАК радостно читать, что работать с ними - Брендан не хотел... Да мы и видели, что НЕ хотел...

Тэк-с ))... простите, целый опус получился........ но уж очень наболело....

10     [Материал]
BRAVEST_FOX
Цитата
Тэк-с ))... простите, целый опус получился........ но уж очень наболело....
Это нормально...
Большинство болельщиков здесь уже давно "пар выпустили"

11     [Материал]
Пришла пора и мне... ))... Но тема Бренданских страданий и отношения к ним вкупе с работой тренера - вчерашний день... Мне странно, что сам Роджерс ещё и в эту "яму" угодил - обидой лить... казалось, хуже отношения, чем к нему было у меня - быть не может... ан нет!  Может - может! ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]