Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Успех необходимо расширять
27.03.2014 11:48:13

Роджерс: Успех необходимо расширять



"Красные" оформили седьмую подряд победу в Премьер-лиге на "Энфилде" в среду вечером. Победив "Черных Кошек", команда снова оказалась на втором месте, временно оставив позади "Манчестер Сити".

Стивен Джеррард открыл счет за шесть минут до конца первого тайма, а Дэниел Старридж великолепным обводящим ударом удвоил счет.

Ответный гол Ки Сун-Йонга вызвал беспокойство среди болельщиков "Ливерпуля" в последние четверть часа до финального свистка, но команда выстояла, обеспечив очередные важные три очка.

Роджерс отметил после матча:

"Это была игра, в которой мы были доминирующей командой, но независимо от того, доминируете вы или нет, когда счет становится 2-1 , то следует быть готовыми к сложному финальному отрезку игры".

"Я уверен, что мы показали отличный характер, и заслужили эту победу".

"Игра с самого начала обещала быть трудной, потому что "Сандерленд " выстроился в 3-5-2 и сел в оборону, используя блок из трех центральных хавов, двух крайних защитников, двух опорников. Это значительно усложнило наши проникающие маневры в первые минуты игры".


"Как только мы забили гол, игра пошла в нужном ключе, а после того, как счет удвоился, всё вроде бы, говорило о том, что продолжение следует. Но наша ошибка в обороне подарила "Сандерленду" глоток кислорода".

"К чести для соперника, они продолжали сражаться, потому что они находятся в трудном положении, но и мы показали свой характер, удержали счет, проявив победный характер и добились очередной важной победы".

"Я думаю, что все ожидали того, что "Ливерпуль" снова продолжит забивать три, четыре, пять или шесть голов в каждом матче. Это, конечно, замечательно, но мы-то понимаем, что должны быть терпеливыми и сохранять спокойствие".


"Давайте исходить из того, что семь побед подряд - это весомый показатель, и это огромное достижение наших игроков, а также радость для болельщиков".

21-я победа в сезоне Премьер-лиги вернула команду Роджерса на расстояние одного пункта от нынешних лидеров "Челси", и лондонцев ожидает путешествие в Мерсисайд в ближайший период.

Североирландец вновь заявил о том, насколько важно для команды сохранять спокойствие, - но воспользовался моментом, чтобы поздравить своих игроков с серией триумфов, начиная с 8 февраля.

"Мы продолжаем смотреть вперед, и это всегда будет главным для нас", - продолжил он.

"Мы не живем прошлыми победами, мы всегда думаем о победах грядущих. Осталось совсем немного".

"Продолжать трудиться в полную силу и сохранять спокойствие - вот секрет успеха. Мы на одно очко отстаем от "Челси", и многое решит игра между нами на "Энфилде".


"От нас, наверное, не ожидали такого взрыва, тем более в этом году. Люди, вероятно, смотрели на нас и думали, что мы будем затухать".

"Глядя на "Манчестер Сити" их состав и деньги, которые крутятся в этом клубе, все ставили на них. Ну и ещё на "Челси", которые также доминировали в течение ряда лет".

"Но мы всегда ставим для себя высокую планку, потому что мы - "Ливерпуль", мы - один из крупнейших футбольных клубов мира Мы хотим прославлять Клуб, мы хотим быть победителями".


"К счастью, мы вышли на правильный путь я это почувствовал во второй части сезона. Мы стали сильнее, потому что такова природа нашей игры. Мы боремся, играем, крепнем и движемся вперед".

"Сегодня вечером, мы снова показывали отличные отрезки игры. Сезон продолжается, мы настроены по-боевому, мы конкурируем - и это нас радует".

"У меня есть просьба к болельщикам. Продолжайте верить в нас, в то, что мы делаем. Вы видите прогресс команды в течение последних 18 месяцев. Давайте вместе сохранять спокойствие и поддерживать друг друга".


Гол Старриджа во втором тайме, стал его 20-м мячом в Премьер-лиге и 34-м в целом за клуб.

Успех Старриджа стал историческим. № 15 достиг показателя в 30 голов за клуб, в 37-й игре - это самый быстрое достижение среди игроков "Ливерпуля", начиная с 1890-х годов.

Роджерс отметил: "Это замечательное достижение Дэниела. В "Ливерпуле" он вырос в настоящую "звезду".

"Возможно, сегодня была не самая лучшая его игра, я говорил с ним после первого тайма, обратив внимание на парочку компонентов его игры. Приятно было видеть, что реакция последовала незамедлительно: он вышел и забил свой гол. Он был блестящим..."

"И ещё: хочу сказать, что я не вижу Дэна и Луиса, как неразрывную пару. Я знаю, что о них уже много написано и сказано, как о связке партнеров, но я не согласен с этим. Они оба солисты. Они имеют абсолютно разные качества".


"Они играют в одной области поля и всегда готовы найти и поддержать друг друга, чтобы объединить свои усилия. Однако, оба из них предлагают команде различные игровые стили. Дай Бог, чтобы так продолжалось ещё очень долго. Мы надеемся, что они продолжат радовать нас забитыми голами".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1852 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
4     [Материал]
Тяжело пришлось в первом тайме нападению, играть против трех цз, двух крайних дефов и двух опорников впридачу к вратарю - очень непростая задача. Еще как назло мяч летел все время выше ворот. Хорошо, что удалось распечатать ворота в первом тайме, это вынудило котов начать раскрываться. Кто-то говорил, что если бы Ки и Джонсон вышли бы с первых минут на поле, то было бы совсем туго, а мне кажется наоборот, тогда бы мы накидали как раз полную калитку им, ведь в защите бы стало на двух человек меньше. Играть на встречных курсах у нас получается лучше, чем позиционно атаковать против 11 защитников.
Победа досталась нам не сказать что прям сложно, но попотеть пришлось. Думаю со шпорами будет другая игра с точки зрения тактики, в первую очередь тактики тоттенхема, а нам опять же нужно будет просто сыграть в свою игру. Вперед за 8-ой победой. 7 финалов мы уже выйграли, впереди еще 7.

7     [Материал]
Согласен каждый матч как финал надо играть , в принципе ребята сил не жалеют .

3     [Материал]
Чем сложнее победить, тем упоительнее для победителя победа!
Кто кто, а Ливерпуль может стать чемпионом и обойти Сити и Челси!
Даже скажу больше. На мой взгляд, только теперешний Ливерпуль может составить достойную конкуренцию Ман. Сити и Челси, другие просто выдохнутся от той скорости марофона, которую задали эти два клуба...Что и произошло с Арсеналом..

6     [Материал]
Дело не  только в нас в этом и проблема даже если мы обыграем МС и победим все оставшиеся матчи не факт что МС оступится .Но будем надеется что оступятся и не раз , есть 2 матча это с Арсеналом и с нами . Главное самим не слить .

1     [Материал]
Что что а стили у Дэна и Луиса разные и это просто отлично . А по поводу АПЛ скажу что мы задачу на сезон уже выполнили ,  трудно будет с МС конкурировать они почти не теряют очков , надеюсь Венгер заберет у них 3 очка это очень важно ну или хотя бы ничью .

2     [Материал]
Очень тяжело будет, но когда было легко, да и мы ооочень давное не были так близки.

5     [Материал]
Да это будет очень трудно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]