Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Роджерс: Турнир в США был полезным для нас
05.08.2014 09:18:46

Роджерс: Турнир в США был полезным для нас



Стивен Джеррард вывел "Красных" вперед с пенальти, назначенного за снос Рахима Стерлинга, но во второй половине встречи точные удары Уэйна Руни, Хуана Мата и Джесси Лингарда обеспечили команде Луиса ван Гаала победу в турнире.

Несмотря на поражение в финале в Майами, североирландец считает. что следует обратить внимание на множество положительных моментов.

"Я думаю, что игра была действительно хорошей, и обе команды смогли отлично потренироваться", - сказал Роджерс на своей послематчевой пресс-конференции.

"Думаю, что мы заслуженно повели в счете, и после этого имели еще несколько возможностей, чтобы увеличить отрыв в счете, да и по поводу неназначенного пенальти у нас есть серьезные претензии".

"Мы пропустили обидный первый гол, а затем очень быстро и второй, с помощью рикошета, так что игра расстроилась, но в целом я в восторге от турнира и того, что мы смогли достигнуть".

"Мы очень много работали, многому научились, и теперь с нетерпением ждем нового сезона.

"Состояние игроков, которые у нас есть на данный момент, можно оценить высоко. Чего-то не успели сделать, но, конечно же, к игре против "Саутгемптона" мы будем готовы и с нетерпением ждем ее".


Роджерсу был задан вопрос о Рахиме Стерлинге, который постоянно угрожал воротам "Юнайтед" на протяжении 90 минут.

Тренер добавил: "Я думаю, что он сыграл замечательно, и в атаке был великолепен. Рахим обладает, не по годам, высокой тактической грамотой, за ним интересно наблюдать. Когда он получает мяч, то защитникам очень трудно с ним справиться".

"В 19 лет он настоящий талант и со временем становится все лучше".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: lfctour.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1664 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Думается мне центр у нас укомплектован что надо, а вот Еще один нап и левый деф нужны. Причем деф можем как то перекрыться (Энрике, Флано, Джонсон, даже Роббо), то с напом реально беда. Нужно брать уже даже с переплатой, главное чтобы нап толковый был. Очень жаль что с Реми не срослось.

0
1     [Материал]
С такой игрой как бы это не оказался последний сезон Стерлинга за нас. Почему какой-то Лингард смог нам забить(и без рикошетов и отскоков) Это кто вообще такой? С травматичным Старром за счастье будет сезон в 4 окончить(на большее мы пока с такой игрой не претендуем). Но забивать реально некому, Стерлинга с Коутом накрыли и все. Будем надеяться на БРо и оставшиеся 12 дней, а еще на покупку хотя бы выше среднего нападающего

2     [Материал]
с такой игрой мы в 4-ку не попадем, нап нужен хороший  и это 100% факт и опорник не помешал бы, Лукас не тот уже

3     [Материал]
Паренька не сглазьте...да и вообще,на англичан спрос маленький,они обычно в других чемпионатах ничего не показывают(Оуэн например)да и не играют там вовсе,а в Английский клуб вряд ли продадут,если конечно не чокнулись совсем

4     [Материал]
Да ладно тебе, завязывай.. какой там нападающий?!)) Эйр горемыка сделку по Манкильо какому-то уже вторую неделю мурыжит :) а ты о нападающих, еще и выше среднего..) очень я сомневаюсь по этому поводу.. в лучшем случае еще с Морено что-то выгорит и на этом наше, мягко говоря, неоднозначное ТО, как это не прискорбно, завершится. А бабки с продажи Луиса так и проваляются до зимы. А там по старинке судорожно будем искать нападающего по всему белому свету, и как это водится, возьмем условного Бони в три раза дороже чем могли бы взять сейчас... вот так мне это видится)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]