Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » История клуба » Роджерс перед юбилейным матчем в АПЛ
06.02.2015 09:55:15

Роджерс перед юбилейным матчем в АПЛ



Брендан Роджерс в преддверии своего юбилейного 100-го матча в рамках Премьер-лиги, который пришелся именно на игру Мерсисайдского дерби - подходит с блестящим результатом в 54% победных матчей.

Этот показатель тренера "Красных" является вторым в истории главных тренеров клуба в рамках английской Премьер-лиги, после удерживающего первое место Рафаэля Бенитеса с показателем в 55% побед.

С момента своего прихода на "Энфилд" Брендан Роджерс провел с командой на данный момент 99 матчей в АПЛ, выиграв 53 и проиграв 22 матча, и сыграв 24 матча вничью."Красные" в этих играх забили 205 мячей в ворота соперников и пропустили в свои 120.

Рафаэль Бенитес провел с командой в рамках Премьер-лиги 228 матчей, из которых выиграл 126, проиграл 47, и сыграл вничью 55 матчей.Разница забитых\пропущенных мячей составляет 371:183.

Благодаря успешному сезону 2013-14 гг, Брендан Роджерс занимал 4 место по проценту побед в чемпионатах Англии среди всех тренеров в истории "Ливерпуля, и перед стартом нового 2014-15 сезона разделял его с Бенитесом среди тренеров "Ливерпуля" всех времен и народов - однако неудачная игра команды (по ряду определенных причин) в текущем сезоне немногим снизила его статистику.

Но в любом случае именно Бенитес и Роджерс могут считаться самыми успешными тренерами "Красных" в истории клуба в рамках Премьер-лиги, по % побед конечно же.

Однако, у Брендана Роджерса среди всех указанных в данном материале тренеров клуба в прошлом нет одного - а именно сезона без поражений на поле родного стадиона "Энфилд" в чемпионате Англии

Ну а теперь,лучшие показатели главных тренеров "Ливерпуля" с момента основания:

3 место - Боб Пейсли

При великом Бобе Пейсли "Ливерпуль" провел 378 матчей в высшем дивизионе чемпионатов Англии одержав в них 212 побед что дает 56.08 % побед. И это третий показатель в истории клуба.

2 место - Кенни Далглиш

Сменив Джо Фэгана в 1985 году и до 1991 года, сначала как играющий тренер а затем как наставник на скамейке Кенни Далглиш имеет второй результат по % побед среди всех тренеров в истории великого клуба. При Короле команда провела 224 матча в чемпионатах Англии и в 136 одержала победы, в следствии этого имеет 60.71 % побед.

1 место - Джон Маккена

Ну и наконец, лучший показатель всех времен имеет Джон Маккена по прозвищу "Честный", руководивший командой с момента основания и по 1896 год. При Маккене команда провела 110 матчей в чемпионатах Англии и одержала 68 побед, что дает 61.82 % побед.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: История клуба | Просмотров: 1505 | Теги: Боб Пейсли, Джон Маккена, Брендан Роджерс, Рафа Бенитес, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/4
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
А статистика по отскокам есть?

2     [Материал]
В смысле по отскокам?
Не понимаю.
По проще можно написать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]