Перейти к новостям
Пятница, 14.08.2026 12:47 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Роджерс недоволен судейством

Премьер-лига Автор: _LSD_Boy_ | 28.09.2014 12:12 | Просмотров: 2153


Субботний матч с историческим соперником "Ливерпуля" завершился со счетом 1:1.

Главный тренер "мерсисайдцев" Брендан Роджерс, выразил недовольство судейством.

Роджерс сетовал на момент с нарушением на Рахиме Стерлинге, тот боролся с полузащитником "Эвертона" Гаретом Барри. По мнению североирландца, Барри выиграл эту борьбу нечестно, прихватив Рахима руками.

Напомним, что за несколько минут до этого, Гарет Барри получил желтую карточку.

"В тот вечер не только фортуна была не на нашей стороне, но и судейская бригада".

"Я не знаю, что на это ответит Аткинсон, но он был в нескольких метрах от эпизода и был обязан указывать на точку. Когда тебе нагло хватают руками и сваливают с ног - разве это не нарушение? Мы были обязаны пробивать пенальти", сказал Роджерс.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: www.liverpoolecho.co.uk

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Пенальти судья обязан был давать, за тако волейбол нас вот никто не щадит. Барри в раздевалку однозначно отправлять раньше всех, но по сути не сказать что мы переиграли Эвертон.

5     [Материал]
Ну хоть не промолчали и ладно. Комитет все равно относится к нам как стая голодных собак.

4     [Материал]
Если бы не было эпизода, когда Морено за руку схватил в штрафной Лукаку и завалил уходящего от него форварда, я бы сказал, что судья повлиял на исход матча. А так, ошибался обоюдно. Но Барри этот матч заканчивать должен был раньше других.

3     [Материал]
Может Аткинсон фанат Барри . Иначе как объяснить что он его не удалил после двух грубейших нарушений, это ещё притом что первая жёлтая уже должна была становиться второй,так как Барри до этого очень грубо сфолил в центре поля. И в моменте где Барри продемонстрировал свои волейбольные навыки и отбил мяч на угловой, Аткинсон был обязан ставить на точку и показывать сразу красную.

2     [Материал]
В моменте, когда игрок Эвертона извивался и выбрасывал руки вверх после удара игрока Ливерпуля, специально задержать мяч - чистейший пенальти. 
Барри вообще должен был в начале первой тайма в раздевалку уйти.....мол судья не хотел ломать интригу и убивать игру Эвертону.....Судья, ты судья, а на болельщик Эвертона, не хотел он игру ломать. Если игрок достоин удаления, его надо удалять хоть в 1 минуте первого тайма.....Так что теперь, на второй минуте игры можно всем ноги ломать и тебя не удалят, чтобы интригу не убить ?

1     [Материал]
Да по любому мы должны были брать игру,хотя бы с пенальти.Я таковых насчитал минимум три.В предыдущем матче с Боро,тоже пенальти за игру руками тоже было куча.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
«Ливерпуль» упустил 2:0 и проиграл «Монако» в первом домашнем матче Ираолы
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ