Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Наша лучшая победа в сезоне
02.01.2014 11:02:31

Роджерс: Наша лучшая победа в сезоне



Аггер открыл счет ударом головой на 37-й минуте, выпрыгнув выше всех в штрафной площадке после углового, выполненного Филиппе Коутиньо.

Автором второго мяча стал Луис Суарес, который в фирменном стиле закрутил мяч со штрафного удара, вскоре после начала второго тайма . 

Победа со счетом 2-0 позволила "красным" подняться на четвертое место в таблице Премьер-лиги и оставила тренера Роджерса чрезвычайно довольным.

"Я сказал футболистам после игры, что на мой взгляд, это была наша лучшая победа в сезоне",
- сказал менеджер на послематчевой пресс-конференции.

"Во многих играх мы выглядели ярко, энергично, забивали много голов и показали хорошие результаты, добившись побед".

"Но на фоне того количества игр, которые мы имели за этот период - и учитывая тот факт, что на поле выходили практически одни и те же игроки, а против нас выступала команда, которая победила в последнем матче Премьер-лиги 6-0 - мы понимали, что придется выдержать трудную игру".

"Мы, возможно, не смогли показать искрометной игры, но забили два отличных мяча, создали ряд других возможностей и фактически перекрыли для "Халла" возможность обстреливать наши ворота".


"Я очень, очень доволен сегодня, потому что это была великая победа для нас."

Успешный штрафной удар Суареса стал его 20-м голом в сезоне - но Роджерс рассказал, что уругвайцу пришлось играть через боль в матче против "Тигров".

Он заявил: "Сегодня у нас получилась неплохая командная игра, однако Луис, как всегда заслужил аплодисменты, потому что он игрок мирового класса".

"Девять из 10 игроков в его ситуации не сыграли бы сегодня. Он получил очень неудачный ушиб в верхнюю часть ноги в игре против "Челси". Я по своему опыту знаю, что большинство игроков не смогли бы играть с такой травмой, которая была у него сегодня".

"Но Луис собрался с силами и поставил интересы команды превыше всего. Вот такой он у нас герой - он предан своему клубу".

"Хотелось бы также порадоваться за Дани Аггера, который открыл счет после углового".


Коутиньо мог подарить Ливерпулю еще большее преимущество, когда с помощью головокружительного дриблинга пробрался к чужим воротам со своей половины поля, однако голкипер гостей Аллан Макгрегор сумел парировать мяч.

"Он участвует во всех играх и для такого молодого парня, его сила просто невероятна", - удивляется Роджерс.

"Очень жаль, что мяч не оказался в воротах!".

"Он часто бьет по воротам, он действительно умел и агрессивен и ему лишь не хватает чуть-чуть умения в завершающей стадии. Ему просто нужно научиться быть точнее".


Еще одним плюсом для "Ливерпуля" стал первый "сухой матч" со времени победы 5-0 над "Тоттенхэмом" 15 декабря - и второй в девяти матчах.

"Это, конечно, важно, но думаю, что никого бы не порадовали даже 15 сухих матчей, если бы мы не сумели забить", - сказал Роджерс.

"Так что, главное - это правильный баланс в команде".

"Конечно, не хотелось бы пропускать глупых голов в свои ворота, и, к счастью, мы их сегодня не увидели. Мы неплохо поработали сегодня, для того, чтобы нейтрализовать соперника. У них не удалось ни одного удара в створ ворот".


"Сухой счет важен, но самое главное это победа и забитые голы. Все это мы сегодня получили".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1631 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
На мой взгляд матч оказался сухим благодаря тому, что Аггер играл на своей позиции, а связка Аггер - Шкртел по сей день остается самой эффективной благодаря их сыгранности. И если устраивать ротацию в линии защиты, то лучше менять обоих на Туре и Сако, которые тоже могли бы научиться взаимодействовать.

4     [Материал]
Учитывая как Халл сыграл прошлые матчи и то какими сложными получились наши, Роджерс прав, победа с Шпорами давалась сама собой, игра шла у нас и не шла у соперника, в этом же матче сразу было видно Халл грамотно построил игру, сумасшедший высокий прессинг, но парни подождали пока Халл устанет и сделали все как надо, при этом не потратив лишних сил.
Хочется отметить физические кондиции и сумасшедшие глаза Хендо, в каждом матче 90 минут бегает не останавливаясь, сразу Дирка вспоминаешь)

2     [Материал]
Роджерсу, конечно, виднее, но как по мне, так лучшая победа -  Тоттенхэм - Ливерпуль 0:5.

3     [Материал]
Там был матч в неделю, сейчас 21-26-29-1 10 матчей за 11 дней

5     [Материал]
Ты что-то напутал, дружище... :))) 10 матчей за 11 дней - крутовато взял :)))

6     [Материал]
Да, имел ввиду 4 матч за 10 дней, дофига, отдохнуть некогда. перед шпорами неделю отдыхали

1     [Материал]
Все четко. Прочитал - как будто сам на поле побывал )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]