Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: “Мы не соответствовали своим стандартам”
21.09.2014 13:04:36

Роджерс: “Мы не соответствовали своим стандартам”



“Красные” были побиты 3-1 на “Аптон Парк” в субботу голами Винстона Рейда, Диафра Сакко и Моргана Амалфитано, лишь прекрасный удар Рахима Стерлинга послужил небольшим утешением.

После финального свистка менеджер посетовал за отсутствие интенсивности в начале матча, что позволило гостям быстро создать задел в два мяча в течении семи минут и объяснил, как это отразился на тренировках, начиная с завтрашнего утра.

Роджерс сказал журналистам на своей послематчевой пресс-конференции. “Мы даже близко не были от наших стандартов сегодня. Мы делали все очень медленно, и перед тем как все это осознали счет стал уже 2-0”.

“Много элементов в нашей игре были очень хороши и все видели это на протяжении последних двух сезонов, но в этот раз всего этого просто не было. У нас еще много работы впереди и сегодня было очень разочаровывающее выступление в этом плане”.

“Они были интенсивнее нас. Наш уровень выступления и рядом не был с тем, чего я ожидал. Мы делали слишком много длинных пасов, обычно у нас они короче, четче и быстрее. Сегодня мы не проявили должного самообладания с мячом”.

“Но, в первую очередь, интенсивность нашей игры была совсем не на том уровне. Это то, чем нам нужно заняться. Мне очень повезло, что у нас много игроков, которые прежде всего честны сами перед собой, и понимают, что это не тот уровень, который мы должны показывать. Мы, конечно, по ходу сезона, будем выступать все лучше и лучше”.

“Молотки” получили преимущество, когда на часах была всего 3 минута матча, действия бывшего вингера “Красных” Стюарта Даунинга и Рейда позволили забить быстрый гол.

На вопрос, расстроен ли бы Роджерс действиями защиты при подобных сценариях он согласился. Все же североирландец почувствовал, что у его обвинений достаточно времени, чтобы изменить результат.

“Это было разочаровывающе”, - сказал он. “Определенно предстоит много работать. Если вы играете много игр, на этом стоит заострить внимание. В прошлом сезоне это не было для нас проблемой”.

“При игре с “Астон Виллой”, вероятно, мы сами себе задали вопросы. Это очень важно оставаться спокойными в таких ситуациях. Я не уверен, был ли второй гол подачей или ударом, но в любом случае, он пришел с того места, с которого нельзя этого позволять делать”.

“Все это произошло из-за нашего уровня интенсивности в начале матча. Сегодня наш уровень производительности был не тот, что мы ожидали и как следствие этого мы получили разочаровывающий результат”.

“Когда счет стал 2-1, у нас было достаточно времени, и мы немного уcпокоились. Я чувствовал, что должен изменить схему, чтобы привнести в игру новое измерение. Рахим забил фантастический гол и вплоть до третьего гола в конце, почти ничего не угрожало нашим воротам”.


“У нас было достаточно времени вернуться в игру, нужно было лишь немного везения, но последний мяч и последнее слово было не за нами”.

Неустанный ритм в турнирной таблице оставляет “Ливерпулю” немного времени на разочарование, во вторник они уже принимают “Мидлсбро”, перед мерсисайдским дерби в следующую субботу.

Цель Роджерса – это восстановление того уровня производительности, которое было при победе над “Тоттенхэмом” в прошлом месяце.

“У нас предстоит серьезная кубковая игра и затем еще более большая и серьезная игра на выходных, когда мы будем играть дерби”. – добавил босс.

“Нам нужно прийти в себя и снова начать побеждать. Мы уже проиграли три из пяти игр, так что нам нужно все делать намного лучше. Мы показали наш потенциал при игре с “Тоттенхэмом” и нам нужно вернутся на этот уровень, так быстро, насколько это возможно”.

“Но нам все еще нужно быть лучше, чем сегодня. Нам нужно вернутся на тренировочную площадку и продолжать усердно работать”.

“Мы поставили перед собой новые задачи, с чем пришлось теперь столкнутся клубу – мы получили много игр. “Ливерпуль” – это тот футбольный клуб, в матчах против которого другие всегда будут стремится выиграть и сейчас, в частности. Но мы должны разобраться с этим и продолжать работать”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1738 | Теги: Ливерпуль, Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Очень далеки от прошлогодней формы.

11     [Материал]
Ну если так и дальше пойдет то просто не знаю что в команде кардинально менять

10     [Материал]
Папа Брендан знает, что делает, я уверен. В центре проблема. Проблема в том что центра нет. И голкипера надо менять и тренера вратарей. Уверен, что Джонс таких ошибок как Миньоле совершать не будет, просто потому, что он таких ляпов не делал никогда. Отличный шанс размяться для него в игре против Мидлсбро. А потом может Брендан и решится в основу поставить

9     [Материал]
Мне кажется у Бро паника

7     [Материал]
Утешает одно, в этом туре не только мы опозорились! МЮ получил прекрасный челчок от Лис.
Почему -то Бро все время вспоминает матч со шпорами, может хватит а? Это было месяц назад, все этот результат ушло в архив. Может пора забыт и взяться за дело.

6     [Материал]
Зато в матче с Тоттенхемом соответствовали. Не хочется делать каких-либо выводов пока, все-таки только начало сезона.

P.S. Кто там вчера манчестерские деньги считал???? Зарплаты нам выставлял на-показ? Мол смотрите, зарплата Фалькао + Ди Мария = половина Ливерпуля... А если еще и Руни добавить, дак вообще огонь... Нагнул "сборную Мира" сейчас какой-то "жалкий" Лестер, который по подсчетам наверное вообще всей командой в зарплату Руни уместился бы. (Жалкий наверное потому, что у них игроки мало зарабатывают, а от того и играют не в полную силу)
P.S.S. В футбол играют не деньги, а футболисты, и от того, кто сколько зарабатывает лучше или хуже они не играют. Просто нужна команда, а не сборище кошельков.
И я надеюсь, что в ближайшие недели у нас будет команда, и плохой старт останется лишь плохим стартом.

8     [Материал]
проблемы манчестера - это проблемы манчестера, не надо их сюда приплетать. Речь идет о том, что индивидуально сильные футболисты нужны и деньги за них также придется выкладывать...уж простите. но Димария за два матча заработал, по-моему, больше результативных очков, чем Борини за 2 года в Ливерпуле.

5     [Материал]
Всего-то надо было вместо Луиса взять игрока уровня Фалькао, да в нагрузку того же Балло. В опорную зону взять совсем даже недорогого Джана, оставить Аггера.
Подтянуть к составу Айба, дать больше времени тому же Сусо. Все! Готовый, боевой состав.
Роджерс перекроил состав, который в прошлом году взял 2-е место...
Лучшее - враг хорошего, господа, а от добра добра не ищут.
Ответ: Морено еще забыл. Но и на него денег бы с лихвой хватило.

4     [Материал]
В любом случаи, надо верить Роджерсу, хотя я был против увольнения Даглиша.

3     [Материал]
Еще после игры с АВ,было видно что работы не початый край.я конечно хочу верить и верю в Ливерпуль,но что-то мне подсказывает,что если мы и зацепимся за зону ЛЕ в этом сезоне то это будет счастье!потому как  защита никакая(разве что фланги стараются),и в большие изменения не верится,полузащита в принципе отсуствует,разве что пару человек можно отметить(и то с большой натяжкой),хах,а нападения вообще нет(Старра не считаю так как травма),ну и в рамке дерево посадили(в 6  играх сезона,Симон ни где не потащил,да мало того даже и не пытается это сделать,это что за ...?).и для меня совсем не понятно по трансферу Бало!зачем?мало того что он нап не высокого уровня(как по мне так вообще ни о чем) так еще со своими приколами в голове.

12     [Материал]
Полностью согласен с тобой, только вот на счет Симона слишком. как по мне он не плохо себя порой показывает, а на счет Бало, я давно говорил, что не нужен он.

2     [Материал]
Повторюсь опять надо возвращать старый на играный состав а новичков на скамейку пускай смотрят и учатся и постепенно в водить их в игру! 02

1     [Материал]
Одно точно, работы еще непочатый край.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]