Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Решается вопрос с Садио Мане
08.06.2016 10:54:29

Решается вопрос с Садио Мане



Многие надеялись, что Юрген Клопп сможет использовать свои контакты, чтобы договориться о подписании Пьера-Эмерика Обамеянга этим летом, но поскольку им интересуются более успешные клубы, "Ливерпуль" решил переключиться на Садио Мане.

Так сообщается, что менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп готов заплатить за Садио Мане £30 миллионов.

Клопп хочет, чтобы быстроногий нападающий "Саутгемптона" стал его главным летним подписанием и близок к согласованию комиссии.

Мане был предметом интенсивных слухов в прошлом сезоне, но интерес "Манчестер Юнайтед", возможно, охладила смена их тренера, и это оставляет дверь открытой для "Ливерпуля".

Вот некоторые из его лучших моментов в его молодой карьере у "святых".



Карьера 24-летнего футболиста пошла семимильными шагами в последние два года и он может играть одинаково хорошо на фланге и под нападающим. Он классный финишер, который забил 10 мячей в 36 матчах за Сенегал и 25 в 75 матчах за два сезона в "Саутгемптоне".

Но его игра-это гораздо больше, чем просто забитые голы. Мане - дирижер очень высокого порядка. Он имеет хорошую скорость, и отлично контролирует мяч. Видение поля позволяет ему находить партнеров точными передачами.

Даже за 30 млн фунтов стерлингов, мы думаем, что Мане стал бы отличным подписанием для "Ливерпуля", так как Юрген Клопп пытается добавить еще больше скорости в атаках в следующем сезоне. В отчете говорится, что "Красные" готовы заплатить 25 миллионов фунтов стерлингов сразу, а остальную часть в качестве бонусов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thefootballfreak.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3860 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
20     [Материал]
Очень привлекательный вариант ! В конце концов , не будет нам гадить ..... .

18     [Материал]
Больно шустрый. Надо брать.

17     [Материал]
Амбициозный, одаренный и обладает футбольным интеллектом. Что еще надо?

13     [Материал]
Я вот не верю в подписании Мане, нападающим ставить его врядли будут, разве что на фланг, но почему мне тоже не вериться, да и есть варианты с фланговым игроком получше и дешевле. А сегодня журналист The Times после разговора с представителем ЛФК написал,  что клуб не будет покупать нападающего мол Клоппа,устраивает 4 напа которые уже есть.

21     [Материал]
Те самые 4 напа,которые в сумме за сезон забили меньше чем Суарес в свой лучший сезон в Ливерпуле? :D

0
11     [Материал]
Шустренький такой парень. Но забивает не сказать чтоб много для 30 лямов.

0
9     [Материал]
Соглашусь с первым комментарием, он единственный футболист из саутгемптона которого я хотел бы видеть у нас. Парень может одним косанием перевернуть игру, что он показал кстати в матче с нами, когда Ливерпуль вел 2 -0 а в итоге проиграл 2-3. Именно его выход изменил все на поле. Единственное как я слышал у него тяжелый характер. Но лично я за ,может именно такого характера нам и не хватает.

0
14     [Материал]
а Форстер?

0
15     [Материал]
Вратаря мы уже купили, да и не считаю его топ кипером. А Клоппу, как он сам уже говорил ,нужны вингеры.

3
8     [Материал]
Мечтать можно бесконечно. Давайте брать то, что нам доступно и то, что гарантированно добавит в игре.

7     [Материал]
И кого же должен заменить быстроногий "нападающий"?
Или все таки он ПЗ? В нападении, считаю, должны другие люди играть.

4
6     [Материал]
Сильнейший футболист. Сколько же мы от него натерпелись. Несмотря на ценник, брать стоит.

5     [Материал]
Если это лучшее подписание в летнее ТО,то можно сказать одно,ТО провалено по полной программе!Опять будем бороться с Саутгемптонами и Вест-хэмами за 5-8 места.

3
4     [Материал]
Отличный игрок!!! Если это правда, то лучшего игрока мы не найдём...

2
2     [Материал]
Отличный игрок, но сумма в 30 млн снова нагоняет кучу сомнений)

7
3     [Материал]
А нам ни по фиг сколько он стоит??? Деньги не мои и не твои. Нам какая разница сколько он стоит? Мне, как болельщику, важно как он играть будет: хорошо или плохо. А категория "сколько стоит" - это для владельцев клуба.

2
10     [Материал]
Действительно. Пусть тратят хоть весь бюджет на одного не шибко именитого игрока, нам-то какая разница.

8
12     [Материал]
Да огромная разница "Сколько стоит"! Каждый раз, когда пишут "Ой, да чего вы деньги чужие считаете" или "Ой, да разницы же нет, лишь бы играл нормально" - у меня конкретно пригорает. Разница есть, и если вы не понимаете, почему - я объясню. 
1. Трансферный бюджет не резиновый. Если выделили 50- больше, скорее всего, не дадут в итоге. Соответственно, купи мы Мане за адекватную цену (не больше 20), у нас остается еще 10 на усиление. Математика для второклассников. 
2. Футбольный мир сошел с ума. Футбол с деньгами катится непонятно куда, за молодых ребят, сыгравших несколько хороших матчей, отваливают с плеча по 20, 30, 80 миллионов! Это нормально? Нет. Поэтому я за то, что бы клубы не швырялись деньгами, а просчитывали каждый фунт, и соответственно, поддерживаю денежные санкции и запреты на трансфры от УЕФА. 
3. Груз на игроке. Не секрет, что многим их трансферная стоимость сгубила карьеру. Я, например, еще уверен, что Энди Кэрролл игрок классный и талантливый. Продали мы его в 23(!). На трансфермаркете он стоил какие-то смешные деньги вроде 2млн. Вот если бы он за 5 млн пришел и играл как играл- все бы его обожали. 
4. Имидж клуба. Ливерпуль давно застолбил за собой звание "скупающего шлак за дорого". Это не есть хорошо, думаю не будете спорить. 
5, 6, 7.... Да множество причин можно назвать, если чуть-чуть подумать! Просто хочу сказать что разница в том, сколько мы платим за игрока есть. И она ОГРОМНАЯ, если вообще не определяющая, в некоторых ситуациях.

3
16     [Материал]
По первому пункту не согласен. Не всегда чем больше купим, тем лучше. За примером далеко ходить не надо, "Ливерпуль" 2 сезона назад. Выгодней будет купить 1 Суареса за 80 млн., который стабильно 20 мячей в сезон ложить будет, чем 8 Борини по 10 млн., которые в сумме и 15 мячей не забьют.

1
19     [Материал]
Я просто к тому, что деньги лишними не бывают. А уж с умом их тратить, или нет- вопрос другой.

6
1     [Материал]
Повторюсь, он единственный из Саутгемптона, кого бы я хотел видеть у нас за последние лет 10

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]