Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Раш о мерсисайдском дерби
15.01.2011 09:44:01

Раш о мерсисайдском дерби


Бывший нападающий “Ливерпуля”, который забил 25 мячей в поединках против “Эвертона”, последний раз сыграл в красной футболке команды 15 лет назад, но все равно продолжает смаковать каждую игру между этими командами. Как для фаната, это для него очень много значит.

“Дни дерби всегда были особенными, в то время, когда я был игроком. Но и сейчас, когда являюсь болельщиком, эти дни также кажутся не менее особенными”, - сказал Раш.

“Страсть фанатов и атмосфера на стадионе будет фантастической, особенно потому, что это будет первая за долгое время игра на “Энфилде” Кенни Далглиша”.

“Несомненно, победа в дерби может стать идеальным стартом побед для “Ливерпуля””.

Также, Раш призвал свою бывшую команду стать героями этого дерби, даже, несмотря на то, что Стивен Джеррард и Джейми Каррагер не смогут принять участия в матче. Валлиец думает, что команда даже и без них будет знать, что она должна выиграть этот матч.

“Конечно, Джеррарда и Каррагера будет не хватать, но игроки, подобные Пепе Рейне и Фернандо Торресу и другим, знают, что такое большие матчи”.

“Они знают, что этот матч значит для фанатов. У Рейны, как капитана команды, будет много работы. Он должен будет уладить игру его защитников”.

“Когда в прошлом месяце команда обыграла “Астон Виллу” без Джеррарда и Каррагера, вся команда взяла на себя ответственность, и они должны вновь это сделать”.

Также Раш признает, что в прошлом матче этих команд на “Гудисон Парке”, “Эвертон” заслужил победу. Но он думает, что на “Энфилде” “красные” смогут отыграться.

“На сей раз “Ливерпуль” будет иметь отличную поддержку болельщиков, и игроки должны дать повод фанатам, чтобы кричать и радоваться, ведь они уже гарантируют, что мощная поддержка будет обеспечена”.

В матчах мерсисайдского дерби никогда нет недостатка страсти. Начиная с 1992 года, команды сыграли между собой 37 раз, и в этих матчах были показаны рекордные 19 карточек.

“В дерби очень легко можно “потерять голову”. Вы хотите, чтобы Ваши любимые игроки показали все, на что способны. Они это делают, но с агрессией”.

“Те нарушения, за которые раньше давали желтую карточку, теперь караются красной. Нужно разобраться в балансе сил, иначе Вы можете быть удалены”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2693 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 271 2 »
27     [Материал]
Этот матч самый важный в сезоне, я уверен он будет началом победный серии короля Кенни.

25     [Материал]
дело говорит дедуля B)
слушай его , кенни и выигрывай дерби
01 и ещё раз 01

24     [Материал]
Как всегда Иан умеет поддержать команду!

23     [Материал]
Футбольный Бог должен вспомнить о Ливерпуле! Ведь кроме понятных проблем, нам фантастически не везет в этом сезоне! Ждем победу Все для этого у нас есть, не хватает собраться и чуток удачи! 01

22     [Материал]
не знаю почему, но я уверен в победе! 01 надеюсь всё так и будет! 01

21     [Материал]
Пусть это будет отсчётной точкой наших побед) YNWA! 01

20     [Материал]
Помнится когда на видео увидел его действия в составе"Юве",у меня отвисла челюсть.Нет он не долго играл за маккароников,но первый же год он показал марку мерсисайдцев.Просто таран...Хотя игра потом не пошла.Разные стили,разный характер игры.
А глаза...Не хуже чем у Баджо.

19     [Материал]
На Энфилде Ливерпуль должен победить, по крайней мере проблески КОМАНДНОЙ игры в матче с Блекпулом были видны.

ЗЫ Матчи Ливерпуля на выезде: 1 победа, 2 ничьи, 8 (!!!!!) поражений, Далглиш должен решить эту проблему...


18     [Материал]
Взгляд у Раша "а-ля зомби". :D

16     [Материал]
И все-таки идеальным стартом побед для "Ливерпуля" должна была стать игра с "МЮ", правда? 02

17     [Материал]
Ага, а потом слив Блекпулу!

15     [Материал]
эвертон мощь! нада с ними на контратаках играть, имхо! и полузащиту нада насытить, она у них мощная. думаю без своих лидеров они не так сильны, к сожалению это всего лишь надежда... давайте, парни покажите сбалансированный, уверенный футбол и не оставляйте им ни сантиметра пространства! ведь с челси смогли...

14     [Материал]
Главное в этом матче - заработать хотя бы минимальную победу. Я буду в несебе от счастья, даже если мы победим со счетом 1-0. Главное, это не сдаваться и доказать то, что именно мы являемся самым титулованным клубом Англии и хозяином Ливерпуля. 01

13     [Материал]
Будет просто сумшедшая поддержк на Энфилде. Нельзя упасть лицом в грязь.Нужна только победа!!!

12     [Материал]
Далглишь должен настроить игроков только на победу. поставить ультиматум, взять их жен в заложники, но должен заставить их играть на полную катушку. Жаль без Стив Джи, но надеюсь выйдет Коул. он должен показать свою настоящию игру.

11     [Материал]
На Гудиссон парке мы проирали 2 - 0 , значить надо постараться вииграть 3 - 0 на Енфилде , но я даже 1 - 0 в нешу пользу , буду очень рад ! 01 01 01

10     [Материал]
У обеих команд потеря лидеров, но тем интереснее будет смотреть матч.
Большие надежды на Дирка Кейта именно он забивает Эвертону в последнее время, в прошлом сезоне благодаря его голу мы победили в меньшинстве, накал будет как всегда предельный.
Ждем и верим в победу. Вперед Ливерпуль!

9     [Материал]
Для самого Далглиша по моему нету матча принципиальнее этого. Ведь в бытность еще игроком, в 80-е, именно две ливерпульские команды были лучшими в Англии на протяжении этого десятилетия.

8     [Материал]
Очень принципиальный матч в сезоне, принимаем соседей у себя на стадионе! Один из тяжелейших матчей во всей премьер лиге. Не зря по статистике в половине встреч были показаны красные карточки, это говорит о том с каким упорством проходят дерби! Ждем победы, она нам очень нужна 01

7     [Материал]
Отличный мужик - отличное интерв"ю!!!!!

6     [Материал]
Енфилд будет переполнен , поддержка будет сумасшедшая , жду только победы и ничего кроме !
ВПЕРЕД ЛИВЕРПУЛЬ !!! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ !!! 01 01 01

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]