Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Рангник: "Юрген поднял клуб на новый уровень"
20.04.2022 10:21:03

Рангник: "Юрген поднял клуб на новый уровень"

Явно недовольный Ральф Рангник назвал разгром “Манчестер Юнайтед” со счетом 0:4 от "Ливерпуля" на "Энфилде" "позорным и унизительным", а команда Юргена Клоппа в свою очередь вырвалась на два очка вперед в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги перед тем, как "Манчестер Сити" примет "Брайтон" в среду.

Рангник сделал неожиданный выбор Фила Джонса в новом варианте защиты из трех игроков, которая дала сбой всего через пять минут после начала матча после гола Луиса Диаса. Два гола Мохамеда Салаха и точный удар Мане поставили точку в двойной победе "Ливерпуля" в чемпионате над "Юнайтед" с общим счетом 9:0.

Рангник сказал: "Это смущает, разочаровывает, может быть даже унизительно. Мы должны признать, что сейчас они опережают нас на шесть лет. Когда пришел Юрген Клопп [в октябре 2015 года], в клубе произошли изменения и подняли не только команду, но и клуб и город на новый уровень. Это то, что должно произойти с нами в следующие трансферные окна".

"Мы должны критически относиться к самим себе. То, как мы играли в первые 45 минут не соответствовало тому, что мы хотели видеть или играть. Поскольку у нас не было всех наших опорных полузащитников, мы решили использовать пятерку защитников".

"Я не думаю, что первый тайм имел какое-то отношение к нашему формированию. То, как мы пропустили первый гол определенно не входило в наш план игры. Это повлияло на нашу уверенность в себе. Первый тайм был недостаточно хорош. Мы сменили пятерку защитников на четверку [в перерыве], и первые 25 минут второго тайма были лучше".

Поражение оставляет "Юнайтед" на шестом месте, на три очка отставая от "Тоттенхэма" (на четвертом, сыграв на игру меньше), что подрывает их надежды на квалификацию в Лиге чемпионов.

"Я не думаю, что они мысленно проверяли себя, это просто другой уровень", - сказал Рангник.

"У них лучше игроки чем у нас, и это действительно отразилось на сегодняшнем результате".

"Перестройка в команде наверняка будет, это было очевидно для меня в первые три-четыре недели. Для нас это крайне неловко. Мы просто должны признать, что они лучше нас – я бы сказал, что в их команде 25 машин Формулы-1".

"То, что я говорю в раздевалке, остается там, но в целом это похоже на то, что я говорю сейчас. В первом тайме мы наблюдали за тем, что происходит на поле когда ты так играешь против такой команды как "Ливерпуль". Если вы не можете завладеть мячом и потому что мы просто не атаковали их, то это выглядело почти так, как будто мы боялись что нас переиграют".

Клопп приветствовал "идеальный" вечер для своей команды.

"Это был высший уровень, отличный вечер, не о чем жаловаться с футбольной точки зрения", - сказал он.

Об общей победе над “Юнайтед" со счетом 9:0 Клопп сказал: "Это для болельщиков если они хотят праздновать, а не для меня. Я здесь не для того, чтобы унижать соперника. Мы начали игру лучше чем закончили, у нас был период когда нам пришлось приспосабливаться к другой организации системы высокого давления соперника [после перерыва]. В первом тайме мы были явно лучше".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://theguardian.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 573 | Теги: Ральф Рангник, Сезон 2021-22, Юрген Клопп, Северо-западное дерби | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]