Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа Бенитес обратится к "Ливерпулю" за Ингсом
08.11.2017 13:05:08

Рафа Бенитес обратится к "Ливерпулю" за Ингсом

По сообщениям "Ньюкасл" рассматривает предложение по аренде Дэнни Ингса в январское трансферное окно.

Издание The Chronicle на своих страницах утверждает, что наш бывший тренер Рафа Бенитес хочет получить больше огневой мощи в своей команде на "Сент-Джеймс Парк" и попросит "Ливерпуль" отдать в аренду английского форварда, когда откроется зимнее трансферное окно.

Ингсу 25 лет, но он не провел ни одного матча в составе первой команды в этом сезоне в рамках Премьер-лиги, и вместо этого смирился с выступлениями за команду U23.

Он ниже Роберто Фирмино, Дэниела Старриджа и Доминика Соланке в нашем иерархическом порядке, и его шансы изменить положение в этом порядке к сожалению весьма невысоки.

Ингс сражался с ужасными травмами с тех пор, как Юрген Клопп занял место рулевого на "Энфилде", но так же не получил надлежащего шанса проявить себя, когда он был в игровой форме.

Мы хотим чтобы он наслаждался успешной карьерой, которую он безусловно заслуживает, и считаем, что "Ньюкасл Юнайтед" может стать идеальным клубом для него.

Если он преуспеет в команде Бенитеса, то мы можем либо предоставить ему ещё один, последний шанс в сезоне 2018/19, либо продать его трансфер с хорошей прибылью.

Нет смысла дальше позволять ему гнить в наших резервных командах, даже если он будет продолжать забивать по четыре мяча в игре.

Автор Jordan Chamberlain 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1518 | Теги: Рафа Бенитес, Дэнни Ингс | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Бенитес умеет работать с молодыми, тем более игровая практика в высшем дивизионе не помешает ему уж точно, а дальше посмотри уже.

3     [Материал]
"Кемская Волость? Да забирайте..."  laugh

1     [Материал]
Если это случится , я буду рад и за самого Ингса, и за Ньюкасл, и за Рафу.  До сих пор переживаю за нашего коуча. А Ингс, кстати, вполне может раскрыться у сорок, если только травмы перестанут мучать, а у нас он не заиграл не только из-за травм, а еще и потому, что все же он не топ форвард (при всем уважении), но работяга, и такие игроки в крепких середняках как правило раскрываются лучше всего.

0
2     [Материал]
Да, согласен.
Вместо того, чтобы сидеть в ожидании чего-то, намного лучше будет для Ингса отправиться к "Сорокам", чем паче к Бенитесу,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]