Прогноз Лоуро

Премьер-лига Автор: socrates71 | 21.05.2022 07:50:25 | Просмотров: 558

Марк Лоуренсон поддерживает "Ливерпуль" в том, чтобы заработать все три очка в матче с "Вулвз" в воскресенье, и предсказывает победу команды Юргена Клоппа со счетом 2:0.

Если "красные" обыграют команду с "Молинью", а "Сити" потеряет очки в матче с "Астон Виллой" Стивена Джеррарда на "Этихаде", это означает, что трофей Премьер-лиги снова вернется к Мерсисайду.

Бывший защитник "Ливерпуля" признался, что был впечатлен тем, как команда Юргена Клоппа отреагировала на пропущенный гол в ворота "Саутгемптона" во вторник вечером, несмотря на то, что немецкий специалист сделал девять замен, но он ожидает, что некоторые из "больших пушек" вернутся в игру на выходных.

“Победа "Ливерпуля" над "Саутгемптоном" во вторник стала впечатляющим результатом после того, как Юрген Клопп сделал девять замен в команде, которая выиграла Кубок Англии в субботу", - сказал Лоуренсон в интервью BBC Sport.

"Это была игра, которая действительно выделялась для меня, потому что после пропущенного гола в начале матча "Ливерпуль" становился все лучше и лучше. К концу они были полностью на вершине.

“Большие пушки вернутся в "Ливерпуль" на эту игру, и я просто не вижу в "Волках" угрозы. Казалось, они подписали контракт на сезон несколько недель назад".

"Победы "красным" будет недостаточно, чтобы завоевать титул, если "Манчестер Сити" не потеряет очков в матче с "Астон Виллой", но я не думаю, что настроение на "Энфилде" будет низким, если они пропустят – на самом деле, шансов на это нет".

"Никто не ожидает, что они выиграют титул, и они получат блестящий прием на параде почета за победу в Кубке Англии и Кубке Карабао. Однако главное – это проводы, которые они получат перед финалом Лиги чемпионов в Париже в следующие выходные - все знают, что это шанс завершить блестящий сезон на очень высоком уровне".

Мы не уверены, вернутся ли "большие пушки" к матчу с командой Бруно Лаге в выходные, но Юрген Клопп предоставил положительную информацию о Вирджиле ван Дейке, Мо Салахе, Фабиньо и Джо Гомесе в преддверии нашего финального матча Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" на следующей неделе.

Но Лоуро безусловно прав указывая на то, что независимо от того, что произойдет в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги в выходные, игроки получат надлежащий прием от болельщиков "Энфилда".

Болельщики захотят убедиться, что атмосфера на стадионе хорошая, чтобы дать ребятам один большой толчок перед финалом в Париже.

64-летний эксперт также поддержал команду Пепа Гвардиолы в победе над "Астон Виллой" со счетом 3:0 на "Этихаде", что означало, что они станут чемпионами Премьер-лиги.

На данный момент это всего лишь прогноз, хотя мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что произойдет в эти выходные.

Это будет захватывающе, не так ли?

Автор Max Rudd

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://empireofthekop.com

Теги: Сезон 2021-22, Вулвергемптон, Марк Лоуренсон, АПЛ тур 38 | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки