Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
ds84, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Пристрастие к коллекционированию — первая ступень умственного расстройства
12.01.2021 22:04:09

Пристрастие к коллекционированию — первая ступень умственного расстройства

Мбаппе регулярно связан с переходом в ряды чемпионов Премьер-лиги, и в частности "Реала", куда он, как полагается весьма увлечен переездом.

Хотя сам Почеттино находится во французской столице всего лишь пару недель, но как сообщается, уже рассматривает вариант с приглашением Месси.

Ожидается, что звезда "Барселоны" покинет лагерь "Камп Ноу" летом, когда заканчивается его контракт.

Очень маловероятно, что руководство "Пари Сен-Жермена" сможет позволить себе заработную плату Месси, Неймара и Мбаппе, а посему этот факт приводит к принятию подобного решения.

Испанский новостной выпуск AS сообщает, что Почеттино готов отпустить Мбаппе лишь тогда, когда он получит аргентинскую пару Месси и Агуэро.

Как и Месси, звезда "Манчестер Сити" Агуэро также не собирается продлевать договор этим летом, переговоры по которому как сообщается остановились.

Несмотря на пожелания Почеттино, президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи полон решимости сохранить Мбаппе,контракт которого с клубом "Парк де Пренс" заканчивается в 2022 году.Полон решимости

Килиан забил 104 гола в 144 матчах в составе команды после перехода из "Монако" за 130 миллионов фунтов стерлингов в 2018 году.


Легенда "Ливерпуля" Джон Барнс считает, что трансфер чемпиона мира не является решением для "Ливерпуля": "Мбаппе - это фантастический игрок, но позиция форварда это не та позиция в укреплении которой нуждается "Ливерпуль", однако, если "Красные" хотят побороться за главные трофеи в этом сезоне, то им нужно приобретать его в зимнее трансферное окно". 

-"Если "Ливерпуль" останется без побед и закончит чемпионат на низкой позиции, он не придет на "Энфилд" - поэтому они должны беспокоиться об этом сезоне".

- "Краткосрочно Мбаппе не является ответом для "Ливерпуля". Команда сильна при своих атакующих игроках и имеет огромную глубину в полузащите, но центральная позиция нападения - это именно то, в усилении которой команда действительно нуждается".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://dailystar.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1065 | Теги: Трансферное окно зима 2021, Килиан Мбаппе, Джон Барнс, Маурисио Почеттино | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]